Черная магия и Руны

Снять замки с работы, зеркала и закольцовки

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #90 : 20 Февраль 2018, 16:33:34 »
То есть вражина обязательно почувствует, что я снимаю замки, защиты и т.д?
Есть ли обратка при снятии замков?

Очень большая вероятность, что автор замков узнает об их вскрыти:) Есть даже программы, сигнализирующие об этом.
Лично я обратки  от слома замков не встречала :o, движение с той стороны могут пойти по иным причинам.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Замечательный став вместе с "охотниками за привидениями" вычистил всю дрянь за 9 дней автору +++++

Став стоит более суток, по диагностике: ещё работает и в процессе (ломает закольцовки и закрепы), сообщает о трудностях, но развитие положительное. Мертвяк тем временем активировался и бушует, но пока тихонечко (морозит, знобит, за руки хватает).

По совету ув. Кузьмина хотела дополнить став Охотниками, диагностика пока не одобряет добавление става - будут сюрпризы неприятные. Любые другие (без конкретики) - тоже нет, будут конфликты.

Я правильно понимаю, лучше пока не вмешиваться, дать ставу развернуться? Я к тому, как бы не пропустить момент, когда ставить сами ловушки. Или не пропущу? ;D А то пока как-то подозрительно тихо. Не хотелось бы оказаться безоружной в момент завершения работы става. :-\

С Уважением к Автору става.
- Это у вас ритуальный фургон?
- Да.
- А почему следы крови в салоне?
- Так ритуалы разные бывают.

Я правильно понимаю, лучше пока не вмешиваться, дать ставу развернуться? Я к тому, как бы не пропустить момент, когда ставить сами ловушки. Или не пропущу?  А то пока как-то подозрительно тихо. Не хотелось бы оказаться безоружной в момент завершения работы става. 

Смотря какое количество программ, с которых замки сбиваете, так что диагностируйте, главное, чтобы диагностика верно понята была. Как все замки будут уничтожены, тогда ставьте Охотников или что Вы еще хотите для очищения использовать.

Смотря какое количество программ, с которых замки сбиваете, так что диагностируйте, главное, чтобы диагностика верно понята была. Как все замки будут уничтожены, тогда ставьте Охотников или что Вы еще хотите для очищения использовать.


Без диагностики, разумеется, никуда. Что будет поставлено потом - будет видно по диагностике, пока меня волнует работа става. Вчера он, кстати, запустился, после того, как тут пожаловалась на свои беспокойства. ;D Было ощущение невесомости и слышались хлопки, треск. Мертвяк уже не морозил.

Сомнений по диагностике нет, понимаю её на этом этапе.

Впечатления от става - хорошие, работает мягко, энергию тратит незаметно.
- Это у вас ритуальный фургон?
- Да.
- А почему следы крови в салоне?
- Так ритуалы разные бывают.

Всем привет! Нанесла днем на пластырь и приклеила к левой руке, рядом нанесла Стаханов . ( Можно ли совмещать эти 2 става ?)
Чрез часа 2 стало чуть давить на голову , затем совсем немного заболели уши ...
Через 4-5 часов чувствую прилив энергии , особенно в руках . Чувствую энергию и   силу в ладонях . Что это может значить?  :)

No system

Здравствуйте Уважаемые практики ! Этот став снимает все виды замков ? Прочитал в инете что на духах которые на охране стоят могут быть замки и так называемые печати , замок и печать это одно и тоже или разное ? Если этот став не снимает печати то какими еще ставами можно воспользоваться ? Проблема в том что никак не снимается дух с охраны крадника такое чувство что его что то сильно держит.

Здравствуйте Уважаемые практики ! Этот став снимает все виды замков ? Прочитал в инете что на духах которые на охране стоят могут быть замки и так называемые печати , замок и печать это одно и тоже или разное ? Если этот став не снимает печати то какими еще ставами можно воспользоваться ? Проблема в том что никак не снимается дух с охраны крадника такое чувство что его что то сильно держит.
Доброго. Замки и печати не на самих духах стоят, а на контрактах/договорах/сделках, заключенных с мастером, поставившим этого духа, также на программах, которые выполняет этот охранник. Бывают случаи, когда только на принуждении работают духи, нужно смотреть диагностикой что именно в Вашем случае. Так что используйте став, только грамотно его примените.

No system

Доброго. Замки и печати не на самих духах стоят, а на контрактах/договорах/сделках, заключенных с мастером, поставившим этого духа, также на программах, которые выполняет этот охранник. Бывают случаи, когда только на принуждении работают духи, нужно смотреть диагностикой что именно в Вашем случае. Так что используйте став, только грамотно его примените.

