Черная магия и Руны

"Знаки Магов на ладони"

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #30 : 23 Июль 2016, 14:10:21 »
Интересно,что значит если нет линии судьбы на ладонях?

А вы сами как свою жизнь оцениваете? Как свободу от кармы, делай что хочешь, или как будто всё "не судьба", или как украденную судьбу?

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #31 : 23 Июль 2016, 14:20:11 »
Не знаю, всю жизнь мечусь от одного к другому,нигде подолгу не работаю,ощущение как потеряла себя и не могу найти.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #32 : 23 Июль 2016, 15:38:53 »
Не знаю, всю жизнь мечусь от одного к другому,нигде подолгу не работаю,ощущение как потеряла себя и не могу найти.

Второй или третий вариант. Скорее второй, если на обеих руках.

SOLanta

  • *
  • 7
  • 0
  • Твори что хочешь - да будет то заКоном
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2016, 15:45:36 »
3 -  ярковыражен
4 - вроде они...
7 -  вот тут нужен совет, не уверена, что это именно оно
8 - не пойму... не совсем уверена, что это он, скорее похоже на квадрат)
11 - ярковыраженая на правой руке, чёткая и длинная, да ещё и сама эта доп. линия - двойная в некоторых местах.
12 - на мизинцах

фото правой ладони
Без Света нет Тьмы
Без Тьмы нет Света

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2016, 19:18:46 »
У меня на левой ладони пятиконечная звезда  в виде пентаграмы, это так же знак?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ankh

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #35 : 25 Октябрь 2016, 19:02:07 »
И у меня пентаграмма и на лев0й и на прав0й руке.еще к0льц0 черн0г0 мага.так же крест Свят0г0 Адреаса.

Bebik

  • *
  • 19
  • 1
  • Привет Белоруссия))
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #36 : 27 Октябрь 2016, 14:47:51 »
И как понимать ниличие как кольца белого мага так и кольца чёрного мага?
Я белая и пушистая ,но дорогу переходить мне не стоит..

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #37 : 27 Октябрь 2016, 15:34:24 »
Маленькое уточнение.Эти знаки должны быть на обеих ладонях.У моей жены есть это всё.И даже немного больше. Это не все основные знаки. Но все прорицатели, к которым она ходила на консультации (интересно же) в один голос ей твердили что никаках способностей и талантов у неё нет и пусть не забивает себе голову)) А она у меня "со странностями") и видит и слышит что не надо))но пытается последнее  время отмахиваться от этого. Вот пытаюсь её сюда затянуть. Пока безуспешно.
Ну а если по теме этих знаков, то здесь больше описаны знаки интуиции, если не учитывать кольца и треугольник с крестом.
Я думаю что магический потенциал есть у всех.А вот будет ли в перспективе этим человек заниматься - это вопрос. Плюс к теме то, что линии  как и точки и родинки со временем то проявляются то исчезают на ладонях.

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #38 : 27 Октябрь 2016, 15:41:27 »
И как понимать ниличие как кольца белого мага так и кольца чёрного мага?
Двойные перспективы:))
Но есть ещё один "фокус". Кольца желательно должны быть  без перерывов и обязательно продолжаться на внешней стороне ладони. Т.е. вокруг указательного пальца первое.

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2016, 21:54:41 »
Может ли кто-нибудь дать информацию о знаках смерти на руках человека или точной информации нет?
15:11-32

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #40 : 31 Август 2017, 15:09:49 »
Может ли кто-нибудь дать информацию о знаках смерти на руках человека или точной информации нет?
линия жизни короткая..вот и все

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #41 : 31 Август 2017, 15:35:05 »
линия жизни короткая..вот и все


Длина линии жизни - не показатель.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #42 : 31 Август 2017, 15:50:48 »
а у меня ничего нет(((
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #43 : 31 Август 2017, 16:28:32 »
У меня когда хиролог смотрела руку, нашла магические задатки. Прямо несколько раз проговорила это. Сейчас не помню, но какие-то метки, кроме всего прочего, ведьмины лапки, что-ли называла. Они смотрят по каким-то своим критериям, специальные линеечки  на основные линии рук прикладывают. На этих линеечках годы жизни отмечены. Наверное по ним можно определить и то, когда у кого способности проявятся.

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #44 : 06 Сентябрь 2017, 19:18:25 »
У меня когда хиролог смотрела руку, нашла магические задатки. Прямо несколько раз проговорила это. Сейчас не помню, но какие-то метки, кроме всего прочего, ведьмины лапки, что-ли называла. Они смотрят по каким-то своим критериям, специальные линеечки  на основные линии рук прикладывают. На этих линеечках годы жизни отмечены. Наверное по ним можно определить и то, когда у кого способности проявятся.
Для всех эти "линеечки для отметки годов жизни" будут существенно отличаться, так как все руки совершенно разные и я ни разу не видел, чтоб где-нибудь использовали эти "линеечки" для определения какого-нибудь события в жизни человека...
15:11-32

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status