Черная магия и Руны

Снять замки с работы, зеркала и закольцовки

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2016, 10:50:24 »
Подскажите пожалуйста!Если чистку уже начала,диагностика не показала защиту на порче,только во время чистки вылез защитник.Как быть ?Возможно ли не прикращая чистки ,применить став?И активация сожжением?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2016, 00:49:53 »
Подскажите пожалуйста!Если чистку уже начала,диагностика не показала защиту на порче,только во время чистки вылез защитник.Как быть ?Возможно ли не прикращая чистки ,применить став?И активация сожжением?
можно
активация не обязательна сожжением

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #62 : 20 Ноябрь 2016, 11:16:31 »
Благодарю автора за этот став, лично мне он помогает и даже очень. Обратную связь по работе става и его эффективности вижу по снам!+++++

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #63 : 18 Декабрь 2016, 02:15:37 »
Добрый день,нанесла работу,через минут 5 встал какой то комок в горле который "извините!!!!" хочеться вырыгнуть, я с таким ещё не сталкивалась,не подскажите как можно понимать?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #64 : 18 Декабрь 2016, 14:49:51 »
Добрый день,нанесла работу,через минут 5 встал какой то комок в горле который "извините!!!!" хочеться вырыгнуть, я с таким ещё не сталкивалась,не подскажите как можно понимать?
то, что став работает с каким-то блоком/замком/закрепом

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #65 : 01 Февраль 2017, 00:31:12 »
Скажите пожалуйста, а если чужих магических воздействий идущих от соперниц  много (всего не перечислить), но похоже у обьекта сильные родовая и Божественная защита, и сила воли непробиваемая, похоже МВ ложаться не приворотами к конкретной персоне/сопернице, а блоками т.е он не хочет отношений нискем.

Можно так этот став оговорить?
Сила ДРС не причиняя вреда мне и моей семье  в течение следующих двух дней снимает с (...) все физические и ментальные блоки, магические воздействия и защиты мешающие нашему сним общению, развитию близких отношений.

Можно активировать данную формулу сжиганием? т.е На фото обьекта? или на написаное на листке бумаги имя обьекта нанести формулу, оговорить что активирую сжиганием от огня свечи, и никакая сила на свете не остановит  и не отменит работу этой формулы. И сжечь?

Очень понравилась работа этого става. Запустился сразу и отработал за сутки. Очень вовремя попалось.
Благодарю Вас за творение  ::)

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90

Shrew, став очень хороший. Снимает закольцовки и замки буквально за сутки, даже менее чем за сутки, но это скорей всего еще и зависит от того какие замки были.. Слабые или нет... Хотя по мне, дак замки они и есть замки - ломать их надо всегда.
Огромный ПЛЮСИЩЕ вам за став.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #68 : 16 Апрель 2017, 09:46:56 »
Сначала прожигала став на свече парафиновой и наконец то увидела какие они замки и зеркала по оплывам. Зеркала-абсолютно симметричные  под углом 180.
На ночь поставила на себя с оговором снять замки и тд с порч на разрушение отношений с таким то( конкретно знаю кто делал и сущь с мороком на охране видела когда то во сне; уже подрывалась на этой сущи)
 Но во сне увидела все что угодно, но не эти отношения, но тоже интересную инфу. Когда будучи 15-летней девченкой была отважена от парня  его же мамкой -это дали понять во сне. Он сидел дома , а на пороге  его  молодая жена, как собака всех от него отлаивала.
На следующий день пришлось доработать став и пририсовать Перт-Кено , чтоб высветить именно нужные отношения, тк точно они под оморочками скрываются.
Видела такую картину- огромный 12-этажный несуществующий дом на моей улице вдруг рухнул как карточный. Я была возмущена- как это, ведь дом такой хороший, там еще жить и жить, куда смотрят власти города, нет чтоб вот эти халупы сносить- и смотрю на окружающие жалкие коммуналки целые.(значит замки еще есть)
А потом увидела свою вражину- она прям пришла и устроилась в мой офис и бумаги там перекладывает и типа показатели у нее еще не очень, меня не переплюнула еще, но собирается. Те уже  активно прибирает мою  социальную сферу.+ автору

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #69 : 19 Апрель 2017, 17:48:54 »
Потрясающая работа! Огромное спасибо уважаемой Shrew! Пользуюсь постоянно - снимает все даже ловушки и сложные мины! Сейчас пробую применить став в комплекте с ловушкой, чтобы сразу отлавливать тех кто сидит за этими замками, поскольку тут может быть некий слоеный пирог - снимаем замки-непрогляды, а за ними - сущь, или бес. Потом уничтожаем подсела, а там - еще замки итд.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

AgapiA

  • *
  • 19
  • 1
  • Живите счастливо - не будите во мне лихо!
Доброго дня всем. Большой <+> автору, подсказали добрые люди ваш став, помог. Сделали мне комплексную работу на погосте и поселение нечести /покойника. Очень тяжело перенесла чистку- болели почки, ни стоять/ни спать, диагностика показала , что мастер очень защищен и после этого става, все пошло как по маслу. Нанесла на пластырь и на руку, ощущения были сначала ледяной холод, потом жжение,' прокалывания, стреляло в ухе. Очень помог этот став.

Почти сразу после активации формулы появился устойчивый яркий запах рыбной консервы, хотя в пределах помещения никакой рыбы не было, ни в каком виде.
Активировала вечером, с целью на следующий день активировать снятие крадника. К глубокой ночи формула раскрутилась полностью.
Ставила на подростка после предварительной диагностики.
Благодарю + автора за став!

geor

  • *
  • 49
  • 1
Прошу помощи!А если закольцовки и закрепы это результат моего заказа,,мастеру,,ЧМ?Уж что она там понаделала,второй год разгребаю!Могу я при снятии закольцовок оговорить ,,без возврата?с мч мучаемся  - вместе ругаемся,друг без друга плохо.Только почищусь - об,является и все по кругу.Понятно,что негатив от него и именно от тех ЧМ действий

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Прошу помощи!А если закольцовки и закрепы это результат моего заказа,,мастеру,,ЧМ?Уж что она там понаделала,второй год разгребаю!Могу я при снятии закольцовок оговорить ,,без возврата?с мч мучаемся  - вместе ругаемся,друг без друга плохо.Только почищусь - об,является и все по кругу.Понятно,что негатив от него и именно от тех ЧМ действий
оговорите

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #74 : 15 Август 2017, 07:00:11 »
Ув. Shrew, хочется выразить вам благодарность, этот став рабочий!
Отпишусь вкрации, когда только начинал заниматься графической магией, решил с чисток, но все что то всегда оставалось, тут я начал искать причины и выяснил, что чистки не всегда могут убрать замки и охрану вся кого рода, начал искать пододящий став, и сами ВС мне показали именно Ваш став, чистка пошла куда проще, прям ощущал облегчения. Ваш став даже без оговора оповещения, оповещал меня всякими звуками, бой стекла, щелканьем, и хлопаньем, даже сигнализация заорала где то на улице, (как в советское время помните на мазинах была).
Мое почтение Шрев!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status