Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 18:39:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Убрать крадник  (Прочитано 51091 раз)

майкл1

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • майкл1 has no influence.
Re: Убрать крадник
« Ответ #255 : 05 Октябрь 2017, 15:08:27 »

Вопрос к автору и остальным магам и практикующим. У меня проблема с финансами и личной жизнью. Если с финансами я делаю чистки и работы на финансы и они работают,пусть даже временно и потом приток прекращается,то с личной жизнью вообще кошмар. Формулы никакие не помогают. Дошло до того,что когда выхожу просто по делам млм по городу прогуляться,девочки вообще пропадают из виду. А у меня спрашивают ,,когда найдешь девушку,,. Да я выхожу и они все исчезают,выбирать то не с кого. Что вы мне посоветуете по чистить и какие крадники убрать? В диагностике не силён. Крадник я так понимаю на фин канале и на личной жизни? Как правильно составить оговоре и на каждую сферу отдельно?
 Это точно крадники,так как,даже на личную когда делаю на поиск и притяжение партнёров у моих знакомых бум начинается,а я даже познакомиться ни с кем не могу. С финансами также.
  Заранее спасибо за ответ

майкл1

• Пользователь
  • **
  • майкл1 has no influence.
« Ответ #256 : 05 Октябрь 2017, 15:10:54 »

И кстати может делать без возврата,я имею в виду без вертикального столбика. Мне то что ушло,не надо, просто главное,чтоб что-то изменилось и наладилось

Makkiato

• Постоялец
  • Makkiato has no influence.
« Ответ #257 : 05 Октябрь 2017, 15:45:12 »

Вопрос к автору и остальным магам и практикующим. У меня проблема с финансами и личной жизнью. Если с финансами я делаю чистки и работы на финансы и они работают,пусть даже временно и потом приток прекращается,то с личной жизнью вообще кошмар. Формулы никакие не помогают. Дошло до того,что когда выхожу просто по делам млм по городу прогуляться,девочки вообще пропадают из виду. А у меня спрашивают ,,когда найдешь девушку,,. Да я выхожу и они все исчезают,выбирать то не с кого. Что вы мне посоветуете по чистить и какие крадники убрать? В диагностике не силён. Крадник я так понимаю на фин канале и на личной жизни? Как правильно составить оговоре и на каждую сферу отдельно?
 Это точно крадники,так как,даже на личную когда делаю на поиск и притяжение партнёров у моих знакомых бум начинается,а я даже познакомиться ни с кем не могу. С финансами также.
  Заранее спасибо за ответ

Добрый день, уважаемый Майкл. Извините, просто хотелось бы дать маленький совет. На каждую сферу делайте отдельный став с перерывом по 2-3 дня, чтобы энергии хватило. И в комплексе обрубайте все каналы откачки. Также потом ставьте защиту от крадников, например, посмотрите став ув. Nooma. У неё есть штучка на эту тему.

Всех Вам благ!

С уважением.
Если ты чего-то не видишь - это еще не значит, что этого нет.

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 188
  • Shrew has no influence.
« Ответ #258 : 06 Октябрь 2017, 20:07:11 »

И кстати может делать без возврата,я имею в виду без вертикального столбика. Мне то что ушло,не надо, просто главное,чтоб что-то изменилось и наладилось
а с чего вы взяли что у вас крадники?
Курсы по гаданию на игральных картах
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,272.0.html

Вероника

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Вероника has no influence.
« Ответ #259 : 08 Октябрь 2017, 11:08:27 »

Заранее спасибо за ответ
Не могу сказать на счет крадников,но канал ЛЖ и Фин.канал почистить нужно.а так же открытие дорог.но это ИМХО.диагностику маятником проведите да-нет.
Всегда ставлю +

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 188
  • Shrew has no influence.
« Ответ #260 : 08 Октябрь 2017, 12:10:45 »

Не могу сказать на счет крадников,но канал ЛЖ и Фин.канал почистить нужно.а так же открытие дорог.но это ИМХО.диагностику маятником проведите да-нет.
а если маятник будет шевелить какой-то бес, то наговорит такое, что человку сдохнуть захочется.
Дело может быть совершенно не в крадниках и каналах, но и в той же родовухе!
Курсы по гаданию на игральных картах
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,272.0.html

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika