Черная магия и Руны

Убрать крадник

Re: Убрать крадник
« Ответ #240 : 05 Октябрь 2017, 15:10:54 »
И кстати может делать без возврата,я имею в виду без вертикального столбика. Мне то что ушло,не надо, просто главное,чтоб что-то изменилось и наладилось

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Убрать крадник
« Ответ #241 : 05 Октябрь 2017, 15:45:12 »
Вопрос к автору и остальным магам и практикующим. У меня проблема с финансами и личной жизнью. Если с финансами я делаю чистки и работы на финансы и они работают,пусть даже временно и потом приток прекращается,то с личной жизнью вообще кошмар. Формулы никакие не помогают. Дошло до того,что когда выхожу просто по делам млм по городу прогуляться,девочки вообще пропадают из виду. А у меня спрашивают ,,когда найдешь девушку,,. Да я выхожу и они все исчезают,выбирать то не с кого. Что вы мне посоветуете по чистить и какие крадники убрать? В диагностике не силён. Крадник я так понимаю на фин канале и на личной жизни? Как правильно составить оговоре и на каждую сферу отдельно?
 Это точно крадники,так как,даже на личную когда делаю на поиск и притяжение партнёров у моих знакомых бум начинается,а я даже познакомиться ни с кем не могу. С финансами также.
  Заранее спасибо за ответ

Добрый день, уважаемый Майкл. Извините, просто хотелось бы дать маленький совет. На каждую сферу делайте отдельный став с перерывом по 2-3 дня, чтобы энергии хватило. И в комплексе обрубайте все каналы откачки. Также потом ставьте защиту от крадников, например, посмотрите став ув. Nooma. У неё есть штучка на эту тему.

Всех Вам благ!

С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #242 : 06 Октябрь 2017, 20:07:11 »
И кстати может делать без возврата,я имею в виду без вертикального столбика. Мне то что ушло,не надо, просто главное,чтоб что-то изменилось и наладилось
а с чего вы взяли что у вас крадники?

Re: Убрать крадник
« Ответ #243 : 08 Октябрь 2017, 11:08:27 »
Вопрос к автору и остальным магам и практикующим. У меня проблема с финансами и личной жизнью. Если с финансами я делаю чистки и работы на финансы и они работают,пусть даже временно и потом приток прекращается,то с личной жизнью вообще кошмар. Формулы никакие не помогают. Дошло до того,что когда выхожу просто по делам млм по городу прогуляться,девочки вообще пропадают из виду. А у меня спрашивают ,,когда найдешь девушку,,. Да я выхожу и они все исчезают,выбирать то не с кого. Что вы мне посоветуете по чистить и какие крадники убрать? В диагностике не силён. Крадник я так понимаю на фин канале и на личной жизни? Как правильно составить оговоре и на каждую сферу отдельно?
 Это точно крадники,так как,даже на личную когда делаю на поиск и притяжение партнёров у моих знакомых бум начинается,а я даже познакомиться ни с кем не могу. С финансами также.
  Заранее спасибо за ответ
Не могу сказать на счет крадников,но канал ЛЖ и Фин.канал почистить нужно.а так же открытие дорог.но это ИМХО.диагностику маятником проведите да-нет.
Всегда ставлю +

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #244 : 08 Октябрь 2017, 12:10:45 »
Не могу сказать на счет крадников,но канал ЛЖ и Фин.канал почистить нужно.а так же открытие дорог.но это ИМХО.диагностику маятником проведите да-нет.
а если маятник будет шевелить какой-то бес, то наговорит такое, что человку сдохнуть захочется.
Дело может быть совершенно не в крадниках и каналах, но и в той же родовухе!

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Убрать крадник
« Ответ #245 : 29 Декабрь 2017, 13:19:14 »
Уважаемая Shrew у меня вопрос. А если у вора стоит сильная защита не ударит ли она по мне? Понимаю, что диагностика, но может вы сталкивались уже с таким? Будет ли в таком случае возврат мне украденных благ или только пипюлей от его защиты выхвачу?
И ещё такой вопрос: как я поняла став после возврата благ обрывает каналы, по которым вор крадет их. Какую в таком случае нужно проводить зачистку после этого става, чтобы уничтожить капсулы крадников? Читала, что эти каналы вор потом легко восстанавливает. А этот став на сколько я поняла капсулы не уничтожает? И какую из защит лучше всего поставить?
Простите за множество вопросов. Спасибо за ваши работы! С наступающим праздником вас!!!
С уважением.

