Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 13:35:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Защита для детей  (Прочитано 48576 раз)

Amethyst

• Старожил
  • Вес голоса: 43
  • Amethyst has no influence.
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Защита для детей
« Ответ #105 : 01 Апрель 2015, 00:06:18 »

А за счет чего работает?
Работает на  Силе материнской любви к своему ребенку.
Считается, что чистотел очищает ауру человека. А ромашка - символом чистоты.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #106 : 01 Апрель 2015, 00:07:06 »

Чистоты да. Но не защиты. О том и речь. Вещь же позиционируется как защитная.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Amethyst

• Старожил
  • Вес голоса: 43
  • Amethyst has no influence.
  • NOSCE TE IPSUM
« Ответ #107 : 01 Апрель 2015, 00:11:46 »

Чистоты да. Но не защиты. О том и речь. Вещь же позиционируется как защитная.
Я так думаю.Очищая-  усиливает защитные функции организма.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #108 : 01 Апрель 2015, 00:18:57 »

С вами спорить- время терять. ::) По заговору - это защита на личной силе. Нет там ни слова о чистке. Набор трав- вообще не в тему. Вы можете сказать, что там два в одном, но я считаю, что это несуразица, а не метод. Впрочем, дело хозяйское. Пользуйтесь, раз нравится.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

murzik

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • murzik has no influence.
« Ответ #109 : 13 Май 2015, 16:21:17 »

Уважаемые практики, в магии я уже больше двух лет (нейтральные, личная сила, руны), и задумываюсь о том, чтобы попробовать работать на погосте. Есть двое детей, 5 и 1 лет, и планируем еще в ближайшем будущем - стоит ли пробовать, или лучше набираться опыта, когда все дети вырастут до возраста, когда на них можно будет поставить мощную защиту, а сейчас продолжать работать, как привыкла? Спасибо!

Lуnx

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Lуnx has no influence.
« Ответ #110 : 15 Июнь 2015, 15:24:38 »

Не первый раз уже читаю на Форуме про то что надо ждать пока ребенку будет три или 7 лет. Мол так раньше было.
Считаю это ОЧЕНЬ спорный вопрос. Раньше в деревнях было минимум 3-5 детей. Дети болели, умирали, родители снова рожали... Менее 3 детей- семье очень тяжело выжить т.к. это работники и помощники+ учитывая болезни, войны и т.д. велик шанс на старости остаться одному. Не было в семье  меньше трех детей, если не случалось чего ужасного.
А теперь элементарно посчитаем. Даже если дети погодки и каждому ждать пока 7 лет исполнится + год на беременность, это сколько у нас получается? И когда ж колдовала тогда эта ведьма? В 16 вышла замуж, и минимум   10 лет сидела и ждала пока детям по 7 лет будет, а средняя продолжительность жизни женщины до революции была... около 35 лет.
Я уже не говорю если детей больше трех и родились они с разницей. скажем, по три года. А если учесть что до года доживало около 70% младенцев и дальше тоже умирали, то скорее всего что кто-то из детей бы умер и тогда рожали следующего. ... Тогда пока дождешься чтоб младшему 7 исполнилось-уже самой помирать давно пора. Так когда колдовать-то?  :)
Никогда в реале с таким не сталкивалась. У нас работают и с маленькими детьми прекрасно.

Artelon78

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Artelon78 has no influence.
« Ответ #111 : 05 Январь 2017, 00:49:30 »

Увадаемые практики!

Какую защиту лучше поставить ребенку перед порчей на его мать, порча серьезная.

Ребенок крещеный 3 года.

Alika23

• Пользователь
  • **
  • Alika23 has no influence.
« Ответ #112 : 09 Июнь 2017, 09:11:25 »

Цитата: marta link=topic=20.msg60#msg60 date=1259493083

[b
Автор: Рок[/b]
 Аси, в полнолуние отрежьте кусочек красной шерстяной нити, положите в ручку ребенка и зажмите ему кулачок, подержите, пока ладошка не вспотеет и не пропитает нитку пОтом.
Потом надо пойти к ели, прочитать заговор, повязать ниточку, отломить маленькую веточку в виде трезубца. Уходить не оглядываясь.
Дома веточку положить в холщовый мешочек и спрятать там, где чаще всего находится ребенок, но так, чтобы никто не нашел.
Стану я (имя) на восток обратясь, Матери-земле поклонясь, да пойду далече, во чисто поле, в восточную сторону. Есть вдалече, во чистом поле, в восточной стороне Буян- остров.
 На том на Буяне-острове стоит древо ель, посохло и повяло коренье и корочка, и
Здравствуйте! Ждала полнолунию, чтобы провести данный ритуал, и пропустила один день, сегодня уже оказывается убывающая 1 день. Скажите можно ли провести данный ритуал сегодня?

Medea Moon

• Участник
  • *
  • Medea Moon has no influence.
« Ответ #113 : 15 Август 2017, 11:20:54 »

Уважаемые практики, посоветуйте защиту ребёнку 3,5 лет, вера мусульманская. Собираюсь на растущей луне сделать приворот. А так же нужно ли ставить защиту на кровных родственников (маму, сестру, которые не проживают со мной)?
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika