Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 08:24:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Знаки Магов на ладони"  (Прочитано 12623 раз)

toefel

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • toefel has no influence.
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2017, 11:00:07 »

Для всех эти "линеечки для отметки годов жизни" будут существенно отличаться, так как все руки совершенно разные и я ни разу не видел, чтоб где-нибудь использовали эти "линеечки" для определения какого-нибудь события в жизни человека...
Возможно это ее методика какая- то. Мне хотелось знать значение определенных линий, конечно. Вся ладонь прямо испещрена линиями. Но такой информации она не дала. И о магических способностях хотелось узнать в этом контексте. Информации мало.

HollyDream02

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • HollyDream02 has no influence.
« Ответ #46 : 07 Сентябрь 2017, 18:15:12 »

Возможно это ее методика какая- то. Мне хотелось знать значение определенных линий, конечно. Вся ладонь прямо испещрена линиями. Но такой информации она не дала. И о магических способностях хотелось узнать в этом контексте. Информации мало.
Некоторые линии не имеют особого значения, так как появляются от волнения и других малозначимых факторов.
И это похоже вся информация, что есть в хиромантии про магические способности...

Вещиесны

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Вещиесны has no influence.
« Ответ #47 : 16 Октябрь 2017, 14:06:33 »

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,ачтомогут значить шестиконечная звезда объединенная с пентаграммой пол средним пальцем? Два года назад обнаружила у себя сначала пентаграмму, затем соединяющуюся с ней шестиконечную звезду, похожую на звезду Давида.О чем может говорить подобный знак?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika