Черная магия и Руны

Убрать крадник

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Убрать крадник
« Ответ #225 : 15 Июнь 2017, 13:24:51 »
Bafi, теперь я к Вам с вопросом))) скажите, вы на второй чакре его рисовали?.
Уважаемая Омела
Не видела Ваш пост
Я наносила на свою фотографию в полный рост - подписывала -чакра Свадхистана
Крадник убирался , но через месяц опять диагностировался ( сейчас разбираюсь с этим моментом, думаю подделывают) став очень даже рабочий. Спасибо автору

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: Убрать крадник
« Ответ #226 : 04 Июль 2017, 21:37:30 »
 Вот примерно вам так надо работать - 1. разрушить договора на охране, 2. -уничтожить охрану, 3. уничтожить сигналку, 4. Взломать замки, 5. уничтожить подселенцев, сущей, 6. пробиваете выход порче, 7. и только теперь уничтожать порчу

Я тоже бьюсь примерно с тем же самым. Могли бы вы мне тоже в личку объяснить алгоритм действия при снятии с магической работы защиты с подселами?
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Убрать крадник
« Ответ #227 : 04 Июль 2017, 23:17:43 »
Я тоже бьюсь примерно с тем же самым. Могли бы вы мне тоже в личку объяснить алгоритм действия при снятии с магической работы защиты с подселами?
Просто соотетственно по порядку заданий ставьте подходящие ставы. У ув. Shrew ставы  Сжечь мертвяка, Сжечь сущ, Убрать замки. Все эфективны очень. Хорошо сочетаются со ставами ув.Hawkmoon. Подберите ставы этих авторов по порядку заданий.
  Я собственно в чистках, практически их ставами и пользуюсь. Но не тороплюсь, а читаю, перечитываю, продумываю. На один став вешать кучу застарелых проблем силенок не хватит ни у вас, ни у става

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Убрать крадник
« Ответ #228 : 04 Июль 2017, 23:35:01 »
Здравствуйте.Вчера нанесла данный Став.Прошло примерно часа два,как у меня начали гореть кисти рук и лицо огнем горело.Продолжалось до самого вечера пока не легла спать.Ночь была коматозная,меня кто-то душил.Этот кто-то был похож на огромного медведя с очень страшным изуродованным лицом,угрожал мне если я не прекращу свое действие он меня убьет.Правильно ли я понимаю что это была сущ?Применила этот став по причине ,что стало лицо покрываться всяческими пятнами,прыщами,резко начало стареть и само тело просто поплыло.Моя мама сегодня на меня озлобилась не с того ни с сего,дошло до того что полетели всяческие посулы в мою сторону.
Поставила став, к моему удивлению, тоже очень горело все, поднялась температура. Лицо горело так, что жуть. В первую ночь мне снилось, что на мои бутерброды из хлеба с хлебом) возвращают масло и ветчину))) С очень большой злобой. Это один человек. Потом в конце сна уже под утро, приснились еще двое, тоже пришли с сумками что-то вернуть, во сне просили прощения. Автору+++ за чудесный став!!!
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Re: Убрать крадник
« Ответ #229 : 21 Июль 2017, 22:50:55 »
Автору огромная благодарность за чудесную работу!+++, в первые же дни пошли информативные сны из прошлого об украденных благах, работает став мягко, ничего не происходило на физе, но сны шли информативные. Успехов и творческого успеха для создания новых шедевров!

Yoza

  • *
  • 14
  • 1
  • Везучая
Re: Убрать крадник
« Ответ #230 : 25 Июль 2017, 22:08:51 »
Осмелюсь ответить, убирает. У меня был крадник в качестве подклада на личную жизнь , финансы , внешность и везение. На физе отразилось как болезненный разрыв с мч , потеря финансов и клиентов, плюс ко всему вдруг решила поменять цвет волос. В общем была полная непруха:)
Когда эту гадость обнаружила, нарисовала став на себе- убрал почти за два дня.
Результат на физе- с мч стали налаживаться отношения, пошли в гору дела и тд.
Автору + , став рабочий!

Скажите, пожалуйста, оговор! И куда вы наносили и чем?
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.
 
