Черная магия и Руны

Видеонаблюдение за могилами

Re: Видеонаблюдение за могилами
« Ответ #15 : 19 Февраль 2015, 15:27:59 »
Все кончно подряд просматривать не будут, это требует сил и времени.но жизнь попортить могут. Я живу в небольшом зауральском городе. Около 500тыс населения. Так умудрились в нашем городе сделать два кладбища, которые вызывают у менябурное негодование.одно городское муницыпальное огорожено, разлиновано, без деревьев, закрывается и охраняется.в пять вечера закрывается.и туда просто так не пройдешь, даже днем, надо говорить куда, номер могилы.кошмар.а другое, в пригородской слободе вообще выкупил предприниматель и вход туда только по проопускам! Это ж совсем никуда.хочешь ходить, иди выпиши пропуск.куда к кому и кто ты.в частном точно стоит видео наблюдение, но такое общее. И табличка висит.ну как тут работать! Так чем это оправдано, кроме самодурства, и желание у людей отжать деньги не ясно.вандализма у нас как такового нету. Было такое, что могилы местами самовольно поменяли, так это скорее исключение.у меня даже возникло острое желание сделать парочку порч этому изобретателю. С правовой стороной вопроса не сталкивалась, но жизнь испортили сильно. А на деревенском уж совсем которое деревенское шастать опасно, потому что все друг друга знают и чужого видно сразу.я возле мрнастыря попробывала,  так прибежала монашка с вопросом, что я тут делаю.и потом ходила за мной. Пришлось сказать, что вот в честь поминания бабушки с дедушкой конфетки раскладываю. Ну никай блин жизни! Сил нету! На любимом перекрестке в центре города военные устроили учения и поставили полатку, на кладбищах самодуры развелись!
Функция ответа на лс отключена .

Re: Видеонаблюдение за могилами
« Ответ #16 : 21 Август 2016, 11:56:04 »
Сейчас в новостях почитал, что в Подмосковье планируется ввести такую услугу, как видеонаблюдение за могилой. Власти будут предлагать родственникам умерших возможность наблюдать за могилой в онлайне. Предполагается, что такая услуга будет полезна тем гражданам, которые не могут по тем или иным причинам навещать захоронение, а так же позволит бороться с вандализмом.
Интересно узнать мнение практиков по этой ситуации. Может ли это стать реальными препятствием для колдующих? Ведь с правовой точки зрение наши действия ( закапывание в могилу чего-либо. например) являются незаконными, так? Можно ли привлечь колдуна к ответственности за то, что он, например, зарезал курицу на могиле или закопал в неё икону?
Если такая услуга будет в реале , то конечно может . Нервы потрепят это точно , да и хулиганство могут приписать .

Re: Видеонаблюдение за могилами
« Ответ #17 : 10 Август 2017, 20:27:17 »
Недавно попался на глаза репортаж, о том как за вандализм превлекли . Закопали они там что-то в могилу.
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status