Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 02:57:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отношение чернокнижников к христианству  (Прочитано 13832 раз)

Aiko

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Aiko has no influence.
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #60 : 14 Апрель 2015, 14:21:19 »

И вовсе не должно.
Ну а практически-то? Очень может быть, что вообще обратная ситуация, и дети как раз под защитой ХЭ (или даже не всего эгрегора, а определенного святого какого-нибудь).
Судя по вашему посту, негативное влияние ХЭ на ваших детей не проявляется никак. Ну а теоретически можно и неубитого медведя поделить.
Да вот тут кто его знает, проявляется или нет...

А вообще, по той же теории)), если чистки счищают негатив, порчи, закрытия т д., то можно же и счистить от ХЭ это "добро"?

Хагалаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #61 : 09 Апрель 2016, 11:37:15 »

Проявление действий ХЭ в следующем проявляется: действует он как внезапное чувство вины, тоска о ближнем, даже где нет вашей вины вы будете чувствовать подавленность и как будто в чем то ваша вина и есть. Трудно избавиться от его влияния, если есть родственнички, которые от вас что-то хотят и поэтому молятся за ваши души и ставят свечки на просветление ваших мозгов. Сама под этим хожу. Я 25 лет в Дагестане живу: дети и внуки, все есть, младшего рощу после смерти мужа. Тяжела участь вдовы-все хотят чтоб их желания исполняла, я как Рыбка по гороскопу, Скорпион по асцинденту, мой Меркурий в Овне... Короче мягкая, но не совсем и совсем не та"золотая рыбка, которая служит на посылках!!!" Три года как муж умер брат и сестра хотят меня заставить сидеть с мамой, хотя сами рядом с ней живут! Что только мне не делали за это время, каких только проклятий на мою голову не накинули и продолжают делать это по сих пор. Да, еще-действие ХЭ связано с сердечной чакрой, то есть болезни сердца, так же если чувство вины-это тоже болезни. Все на себе испытала это я.

Fade_boy

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Fade_boy has no influence.

Я могу ошибаться, но чувство вины могут давать любые светлые боги, так как их задача, чтобы каждый человек приносил пользу тем, кто его окружает. А темным - социум как минимум нафиг не уперся.

Lucky$)

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Lucky$) has no influence.

У меня нейтральная позиция.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika