Черная магия и Руны

Руны и алкоголь

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #75 : 30 Декабрь 2015, 16:28:08 »
Можно покупать разливное "живое" пиво. Не каждый магазин разливного пива продает действительно качественное пиво, тут уже надо самому попробовать и понять, где варят хорошее и продают свежее. Тогда качество будет на порядок выше рядового магазинного бутылочного. (Так как сама бутылочное не пью из-за тех же соображений, что "синтетика", не вкусное и ощущения после него так себе, соответственно и в ритуалах использовать не стала бы).
Ув.Alisa_lisa, некоторые из моих знакомых так и поступают, находят где продают хороший разливной эль и его преподносят в дар, а бутылочное пиво просто не употребляют вообще.

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #76 : 19 Январь 2016, 23:13:16 »
Бутылочное пиво - синтетика, разливное - живое...
-----
Пиво пиву рознь. И "Живое" газировкой бывает, и в жестяных банках продают достаточно интересные продукты, которые мне лично не стыдно не только выпить самой, но и преподнести богам.
Для себя лично вывела формулу - хочется до одури пива - именно бутылочку, а не накидаться - что-то где-то недодала силам. Значит, нужно снова задать вопрос, что хотят получить в качестве откупа. Вполне возможно, что предыдущий дар не удовлетворил по каким-то причинам или работа става завершилась - силы хотят получить еще за окончание работ.
Другое дело, что как я писала уже ранее в одной из веток о защите, драуги тоже не прочь поживиться алкоголем, напоминающим им кровь. Красное вино и кровавое мясо или окровавленные субпродукты могут успешно заменить те порой ежедневные собственные кровавые жертвы, которые форумчане отдают некоторым ставам. тянут много крови только слабые ставы, которые не в силах твердо и бескомпромиссно справиться с угрозой за кратчайший срок - в моем понимании. Если же готовим пищу для защитных сущей, откушать с ними тот же кровавый стейк и отпить вина (и затем отдать под дерево)  будет примерно тем же "маркером", что и собственная кровь в качестве подпитки. Так как я не сторонник что ни день дырявить собственную тушку ради каких-то сомнительных удовольствий, предпочитаю выпить и вкусить с привлекаемыми силами.
Самый добрый садист и мизантроп

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #77 : 19 Январь 2016, 23:58:17 »
Скажу со своей "колокольни": под градусом (правда, строго умеренным - не в дрова) все раскручивается быстрее и качественнее. С одной поправкой: если спиртное идет в охотку. Если ни грамма не хочется - то и пытаться без толку.
Проверено неоднократно.
Возможно, причина в том, что алкоголь просто растормаживает - не знаю. Но факт есть факт))
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #78 : 20 Январь 2016, 00:41:42 »
, что алкоголь просто растормаживает - не знаю. Но факт есть факт
Под алкоголем изменяется сознание, начинаешь верить в хорошее, настроение налаживается, веришь в то что получится - т.е. алкоголь просто стирает все блоки и комплексы, ты чувсвуешь себя по другому и воздействие ложится по другому - легко, непринужденно. А еще под алкоголем ты как бы не держишь желание в себе -сразу легко отпускаешь. типа сработает так сработает, нет так мать его....))))) т.е. ко всему относишься как бы поверхностно и нет заземления, у меня по крайней мере так и происходит! И это касается и мантики и магии в целом! Но - пью пиво. и то очень редко, но когда хочется пью и все идет на ура - видимо, мой организм сам знает когда ему надо отдохнуть и решить проблемы таким образом.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #79 : 20 Январь 2016, 01:25:59 »
Спиртное можно сказать не пью, не люблю состояние даже легкого опьянения, может два-три раза в год и то определенное вино из-за его вкуса, а пиво ну совсем никак, не нравится ни вкус ни запах. Но когда в дар, когда прошу разделить со мной дары, эти первые глотки-это же просто нектар, букетище вкуса! А еще мне очень нравится смотреть, как оно пенится на земле, когда лью, прям завораживает)
Вне призывов даже мысли выпить пива у меня не возникает.
И шампанское в дар у меня бывает. И те же ощущения, что и с пивом: вкусовое наслаждение, льющийся пенный напиток на землю и я вне времени в нирване. 
Хотя сами руны работают и без призыва и алкоголя. 
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #80 : 26 Январь 2016, 15:38:00 »
У меня по другой опыт. Иногда вечером,  могу пропустить бокал красного сухого, когда есть минутка - опьянения нет как такого, просто расслабляюсь так иногда. И, однажды выпив, бокал где то через час вышла в сеть, поискала что нужно, потом зашла на этот сайт. Нашла интересный став, тогда только начала читать этот раздел, и решила перерисовать его. Пока рисовала, меня что -то торкнуло, прямо ощущение какое-то было.
Я поняла, что Ставу! это не понравилось!Прямо реально это почувствовала, может рука еще не твердая была... С тех пор ничего не пью пока.
К слову, когда делала ритуалы из черной магии, спиртное иногда просилось, иногда хотелось красного мяса. А со ставом вот так вышло.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #81 : 05 Февраль 2016, 15:44:08 »
Тоже сталкивалась с этой темой не раз,учитывая то,что в состоянии алкогольного опьянения(не в "дрова" конечно) меняется сознание и бывает чешутся ручонки что-нибудь эдакое в жизни изменить.Так вот исключительно из моего опыта руника,применяемая в состоянии даже легкого опьянения у меня не работает,более того многие ставы противяться нанесению(ломается карандаш и т.п.)
Бесспорно викинги не были высокодуховными и тонкоорганизованными людьми,соответственно нет необходимости совсем отказываться от алкоголя,но по лично я не практикую больше в этом состоянии,кроме стихий-к ним особая тяга

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #82 : 28 Апрель 2016, 16:55:53 »
Давно хотелось спросить мнения мастеров по следующему поводу .Как вы считаете может ли марихуана хорошо ил плохо влиять при проведении рунических обрядов ? 

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #83 : 28 Апрель 2016, 23:27:45 »
может ли марихуана хорошо ил плохо влиять при проведении рунических обрядов ?
ну Вы ещё кока*ном обколитесь и начните обряд.
есть,конечно,такое-когда при курении человек входит в транс,у него появляется энергия,сфокусированные мысли на что-то определённое,трансовое колдовское состояние,но...проводить обряд обдолбанным,это не уважение уже,уж простите.это не грубость,это я так выразилась,попонятней)
Не могу отвечать в личке.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #84 : 29 Апрель 2016, 18:43:35 »
ну Вы ещё кока*ном обколитесь и начните обряд.
Кокаин идёт в нос обычно, им вроде как не колются))

Вот такой вопрос возник по прочтению темы: Может ли алкогольное опьянение помочь "сбросить с себя" свежее магич. воздействие?
Как чувствую воздействие, начинает тянуть выпить. Чуть больше чем немножко. После таких возлияний обычно воздействие уходит куда-то (или очень сильно ослабевает - на диагностике не выходит даже), типа чистки что ли получается? И пить больше не тянет уже после этого. Но только со свеженькими воздействиями такой трюк работает.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #85 : 30 Апрель 2016, 04:23:00 »
Я новичок совсем в рунах, была ситуация у меня паническая, была ночь на решение моего вопроса , головной мозг просто не хотел искать выхода , так я выпила и много и выпивая дальше искала выход и абсолютно не понимая ничего в рунах и в их названиях  нашла нужным мне став с приглядной для меня на тот момент информацией и просто перерисовала с намерением нужных мне событий... и к моему восхищению моя ситуация сложилась лучше,чем я хотела! события сформировались за часов 10 .так я пришла к рунам. Вот сейчас это пишу и думаю,может сейчас я не получаю нужного мне результата от того,что головной мозг не расслаблен и огромным поток мыслей сложно притормаживать.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #86 : 03 Май 2016, 18:05:54 »
Вот сейчас это пишу и думаю,может сейчас я не получаю нужного мне результата от того,что головной мозг не расслаблен и огромным поток мыслей сложно притормаживать.
А вам никто ничего запрещать или разрешать и не станет - считаете возможным так работать, работайте на здоровье, главное получение устраивающего вас результата.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #87 : 05 Май 2016, 11:25:56 »
Может ли алкогольное опьянение помочь "сбросить с себя" свежее магич. воздействие?
Как чувствую воздействие, начинает тянуть выпить.
сомневаюсь...наоборот, если хочется выпить - это первый звоночек о маг.воздействии. по крайней мере, у меня так всегда. Я сейчас вообще пить не хочу, даже пиво, а раньше любила бутылочку раз в неделю выпить..но и "делали" на меня также.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #88 : 05 Май 2016, 17:12:29 »
наоборот, если хочется выпить - это первый звоночек о маг.воздействии. по крайней мере, у меня так всегда.
Почему наоборот? Так и я о том же.
Совсем недавно была возможность проверить в действии: знаю, что один неслабый товарищ магичил на меня именно в это время, сам мне признался потом. Оморочка с секс. уклоном (не жёсткий приворот). Я начала пить каждый день, на фоне чужих мыслей у меня в голове, просто навязчивых ежеминутных мыслей, депрессии, страха какого-то, снов-кошмаров (видимо, оморочка на подчинение и наведение страха тоже была). Товарищ мне активно не нравится, за свои мысли я это принять не могла. Такое продолжалось где-то дней 10. Потом я случайно "перебрала" сильно с алкоголем. Через день-другой навязчивые мысли ушли, страх-ужас тоже. По раскладу воздействия больше нет, хотя за пару недель до этого выходил приворот. Чистки никакие не делала - сил даже не было.
Я конечно не рекомендую таким образом "чиститься" - можно и алкоголизм заработать)) Но изредка видимо срабатывает, что-то алкоголь расшатывает в энерг. оболочке, что воздействие зацепиться не может?


Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #89 : 05 Май 2016, 19:55:02 »
Несколько лет назад, когда только начинала работать с рунами, по молодой дурости периодически была под действием всевозможных веществ разной мощности (от алкоголя до химии скоростей). Довольно часто такое состояние усиливало и ускоряло действия ставов.
Поэтому, по исключительно личному мнению, могу сказать, что иногда это правда очень даже в плюс. Но далеко не всегда, и надо хорошо это понимать.
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status