Черная магия и Руны

Убрать крадник

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Убрать крадник
« : 19 Февраль 2015, 16:51:44 »


lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Убрать крадник
« Ответ #1 : 26 Февраль 2015, 10:54:41 »
Здравствуйте. Надеюсь я правильно поняла: низ - человек защищенный, свой багаж при себе, верх - отсечение каналов и утечки мат. благ. Можно ли намерить чтобы формула начинала действовать как только на горизонте замаячит опасность или же лишь как чистку на пару дней?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #2 : 26 Февраль 2015, 11:34:28 »
Здравствуйте. Надеюсь я правильно поняла: низ - человек защищенный, свой багаж при себе, верх - отсечение каналов и утечки мат. благ. Можно ли намерить чтобы формула начинала действовать как только на горизонте замаячит опасность или же лишь как чистку на пару дней?
Добрый день
Это не сигнализация и не защита.
Убрала крадник и все.

Для защиты тут много лишнего. А для сигнализации кое-чего  не хватает

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Убрать крадник
« Ответ #3 : 26 Февраль 2015, 11:46:32 »
Стесняюсь спросить... А став уже тестирования?
Каждому по заслугам

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Убрать крадник
« Ответ #4 : 26 Февраль 2015, 11:48:33 »
Благодарю Вас за пояснение. И ещё раз уточню чтобы потом ненахимичить чего лишнего: данная ф-ла очистит не только от крадников связанных с благополучием но и от крадников здоровья?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #5 : 26 Февраль 2015, 13:14:28 »
Супер! То, что надо! Если б ещё оговорчик примерный, чтоб не напортачить )
Скиньте свой оговор примерный. Я подправлю.
Но примерно
Силой Рун.
Я снимаю уничтожаю тото тото
Активация

Стесняюсь спросить... А став уже тестирования?
Я сюда выкладываю только те ставы и рф, которые тестировались не менее 3-4 мес

Благодарю Вас за пояснение. И ещё раз уточню чтобы потом ненахимичить чего лишнего: данная ф-ла очистит не только от крадников связанных с благополучием но и от крадников здоровья?
На любые крадники воздействует)

Re: Убрать крадник
« Ответ #6 : 27 Февраль 2015, 21:27:19 »
Прошу поправить ,если двигаюсь не в том направлении,вот не могу мозги в кучу собрать: писать начинаем с Маназ+Дагаз+Феху+Гебо-это то что крадут,дальше  останавливаем процесс воровства Исами,дальше- Турисаз+Уруз+Хагалаз+Эйваз - разрушаем,отсекаем и сжигаем квеортами каналы скачки,а потом низ- и принудительно возвращаем себе украденное ,задавая направление пути и защищая при этом как свои возвращающиеся блага,так и свою работу. И в оговоре можно указывать посто ВС,а не каких то конкретных богов?
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #7 : 27 Февраль 2015, 22:36:33 »
Маназ+Дагаз+Феху+Гебо
это сам крадник. над ним маленькие Исы - этими Исами крадник зафиксирован на ком-то там, предположим вор-Фунтик.
останавливаем процесс воровства Исами,дальше-
потом сверху большая Иса- перекрываем канал
дальше- Турисаз+Уруз+Хагалаз+Эйваз - разрушаем,отсекаем и сжигаем квеортами каналы скачки
верно.
а потом низ- и принудительно возвращаем себе украденное ,задавая направление пути
ну в общем да
И в оговоре можно указывать посто ВС,а не каких то конкретных богов?
можете без вмешательства Богов делать. если делаете с Богами, то призываете вам нужного..
это же руны...вы не можете тут сказать "пусть прибудут ВС", кто к вам придет в этом случае?

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Убрать крадник
« Ответ #8 : 18 Март 2015, 14:43:24 »
Подскажите, а сколько держать данный став? Как быстро сжигаются каналы, и возвращается отобранное? Став держим пока всё что украли не вернётся назад?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #9 : 18 Март 2015, 16:12:36 »
Подскажите, а сколько держать данный став? Как быстро сжигаются каналы, и возвращается отобранное? Став держим пока всё что украли не вернётся назад?
Я описала выше на счет возврата украденного! Не ждите, что вам сразу на голову упалет чемодач денег, если крали финансы. Держать по диагностике (обычно дня 4..но это у меня так, сколько вам держать-не знаю)

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Убрать крадник
« Ответ #10 : 25 Март 2015, 21:52:12 »
Здравствуйте! Отчитываюсь. Поставила. Муж закрыл параллельную карту (у него было открыто на 1 счет 2 карты) ну как знак я увидела в этом. Проверила - нету крадника))). Крадник был на денежку. Позвонила знакомая недавняя. Попросила у него снова одолжить денежку. Он естественно сказал, что в отъезде и не сможет. Как она пыталась выяснить когда будет, как будто он один в городе)))) хорошая работа , благодарю! Сутки  буквально.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Убрать крадник
« Ответ #11 : 31 Март 2015, 00:36:53 »
Ув. Shrew, такой нужный Став! Но как бы без Квеортов обойтись?  :(


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #12 : 31 Март 2015, 00:40:19 »
Ув. Shrew, такой нужный Став! Но как бы без Квеортов обойтись?  :(

поменять на Хагал.
если не  подходит - на Эйваз

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Убрать крадник
« Ответ #13 : 31 Март 2015, 17:25:56 »
Шикарно сработали руны.
Сначала приснился сон, что я выгнала из дома того, кто откачивал у меня деньги, именно деньги, удачу и счастье крадут и я знаю кто. И тут на тебе, увидела сегодня в больнице мамашу моего бывшего, которая нас рассорила на почве денег, грит слегла с пневмонией. Ну я до этого отливки делала, но что-то не помогает оно мне, все уходили денежки и все тут, работы нет... Я так подозреваю, что мне прям показали, кто за сим стоит. ) Ай браво! Я довольна. Смотрела на меня мамаша, как побитая кошка - нашкодила и не знает как вести себя.

Благодарность автору!!! и +++
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Re: Убрать крадник
« Ответ #14 : 04 Апрель 2015, 20:28:48 »
Ув. Shrew, став убирает крадник с бесом на его защите? Или нужно дополнительно/предварительно на беса воздействовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status