Черная магия и Руны

Убрать крадник

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #45 : 14 Август 2015, 02:51:17 »
Сморило в сон МЧ, сбила температуру, на утро целящие исчезли с тела все. Клонит весь день в сон,организм видно сил набирается, а ехать в др город надо... Машина в дороге неск. раз выдавала звуки,будто пробки выбивает из бутылки-причем слышит МЧ, а пассажиры нет.На физе с рук как веревки выдергивает с силой, тянет. каналы будто рвутся.
По чистке др человека-снимаем крадник-то на ругань тянет-то слезы и жуткая обида на домашних...
эмоции зависят от того какой был крадник)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #46 : 14 Август 2015, 13:51:30 »
эмоции зависят от того какой был крадник)
Уважаемая Shrew,чистила ей крадник направленный а отнятие счастливой женской доли.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #47 : 14 Август 2015, 14:33:07 »
Уважаемая Shrew,чистила ей крадник направленный а отнятие счастливой женской доли.

ну так конечно тогда будет такая реакция

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #48 : 14 Август 2015, 15:22:57 »
Уважаемая Shrew,можно параллельно начать убирать сущ с человека,подселенную через погост?
Сущь разрушает сильно здоровье(высасывает силы,вес уходит у человека).Вначале ставить  Капкан,чтобы она не стала разгуливать по другим членам семьи,а затем через два дня чистку,так?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #49 : 14 Август 2015, 15:35:42 »
Уважаемая Shrew,можно параллельно начать убирать сущ с человека,подселенную через погост?
можно, но я обычно дожидаюсь когда уничтожится крадник
.Вначале ставить  Капкан,чтобы она не стала разгуливать по другим членам семьи,а затем через два дня чистку,так?
можно с капканом, можно без. надо смотреть по ситуации.

так же нужно смотреть на сколько нужно ставить капкан

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #50 : 14 Август 2015, 16:37:12 »
можно, но я обычно дожидаюсь когда уничтожится крадникможно с капканом, можно без. надо смотреть по ситуации.

так же нужно смотреть на сколько нужно ставить капкан
Посмотрела получается,что дальше на канале висит кто-то. Что и мешает энергии,закрывает пути дороги.Замки снимала перед этим. морок стоял через духов,сейчас вылазит все наружу....Потому думаю пора Капкан ставить(дети в семье) и сущь уничтожать.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Убрать крадник
« Ответ #51 : 14 Август 2015, 17:09:00 »
Куда лучше наносить формулу ? На себя, на фото или листочек?


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #52 : 14 Август 2015, 17:12:36 »
Куда лучше наносить формулу ? На себя, на фото или листочек?
куда вам удобно

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Убрать крадник
« Ответ #53 : 14 Август 2015, 22:56:53 »
куда вам удобно
Благодарю за ответ. И еще вопрос. А ночью под подушкой держать обязательно? Или можно в ящике стола. Очень плохо сплю, когда ставы под подушкой.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #54 : 15 Август 2015, 02:54:06 »
Благодарю за ответ. И еще вопрос. А ночью под подушкой держать обязательно? Или можно в ящике стола. Очень плохо сплю, когда ставы под подушкой.
не обязательно

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Убрать крадник
« Ответ #55 : 21 Август 2015, 14:49:12 »
Отпишусь о результатах.

Став на физическом плане я перенесла очень тяжко. Были ощущения, что меня перекручивают в мясорубке и одновременно грызут собаки. Почки заболели, которые у меня никогда не болели.
По диагностике вычистило много застарелой дряни. Даже умер попугай, видимо принявший на себя часть негатива.
О практических результатах пока говорить рано.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #56 : 21 Август 2015, 15:04:29 »
Отпишусь о результатах.

Став на физическом плане я перенесла очень тяжко. Были ощущения, что меня перекручивают в мясорубке и одновременно грызут собаки. Почки заболели, которые у меня никогда не болели.
По диагностике вычистило много застарелой дряни. Даже умер попугай, видимо принявший на себя часть негатива.
О практических результатах пока говорить рано.

данный став не вычищают гадость, став убирает канал крадников, уничтожает сам крадник.

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Убрать крадник
« Ответ #57 : 21 Август 2015, 15:34:27 »
данный став не вычищают гадость, став убирает канал крадников, уничтожает сам крадник.
Под гадостями я имею ввиду количество крадников. Вскрылись даже на отъем судьбы и жизни. Даже люди обнаружились воровавшие.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #58 : 02 Сентябрь 2015, 17:04:59 »
Думаю можно отписаться о результатах  чистки. У женщины после снятия крадника произошли изменения на физ.плане очень заметные особенно во внешности-пропала седина,потемнели брови,волосы,и вообще внешне помолодела,на н...количество лет.
Уважаемая Shrew,благодарю за чистку!
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Убрать крадник
« Ответ #59 : 08 Сентябрь 2015, 23:33:10 »
Простите пожалуйста, что спрошу, но я совсем и напрочь запуталась.
Был проведен обряд, в церкви, "темный переклад", - мастер забрал себе хорошее (все подряд и целиком), человеку отдал "хворь тяжелую". (Я нашла текст этого обряда). На охране стоит бес.
Это считается переклад или крадник? Этот став уберет "это"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status