Черная магия и Руны

Руны и алкоголь

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #15 : 08 Май 2015, 19:26:32 »
В статье что-то явно христьянское, на мой взгляд, прослеживается...Воздержание, развитие духа, грех..
Мне кажется, что все намного приземленней было: люди решали повседневные проблемы типа как полечить скот, как продать побольше товара, как приворожить соседскую дочку (теже самые гальдраставы тому свидетельство). Весь этот "духовный путь война" - имхо плод романтизации викингов. Ну не были они прекрасными, безгрешными и поголовно благородными - уж не надо создавать вымышленные миры, как толкинисты делают. Викинги таки грабили, убивали, разоряли чужие деревни, насиловали - не до духовности им было.

Викинги конкретно алкоголь пили. Берзеркеры еще и грибы ели. Думаю, что дамы,
практиковавшие сейд, тоже психотропными зельями не брезговали.

Согласна, что вусмерть упиваться перед ритуалами не стоит, но отказ от алкоголя в повседневной жизни, мотивированный "высокой духовностью" СТ кажется мне странным.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #16 : 10 Май 2015, 19:37:13 »
УВ.практики.. Не знаю, будет ли уместен мой вопрос в данной теме, но вопрос про руны и алкоголь))
Воздействую на кроля, который довольно часто употребляет алкоголь..
Провожу серию чисток без его ведома..
Как работают руны, когда подопытный принимает крепкие алкогольные напитки? Идёт ли чистка и как?? Вредит ли это ему...
Как правильно работать в данной ситуации??

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #17 : 15 Май 2015, 19:08:47 »
Алкоголь алкоголю рознь  :D
Пиво (темное, и в умеренных количествах, естественно) помогает сонастройке с рунами. Пиво – ритуальный напиток. И, насколько я помню, что у викингов слово "Пиво" означало - пир, варить это пиво был тоже особый ритуал.
ИМХО, натуральный алкоголь и в нуждой дозировке (расслабляющих, а не затуманивающих сознание) полезен, в том смысле, что позволяет расслабиться.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #18 : 16 Май 2015, 23:19:46 »
Алкоголь алкоголю рознь  :D
Пиво (темное, и в умеренных количествах, естественно) помогает сонастройке с рунами. Пиво – ритуальный напиток. И, насколько я помню, что у викингов слово "Пиво" означало - пир, варить это пиво был тоже особый ритуал.
ИМХО, натуральный алкоголь и в нуждой дозировке (расслабляющих, а не затуманивающих сознание) полезен, в том смысле, что позволяет расслабиться.

В том то и дело, что вопрос не о пиве, а о крепких вино-водочных, и в больших дозах..
Как это влияет на чистку, на объект??

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #19 : 16 Май 2015, 23:23:40 »
когда я глобально чистилась и рунами и чм,тоже выпивала.на результате не отразилось)))
Не могу отвечать в личке.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #20 : 16 Май 2015, 23:55:39 »
Заметила  что во время чисто рунами получается так что попадается событие праздник и я не сдерживаюсь могу выпить и при этом всегда тошнота и жесткое очищение организма ... при этом  когда идет  ЧМ практика никогда не пью и не хочется, выпить можно но редко.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #21 : 17 Май 2015, 12:17:31 »
Алкоголь, как и всяческие излишества нехорошие так или иначе, как говорят буддисты, заземляют.
Согласна на все 100. Не важна традиция, важна концентрация, направление. У меня и мыслей нет с Одином пиво под деревом пить, Сразу начитавшись, бывало. а потом, вдруг, пришла с пивом на место и давай "ржать" увидела себя со стороны, что-то с кем-то говорящую и кому-то тостующую. То же и другие силы. Можно подумать, что если я принесу в откупе МНОГО водки, так мне и все побежали в алкогольном ударе прислуживать. То есть сами силы очень даже пьющие? Я свое ведро в жизни выпила, в работе хочу полноценно ощущать эту мощь, или отклик, или юмор, что б там не получалось в процессе. Смотреть, слушать, слышать. Для меня практика - это, конечно, трезвость. Ни один, ни другие Силы, особо водки-пива у меня лично не просят(но бесы,такое, бывает, и делают)

... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #22 : 17 Май 2015, 15:19:16 »
При чистках меня вообще тянет выпить..пиво, всего лишь бутылочку! И оно такое вкусное ммм)) После чисток вообще не тянет, к алкоголю равнодушна и пиво не такое вкусное. Когда чистила мужа (вообще редко пьет) - пил пиво, говорит, пиво в жизни не любил а тут так хочется и так вкусно - так что все таки что-то в этом есть!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #23 : 17 Май 2015, 19:48:40 »
Можно подумать, что если я принесу в откупе МНОГО водки, так мне и все побежали в алкогольном ударе прислуживать.

А Вы думаете Вам СИЛЫ в трезвом виде ПРИСЛУЖИВАЮТ?

Или, что они вообще пьют/едят /курят/украшения носят?

То есть сами силы очень даже пьющие?

Один -да, очень даже пьющий. Он только тем и занимается в своей Вальхалле, с такими же драчунами и разбойниками  как он сам.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #24 : 17 Май 2015, 22:41:31 »
Я , честно сказать, полагаю, что в подобных отношениях не спиртное является мерилом успеха. Бесенок, может, и побежит, а боги - сомневаюсь. Чтобы часом не вышло пьяной беседы "ты меня уважаешь?", а силы я уважаю, поэтому и написала о том, что СИЛА за выпить  спину не гнет. Она вообще ее, может быть, не гнет. Поэтому ее нарабатывают, стяжают, не она нас ищет, а  мы, люди, к ней...
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #25 : 17 Май 2015, 22:46:07 »
Было у меня раза три,что после трех стаканчиков пива ставила руны-и для себя,и на других.Срабатывали практически моментально и четко.Но к Богам не обращалась,на своей силе.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #26 : 17 Май 2015, 22:49:56 »
Было у меня раза три,что после трех стаканчиков пива ставила руны-и для себя,и на других.Срабатывали практически моментально и четко.Но к Богам не обращалась,на своей силе.
тоже бывало сильно пьяная формулы делала,срочно) всё нормально.но это действительно было срочно.
Не могу отвечать в личке.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #27 : 17 Май 2015, 22:51:52 »
тоже бывало сильно пьяная формулы делала,срочно) всё нормально.но это действительно было срочно.
нет,такое состояние у меня бывает очень редко и ни за что я не берусь,даже за руны.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #28 : 17 Май 2015, 23:04:25 »
Бесенок, может, и побежит, а боги - сомневаюсь.

Сомневаетесь - то есть не исключаете такой возможности, что Боги побегут за стограмм?

Чтобы часом не вышло пьяной беседы "ты меня уважаешь?"

Очень интересно на такое посмотреть зрелище, как бухие Силы!!!! Аж дух захватывает.

Я с пивом диагностику делаю суперски. Правда, и без пива не жалуюсь на способности, но пиво немного еще ни разу не помешало в видении. Не, ну это не значит, что я так делаю постоянно  ;D Просто бывает острая необходимость, а я с подругами)))
Ключи от всех дверей у меня только так и работают - с пивом, или вином, или мартини.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #29 : 18 Май 2015, 13:04:53 »
В том то и дело, что вопрос не о пиве, а о крепких вино-водочных, и в больших дозах..
Как это влияет на чистку, на объект??
Сказать что негативно влияет на чистку? я бы не сказала..и сны снятся очень информативные в те моменты.
Меня при чистках тянет к алкоголю.. Да и без чисток периодически ))
Но не литрами! Иначе транса не достичь )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status