Черная магия и Руны

Руны и алкоголь

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #90 : 06 Май 2016, 18:28:06 »
Алкоголь тоже вызывает ИСС, но разные в зависимости от дозы. Немного выпившие открыты и без тормозов, на них легко воздействовать, дунешь по воздуху и все легло. А если человек сильно пьян или с жестокого похмелья, его лупить надо, как дубиной по голове.

Порченые, в том числе привороженные, часто начинают сильно пить из-за внутренней потребности избавиться от порчи. Но если человек обычный, не чувствующий воздействий вовремя, то пить он начнет, когда уже въелось, и не справится. А по свежим следам можно скинуть так.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #91 : 03 Июнь 2016, 16:47:39 »
Может я и говорю ерунду но алкоголь меня расслабляет,убирает сомнения и волнение,пару раз дела формулы в подпитии,оговор шел из души и сердца чистым потоком,без левых мыслей а может так да этак,ничего не сбивало,я как бы входила в транс. Как то обновляла формулу костёр в подпитии,слюной обвела и тут же ощущение что раскаленной иглой,вздрогнула аж,ощутила обжигающую силу костра,а на трезвую шел еле тёплый поток при обводке а то и вообще ничего,как будто толстокожая. Так что алкоголь увеличивает чувствительность. Я так поняла

innis

  • *
  • 14
  • 2
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #92 : 17 Июнь 2016, 09:43:12 »
Может объясните .У меня вот что происходит: патологически хочется пива при общении с рунами.Исключительно темного,ну на крайний живого,не пастеризированного . Причем выпивая по две-три бутылки хмель вообще не чувствую.Обычно не злоупотребляю.

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #93 : 17 Июнь 2016, 18:59:25 »
У меня, если выпью, ни фига не получается, но я знаю, почему: концентрация падает, и падает ощутимо.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #94 : 18 Июнь 2016, 00:01:18 »
А мне алкоголь не мешает..

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #95 : 18 Июнь 2016, 08:17:41 »
Я заметила,что  если хочется напиться,то это кто-то на меня магичит. У меня есть клиентка -риэлтер,магичит,после неё так хочется напиться как никогда и это не смотря на то что я  защищаюсь от неё.   Хотя мне приходила в голову мысль,что  спиртное в такие моменты и является отражателем её  магии... но так странно,что от бутылки пива,после общения с ней -пьяный,как после бутылки водки  и тебя вырубает,потом энергопустота. Буду дальше разбираться и наблюдать алкоголь,оч интересно. Кстати ,пробовала сначала -выливать на землю и делиться с Богами и предками,алкоголь переноситься легче.
С уважением.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #96 : 01 Июль 2016, 01:53:43 »
Как раз с тех пор как начала работать с рунами, от алкоголя вообще практически отказалась, на бессознательном уровне,  а вот по поводу пива....  Абсолютно согласна, прям очень тянет,  иногда позволяю себе безалкогольное.   ::)

Григорий

  • *
  • 12
  • 3
  • Den Göttern gleich ich nicht! zu tief ist es gefüh
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #97 : 18 Июль 2016, 13:27:34 »
Рунами занимаюсь достаточно давно. Наиболее удачные амулеты сделаны именно в небольшом подпитии во славу Одину, причем разделяю с ним трапезу и общаюсь (есть полное ощущение присутствия). Предпочитаю пиво. Несмотря на то, что ввести себя в состояние транса могу будучи абсолютно трезвым, все-таки алкоголь (в небольших количествах) помогает установить более плотный контакт с Северными Богами.

P.S. Впрочем это мое личное мнение и мой личный опыт, у кого-то возможно по другому.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #98 : 10 Август 2016, 14:56:51 »
К алкоголю полный штиль.Да и пить  не умею.Но  как став какой-ть сделаю,тянет на пиво.Хочется пить его до отключки. Не важен ни сорт,ни стоимость :P

На днях  показали(так поняла),что не надо пить ,когда стоят руны. Непонятно,но буду стараться данное желание (резкую тягу к пиву) гасить.


Re: Руны и алкоголь
« Ответ #99 : 10 Август 2016, 17:40:13 »
.Чего же так пиво то хочется,
Один Имена: скандинавское — Один (Odin),
Главная стихия: воздух.
Дополнительная стихия: вода.


Попробуйте  дары ( пиво) выливать  в реку.Либо  разбразгать  по воздуху.

С  остальными подношениями ( другим Богам )  можно так же.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #100 : 10 Август 2016, 18:19:22 »
Один Имена: скандинавское — Один (Odin),
Главная стихия: воздух.
Дополнительная стихия: вода.
Попробуйте  дары ( пиво) выливать  в реку.Либо  разбразгать  по воздуху.
С  остальными подношениями ( другим Богам )  можно так же.

Реки у меня нету рядом.Город большой.Ношу под дерево дары.
Но я про то,что пить пиво литрами хочется именно под чистками( с другими ставами менее тяга)Реально,вкусовые ощущения ммм
Отпить несколько глотков,когда относишь дары,меня не устраивает,маловато ;D
Попробую по воздуху пиво побрызгать(спасибо за совет),но сомневаюсь,что это притупит мою тягу

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #101 : 10 Август 2016, 18:22:49 »
Никогда не работаю, если выпила: просто инстинктивное ощущение, что это может быть опасно мне же.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #102 : 10 Август 2016, 18:24:17 »
,что это притупит мою тягу
дело в том ... что   мясное... ... это все   "  заземляет "  человека
возможно ( сильно похоже)
   что именно так, вас  сбивают с чисток.
спиртное  уводит в иллюзии....
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

innis

  • *
  • 14
  • 2
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #103 : 10 Август 2016, 21:25:22 »


Но я про то,что пить пиво литрами хочется именно под чистками( с другими ставами менее тяга)Реально,вкусовые ощущения ммм
Отпить несколько глотков,когда относишь дары,меня не устраивает,маловато ;D
Попробую по воздуху пиво побрызгать(спасибо за совет),но сомневаюсь,что это притупит мою тягу
[/quote]

У меня так. И по ощущениям идет впрок. Я вначале все беспокоилась, а потом доверилась ощущениям.Бывало с утра к холодильнику за темным бежала))))

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #104 : 29 Август 2016, 11:21:22 »
У меня прям зависимость...пару дней не выпью чего-нибудь алкогольного,то нервоз обеспечен и ни о чём другом думать не могу вообще. Особенно тянет, когда собираюсь что-то делать, диагностику например. Понимаю, что это не нормально, не спроста. Буду чиститься основательно и жёстко, с обраткой,  пусть спиваются те, кто на меня эту дрянь навёл. Надо окончательно завязать с этой дрянью. 
Людям свойственно менять мнение обо мне..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status