Мать Тереза

Yoza

  • *
  • 14
  • 1
  • Везучая
Re: Убрать крадник
« Ответ #231 : 01 Август 2017, 11:42:14 »
Вчера поставила убрать крадник, спала крепко без снов, а с утра написал бывший муж (мы в хороших отношениях), сказал что ему приснился плохой сон, будто он меня везде ищет и не может найти, и проснулся с чувством тревоги
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.
 
Мать Тереза

Re: Убрать крадник
« Ответ #232 : 01 Август 2017, 11:45:43 »
Вчера поставила убрать крадник
А потом напишете, что став не сработал... Правило молчания знаете?

Yoza

  • *
  • 14
  • 1
  • Везучая
Re: Убрать крадник
« Ответ #233 : 01 Август 2017, 11:50:38 »
Не напишу, у меня в
А потом напишете, что став не сработал... Правило молчания знаете?

[/quote

Не напишу, у меня всё всегда работает, потому что всегда составляю план действий. Если спрашиваю, значит, Не могу понять
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.
 
Мать Тереза

Re: Убрать крадник
« Ответ #234 : 08 Сентябрь 2017, 15:06:38 »
Ув. Автор! Прочла всю ветку и возник вопрос. Как все же изобразить став без возврата крадника. В теме нашла 2 ответа:
1)
можете пропустить из нижнего п.1.и 2. п 3 (Манназ+Альгизы) нужен обязательно
2)
на картинке написано :низ:тур+науд ....
вот этот ряд нижний не пишите и все
Какой все же из ни верный?
Заранее благодарю за ответ.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #235 : 09 Сентябрь 2017, 11:18:56 »
Ув. Автор! Прочла всю ветку и возник вопрос. Как все же изобразить став без возврата крадника. В теме нашла 2 ответа:
1)2)Какой все же из ни верный?
Заранее благодарю за ответ.

Я за столько лет став испробовала уже наверное в 5 вариантах, если не больше  ;D
Лучший вариант написать строку по горизонтали без изменений.
То есть манназ+фегу, турисазы, урузы, хагалазы и эйвазы. Сверху исы, снизу квеорты, а строку вертикали не писать, то есть туз райдо, науд и ниже

Re: Убрать крадник
« Ответ #236 : 09 Сентябрь 2017, 12:04:29 »
То есть манназ+фегу, турисазы, урузы, хагалазы и эйвазы. Сверху исы, снизу квеорты, а строку вертикали не писать, то есть туз райдо, науд и ниже
Скажите пожалуйста, если я все написала как Вы говорите. Но из нижней части добавила Маназ+точка+2 Альгиза. Став будет не так эффективно работать? Его лучше переделать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #237 : 09 Сентябрь 2017, 19:09:32 »
Скажите пожалуйста, если я все написала как Вы говорите. Но из нижней части добавила Маназ+точка+2 Альгиза. Став будет не так эффективно работать? Его лучше переделать?
лучше переделать

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Убрать крадник
« Ответ #238 : 14 Сентябрь 2017, 17:31:12 »
Уважаемая Shrew,простите за глупые вопросы.
 
Сторона-Туризас,Уруз,Хагалаз,Эйваз.

Вторую сторону с Эйваза  писать или Турса?

В обсуждении темы увидела,что лучше не использовать строку вертикальную,чтобы не перетянуть что-то с вора.То есть,если у Васи украли-крадут внешность-здоровье-Как на картинке,убрав нижнюю часть став поставить или в том варианте, как изначально был задуман и создан вами?



С уважением.


Re: Убрать крадник
« Ответ #239 : 05 Октябрь 2017, 15:08:27 »
Вопрос к автору и остальным магам и практикующим. У меня проблема с финансами и личной жизнью. Если с финансами я делаю чистки и работы на финансы и они работают,пусть даже временно и потом приток прекращается,то с личной жизнью вообще кошмар. Формулы никакие не помогают. Дошло до того,что когда выхожу просто по делам млм по городу прогуляться,девочки вообще пропадают из виду. А у меня спрашивают ,,когда найдешь девушку,,. Да я выхожу и они все исчезают,выбирать то не с кого. Что вы мне посоветуете по чистить и какие крадники убрать? В диагностике не силён. Крадник я так понимаю на фин канале и на личной жизни? Как правильно составить оговоре и на каждую сферу отдельно?
 Это точно крадники,так как,даже на личную когда делаю на поиск и притяжение партнёров у моих знакомых бум начинается,а я даже познакомиться ни с кем не могу. С финансами также.
  Заранее спасибо за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status