Черная магия и Руны

Снять замки с работы, зеркала и закольцовки

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #75 : 21 Август 2017, 18:22:11 »
Уважаемая Shrew, примите мою искреннюю признательность и благодарность за данную работу. Она действительно шикарна, и это одна из моих любимых работ, что действительно имеет результат, о котором сообщается. Я ее ощущаю на физическом уровне буквально. Слышу, когда слетает.

Timeya

  • **
  • 54
  • 1
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #76 : 27 Август 2017, 13:51:11 »
Ув.  Shrew,  примерно в одно и тоже же время с активацией става на своего мужа, у него сгорел электронный прибор с которым он в этот момент работал.  Может означать начало работы става или просто совпадение?  С уважением!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #77 : 06 Сентябрь 2017, 13:21:08 »
Ув. Shrew.
Хочу применить данную работу.
На кролях поставлены защиты с замками. Данная работа может снести замки чтоб это было практически не заметно для кролей и для практика что ставил защиты с замками?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #78 : 09 Сентябрь 2017, 11:20:11 »
Ув. Shrew.
Хочу применить данную работу.
На кролях поставлены защиты с замками. Данная работа может снести замки чтоб это было практически не заметно для кролей и для практика что ставил защиты с замками?
замки крайне редко сносятся вообще незаметно. В оговор внесите такой пункт, но гарантировать незаметность не могу

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #79 : 14 Сентябрь 2017, 13:26:09 »
Здравствуйте подскажите примерный оговор пожалуйста)

lilyk

  • *
  • 35
  • 2
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #80 : 21 Сентябрь 2017, 12:33:50 »
Здравствуйте подскажите примерный оговор пожалуйста)
Ну Вы что уж.. читайте внимательно! Всё разжёвано на первой странице.

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #81 : 02 Октябрь 2017, 18:44:22 »
Став отработал замечательно. В первый раз у меня сил не хватило, чтобы он закончил, пришлось ставить второй раз с призывом ВС. Став высветил весь негатив: заблокировали мой счет в банке, не смогла перевести деньги за рекламу (1,5 года все хорошо переводилось, а тут никак), сделанные  платежи почему- то потерялись, человек, который мог помочь, ушел на больничный,  разругалась с  людьми,  сломались две машины, порвалась обувь (причем у всех в семье) и в последнюю ночь приснился странный сон: фото мальчика, он жил  в 20 -  40 -х годах. Понятия не имею кто это?  ??? До этого покойников диагностика не показывала, только беса на охране крадника.
 На данный момент я знаю, что делать дальше. :)
 Благодарность автору!
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

avita

  • **
  • 64
  • 3
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #82 : 07 Октябрь 2017, 14:58:51 »
Ув. Shrew! Подскажите, пожалуйста, этим ставом можно  с себя снять мороки, оморочки, накидки? Если нет - то какая из Ваших работ больше всего подходит именно для снятия мороков/оморочек??
Заранее спасибо!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #83 : 08 Октябрь 2017, 12:05:28 »
Ув. Shrew! Подскажите, пожалуйста, этим ставом можно  с себя снять мороки, оморочки, накидки? Если нет - то какая из Ваших работ больше всего подходит именно для снятия мороков/оморочек??
Заранее спасибо!
Смыв грязи
Фонарь

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #84 : 15 Ноябрь 2017, 07:35:18 »
Здравствуйте, очень уважаемая мной Shrew!
Применила данный РС после того, как попробовала ломануть защиты вражины, когда на меня полетело все обратно (а защиты и отводы в наличии у меня), как-то до меня дошло, что закольцовка, видимо, на мне от снятия ее защит, да ещё и зеркалка и все ее г летит на меня! Проверила Мантикой свои догатки и так и есть Йера и Иса четко дали понять, что я на верном пути, после Вашего Става работать с ней стало возможно.
От меня Огромная Признательность за Ваш труд.

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #85 : 07 Декабрь 2017, 17:55:02 »
Добрый день, Уважаемая Shrew! У меня к Вам вопрос, можно ли данную работу применить, если на мне сейчас порча рода как выяснялось связанная с кладбищем и на этой порче защита. Подойдет ли данная работа для снятия защиты с порчи рода? И еще такой вопрос, есть ли в ваших наработках, чем можно было бы почистить род? Хотелось бы применить именно Ваш комплекс. За ранее благодарю за ответ! И с Уважением к Вам, Innes!

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #86 : 12 Январь 2018, 20:19:44 »
Ув. Shrew, все прочитала, но так и не поняла, что за полукруги между хагалазом и феху (может пропустила). Подскажите.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #87 : 07 Февраль 2018, 01:29:51 »
Была цель снять замки с подарков. Став не спеша взялся за работу, исправно "щелкая" (по оговору), когда вскрывал что-то очередное. ... в какой-то момент подумалось, что он уже не работает, а проверить всё как-то недосуг было. Последний раз он уже не щёлкнул, а клацнул. Ну думаю, пора снимать точно.. и так неделя прошла, а сегодня замок на двери сломался. )) Так что - не передерживайте, он может долго работать (месяц, может и два) и заряжать его не надо.
НО если  работа закончена, а Вы не деактивировали его - будет вскрывать, то, что рядом )))
Чудесный став! Благодарю!
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #88 : 08 Февраль 2018, 10:52:46 »
Добрый день, Уважаемая Shrew! У меня к Вам вопрос, можно ли данную работу применить, если на мне сейчас порча рода как выяснялось связанная с кладбищем и на этой порче защита. Подойдет ли данная работа для снятия защиты с порчи рода? И еще такой вопрос, есть ли в ваших наработках, чем можно было бы почистить род? Хотелось бы применить именно Ваш комплекс. За ранее благодарю за ответ! И с Уважением к Вам, Innes!
можно, но не факт, что подойдет. Для рода чистки тоже есть. Посмотрите в моем разделе.

Была цель снять замки с подарков. Став не спеша взялся за работу, исправно "щелкая" (по оговору), когда вскрывал что-то очередное. ... в какой-то момент подумалось, что он уже не работает, а проверить всё как-то недосуг было. Последний раз он уже не щёлкнул, а клацнул. Ну думаю, пора снимать точно.. и так неделя прошла, а сегодня замок на двери сломался. )) Так что - не передерживайте, он может долго работать (месяц, может и два) и заряжать его не надо.
НО если  работа закончена, а Вы не деактивировали его - будет вскрывать, то, что рядом )))
Чудесный став! Благодарю!

это индивидуальная реакция

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #89 : 17 Февраль 2018, 11:39:22 »
замки крайне редко сносятся вообще незаметно. В оговор внесите такой пункт, но гарантировать незаметность не могу
То есть вражина обязательно почувствует, что я снимаю замки, защиты и т.д?
Есть ли обратка при снятии замков?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status