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: Убрать крадник
« Ответ #246 : 18 Январь 2018, 21:46:14 »
Уважаемая Shrew, подскажите что может и как быть. Примерно раз в 10 дней чуствую сильный энэргоудар, или привязку,  люди вокруг озлобляются, каждый орган как на изнанку выворачивают, организм страдает безумно, мир погружается в тьму апатия, депрессия, психическая энергия, физическая в течении 3-4 дней покидают полностью сильно чувствую магию, ощущаю крадник, примерно знаю к кому уходит. и в момент когда утекает энергия обязательно произойдет что то на что я трачу одну и тужу сумму. ломается машина сразу еду за запчастями покупаю, после т.о. оказывается что поломка абсолютно в другом и не значительна, и так много раз бессмысленные траты на то что мне не нужно.. делали диагностики на таро крадника нет, я же чувствую обратное

m_71

  • *
  • 23
  • 2
Re: Убрать крадник
« Ответ #247 : 06 Апрель 2018, 13:20:41 »
если вернуть хотите именно партнера-то спустя года это маловероятный поворот событий. вот забрать энергией, здоровьем и тд-это более вероятно.
Тут полностью согласен с уважаемой Shrew, вернуть человека не реально, но опять же, есть вариант, что Руны возвращая всё "ваше" приведут к вам человека очень похожего... И не только внешне, но и по энергетике, я сам к этому скептически относился, когда читал о подобном в теме Лейки "Мои Блага" какой именно из этих двух работ это получилось, сказать не могу, т.к ставились они с разницей неделя-две, но результат тогда меня очень удивил, я смотрел на человека и ловил флеш-бэки, в какой-то момент задумываясь, а кто сейчас со мной. Доходило до таких вещей, что вещи у человека до и человека после совпадали. Как в компьютерных играх, есть такой термин "пасхалочка" отсылка к предыдущей части, так же и здесь.
Но по поводу, убирает ли данная работа сами так называемые "капсулы" вроде во всей теме, так и не кто не отписался. Так, что жду комментарий ув. Shrew или тех кто может подсказать.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Убрать крадник
« Ответ #248 : 04 Июнь 2018, 12:11:54 »
Став ночил с собой, на ночь под подушку и началось самое интересное.)

Под кожей в районе поясницы наяал кто то блуждать, ноги крутило и что самое главное, с рук и лица во сне выдавливал большие гнойники ( пардон)
И после, мадам, которая насылает на меня всякое, во сне ругала своего любимого зятя за то, что он что то не оплатил. Мы достали кошельки и у него было 90 000 а у меня 300 рублей) вот как то так.
Став мощный
На лс отвечать не могу

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Убрать крадник
« Ответ #249 : 22 Июнь 2018, 08:52:40 »
нанесла став.в этот же день на улице попросили денег.ночью приснился сон ,что мужчина кричит на меня ,что я толстую женщину обзывала.проснулась и была в шоке пол года назад поправилась больше ,чем на 10 кг.я раньше за всю жизнь так не поправлялась(и никак не могла сбросить ,хотя мне всегда было легко сбрасывать вес,а здесь на месте.я так понимаю на здоровья и красоту ,думала только красоту.но 2 этих понятия здоровье и красота стоят рядом.лица во сне запомнить не смогла ,как в легком тумане.стоит защита на работе

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: Убрать крадник
« Ответ #250 : 03 Июль 2018, 10:24:38 »
Здравствуйте! Став нанёс на белый лист красными чернилами, четыре дня назад. Держу в столе рядом с кроватью. Усталость и слабость постоянно. Что касается снов, то постоянно снятся давние друзья (к слову живём мы сейчас практически все в разных городах) , кто-то снится как буд-то куда то уезжает, кто то уходит куда то, к некоторым сам прихожу в гости и чувствуя себя лишним ухожу и всё в таком духе. Сегодня приснился давний друг, как буд то окликнул меня и мы оба вроде бы были рады встрече, но после того как обнялись он стал выглядеть как бомж запитый и грязный, и при рукопожатии я почувствовал его неприятную грязную, сухую руку (но этот человек просто не может и не способен что то плохого мне сделать) и встретились мы после того, как я перешел перекрёсток и он окликнув меня шел с середины перекрёстка. И при всём этом, ни злобы ни страха никакого нет. Скажите пожалуйста связаны эти сны и состояние со ставом или может просто совпадение? Хочу быть уверен, работает став или нет. Может кто посоветует что то...

Re: Убрать крадник
« Ответ #251 : 03 Июль 2018, 12:30:00 »
Может кто посоветует что то...
Во время работы этого става сны и правда очень информативные. Ваши сновидения лишь подтверждают это, впрочем как и работа става видна.
Посоветовать могу лишь проверить работу става любым из способов диагностики.
А совпадений, знаете ли, не бывает...

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: Убрать крадник
« Ответ #252 : 04 Июль 2018, 10:06:37 »
Хочу отписаться по последнему сну. Приснилось, что я приехал в свой посёлок где раньше жил и там знакомый мне говорит, что у моего друга украли дочь и вроде бы как нашли, но не точно. Я тут же подумал- неужели и он тоже замешан в моих проблемах (это всё было во сне). Потом снилось, что с дедом (которого давно уже нет) вскапываем огород и рядом стоял как бы его дорогущий внедорожник ( я ещё думал во сне, что он мне по наследству достанется)  :), я потом ходил хвастался, какая машина у моего деда. К слову, в нашей семье никто такую машину позволить себе не мог. И самое интересное в заключении моих сегодняшних снов, мне приснился маленький ребёнок с ярко голубыми глазами, блондин. Он очень был похож на меня маленького, но это был не я. И вот почему я обратил на это большое внимание- на просторах данного сайта я где читал, что кому то ещё снились маленькие светлые дети с голубыми глазами. Хотелось бы получить так сказать диагноз данного сна :). Может у кого что подобное было и что вообще может означать данные сноведения?

oko

  • *
  • 7
  • 0
Re: Убрать крадник
« Ответ #253 : 13 Июль 2018, 16:28:05 »
Здравствуйте
 у меня вопрос- можно считать крадником если увели мужа из семьи с
помощью магии соответственно украли не только мужа но и материальные
блага, здоровье, отца у детей. Можно оговорить став на возврат всего этого? >:(

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Убрать крадник
« Ответ #254 : 13 Июль 2018, 16:54:32 »
Хочу отписаться по последнему сну. Приснилось, что я приехал в свой посёлок где раньше жил и там знакомый мне говорит, что у моего друга украли дочь и вроде бы как нашли, но не точно. Я тут же подумал- неужели и он тоже замешан в моих проблемах (это всё было во сне). Потом снилось, что с дедом (которого давно уже нет) вскапываем огород и рядом стоял как бы его дорогущий внедорожник ( я ещё думал во сне, что он мне по наследству достанется)  :), я потом ходил хвастался, какая машина у моего деда. К слову, в нашей семье никто такую машину позволить себе не мог. И самое интересное в заключении моих сегодняшних снов, мне приснился маленький ребёнок с ярко голубыми глазами, блондин. Он очень был похож на меня маленького, но это был не я.
И вот почему я обратил на это большое внимание- на просторах данного сайта я где читал, что кому то ещё снились маленькие светлые дети с голубыми глазами.

поздравляю, по моему, чистка у Вас пошла успешно - дед с его дорогущим внедорожником, да ещё в наследство- это очень хорошо!( много не рассказывайте, чтобы не сбить работу,да и самосглаз тоже бывает ))

а про сны во время чисток вот здесь быстрее растолкуют : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.4890/topicseen.html

Дети с голубыми глазами мне тоже снятся иногда , зависит от того, как себя ведут во сне, но если Вы уверены , что это не Вы сами в детстве - то может сзначить мелкие заботы и незначительные неприятности


Здравствуйте
 у меня вопрос- можно считать крадником если увели мужа из семьи с
помощью магии соответственно украли не только мужа но и материальные
блага, здоровье, отца у детей. Можно оговорить став на возврат всего этого? >:(

Прошу прощения у автора става, если вмешиваюсь, но " увели мужа с помощью магии" это скорее всего комплексное воздействие на него , ушёл он - то есть на него есть от Вас отворот,рассорки, к той другой -приворот, может быть защиты снимали, волю подавляли да мало ли чего
Крадник,это же не порча когда просто цель- навредить, а  когда у вас должно быть всё хорошо, но почему-то планы не осущетвляются, постоянно финансовые потери "на ровном месте", теряете работу,деньги, здоровье ухудшается , общее недомогание  и подобноее, крадут саму энергию, перекрывают Ваши каналы и перенаправляют те блага, что шли к Вам - на себя, они идут на другой адрес (у меня так было долгое время,по опыту говорю)
Данный став очень хороший, рабочий , я была довольна его действием
Автору - благодарность


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status