Благодарю за отзыв.  Смотрю по раскладу , выкладываю 4 руны из которых выпадает либо лагуз либо отал либо лагуз и отал в одном раскладе. Как можно диагностировать наличие замка ? По рунам задавая вопрос есть ли замок  да или нет и смотреть прямая или перевернутая ?  Сначала пробовал став Взломщик от insolate , замок стоял на бесе которого я благополучно снял, потом снова ставил Взломщика от insolate  после которого  поставил сразу два става на изгнание Огненный кнут плюс став Цербер. Духа сорвало в 8 утра он сидел на 7 чакре   , в сознание намного меньше стал вклиниваться стало легче но совсем не ушел что и подтверждает диагностика. Такое чувство что его как будто держит что то. Сейчас поставил став Снять замки с работы, зеркала и закольцовки после чего буду снова пытаться его снять . Но знать бы какой став его сможет наверняка снять .... Если я правильно понял то после снятия замка нужно применить еще какой нибудь став для снятия контрактов, договоров, сделок а потом уже духа гнать ?

Смотрю по раскладу , выкладываю 4 руны из которых выпадает либо лагуз либо отал либо лагуз и отал в одном раскладе.

Одал говорит о наличии замка.

Если я правильно понял то после снятия замка нужно применить еще какой нибудь став для снятия контрактов, договоров, сделок а потом уже духа гнать ?
Есть ставы, которые могут это сделать всё вместе, то есть один справится со всеми задачами.


Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #100 : 01 Апрель 2018, 12:59:06 »
Благодарность автору. Став просто супер. Действительно слышен щелчок, а однажды даже случился микропожарчик (Квеорт все таки) на плите сбежал плов и загорелся жир, но все контролируемо и без паники даже улыбнуло)) и было четкое понимание, что это сработал став. Чистки стали заметно результативнее, а кое что вообще отвалилось само собой.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #101 : 02 Апрель 2018, 20:00:09 »
Здравствуйте Уважаемые практики ! Этот став снимает все виды замков ? Прочитал в инете что на духах которые на охране стоят могут быть замки и так называемые печати , замок и печать это одно и тоже или разное ? Если этот став не снимает печати то какими еще ставами можно воспользоваться ? Проблема в том что никак не снимается дух с охраны крадника такое чувство что его что то сильно держит.
Примерно так оговаривайте - пусть разрушит все замки ,печати, мины-закрепы, зеркала ,закольцовки, договора,контракты, экраны программы, подпрограммы, зеркальные сферы ,пыльные накидки ,блоки, мороки ,что есть в моём физическом теле и в моих энергетических телах , так же в моих чакрах и каналах ,планах - что поставлены мастерами на свое черное колдовство которое направленно против меня (ИМЯ)

потом дожмёте охотниками за привидениями его тоже доп. оговаривайте что бы уничтожил  договора,контракты , но не забываем что после снятия мертвяков и замков весь негатив, что там был спрятан полезет наружу, так что следом ещё чистку от негатива желательно поставить .

P.S Данные ставы жестко фигачат энергетику, поэтому не забываем ставить что нибудь на залатывание дыр в поле + личилки на физ .

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
по договорам
« Ответ #102 : 03 Апрель 2018, 22:53:53 »
Такое чувство что его как будто держит что то. ... Но знать бы какой став его сможет наверняка снять .... Если я правильно понял то после снятия замка нужно применить еще какой нибудь став для снятия контрактов, договоров, сделок а потом уже духа гнать ?
Для договоров очень хорошая работа Джани Став Arbitrium - Арбитраж
Сначала снимать замки, потом рвать договора, потом "гнать", но лучше уничтожать или пересаживать, т.к. может скакать на домашних, животных и возвращаться.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #103 : 04 Апрель 2018, 13:52:49 »
Уважаемая Shrew! Примите мою огромную благодарность за Ваши работы и Ваш талант! Работ с такой шикарной обратной связью не встречалось ни у одного из очень уважаемых мною Мастеров, просто не возникает необходимости в диагностике работы става. Пришла в голову мысль попробовать снять этой работой порчу типа рабского ошейника (диагностика указывала на ее наличие, но не понятно было в какой традиции сделано). Диагностика сказала "Ура!" Через 3 дня после постановки става с посудной полки прямо в руку вывалился невесть откуда взявшийся там ключ, а утром по дороге на работу по среди улицы под ноги попался разорванный на 2 части!!! собачий ошейник. В такие совпадения я не верю. Браво уважаемая Shrew!!!

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #104 : 06 Апрель 2018, 08:49:39 »
Здравствуйте, подскажите, если у вражины крепкая защита, при диагностике Турисаз + Одал выпадает (так понимаю замок) еще и Иса (зеркалка), можно ли оговорить, что убирает замки и зеркала с защиты Мани?

Или этот РС для другого?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status