Черная магия и Руны

Отношение чернокнижников к христианству

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #60 : 14 Апрель 2015, 14:21:19 »
И вовсе не должно.
Ну а практически-то? Очень может быть, что вообще обратная ситуация, и дети как раз под защитой ХЭ (или даже не всего эгрегора, а определенного святого какого-нибудь).
Судя по вашему посту, негативное влияние ХЭ на ваших детей не проявляется никак. Ну а теоретически можно и неубитого медведя поделить.
Да вот тут кто его знает, проявляется или нет...


А вообще, по той же теории)), если чистки счищают негатив, порчи, закрытия т д., то можно же и счистить от ХЭ это "добро"?

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #61 : 09 Апрель 2016, 11:37:15 »
Проявление действий ХЭ в следующем проявляется: действует он как внезапное чувство вины, тоска о ближнем, даже где нет вашей вины вы будете чувствовать подавленность и как будто в чем то ваша вина и есть. Трудно избавиться от его влияния, если есть родственнички, которые от вас что-то хотят и поэтому молятся за ваши души и ставят свечки на просветление ваших мозгов. Сама под этим хожу. Я 25 лет в Дагестане живу: дети и внуки, все есть, младшего рощу после смерти мужа. Тяжела участь вдовы-все хотят чтоб их желания исполняла, я как Рыбка по гороскопу, Скорпион по асцинденту, мой Меркурий в Овне... Короче мягкая, но не совсем и совсем не та"золотая рыбка, которая служит на посылках!!!" Три года как муж умер брат и сестра хотят меня заставить сидеть с мамой, хотя сами рядом с ней живут! Что только мне не делали за это время, каких только проклятий на мою голову не накинули и продолжают делать это по сих пор. Да, еще-действие ХЭ связано с сердечной чакрой, то есть болезни сердца, так же если чувство вины-это тоже болезни. Все на себе испытала это я.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Я могу ошибаться, но чувство вины могут давать любые светлые боги, так как их задача, чтобы каждый человек приносил пользу тем, кто его окружает. А темным - социум как минимум нафиг не уперся.
Язычество - это любовь к Природе.

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
У меня нейтральная позиция.

Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2017, 10:59:55 »
У меня совершенно спокойное отношение. Но ,я очень долго была в христианстве. И жила полной литургически-церковной жизнью. Когда наконец,я себя приняла,свой дар и способности,ХЭ меня отпускать совсем не хотел. И ударил меня очень сильно по здоровью,но я могу сказать точно,что я из под него вышла,не раскрещиваясь.
ХЭ очень жестокий и кровавый,требует беспрекословного подчинения. По крайне мере,мне его таким показали.
Но у меня,порой усложняется еще тем,что многие мои друзья и близкие родственники очень верующие,и есть даже священники.
Но вот сейчас,по прошествии времени,я уже не чувствую такого влияния его на себе,не смотря на все вышеперечисленное.

Гвид

  • *
  • 14
  • 4
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #65 : 20 Декабрь 2017, 12:46:46 »
Я встречал разное отношение практиков к авраамическим религиям. Кто-то считал Тетраграмматона Абсолютом, кто-то сознанием планеты, кто-то иудейским племенным богом, пришедшим к власти... Вопрос по себе непростой, и ИМХО для его решения нужно подняться "магическим уровнем" повыше, чтобы испытать эти материи самому.
Эгрегоры авраамических религий можно использовать в магических практиках, без особой отдачи.
Один важный фактор здесь -наличие прошлых воплощений, завязанных за эти религии. Если Вы были когда-то кардиналом, то часть христианства будет всегда в Вас, и раскрещивание будет затруднительным..  Но одновременно будет больше пользы от работы с  этим эгрегором и от использования его.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #66 : 20 Декабрь 2017, 13:04:20 »
Эгрегоры авраамических религий можно использовать в магических практиках, без особой отдачи.
Русское чернокнижие на нем построено. Белая магия на нем построена. Думаю, после этого очередного бреда мы с вами прощаемся. Больше нет сил вас читать, ваше преосвященство.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status