Черная магия и Руны

Чистка *Огненный моторчик*

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка *Огненный моторчик*
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2016, 01:01:15 »
Добрый день! нарушая четвертое правило общения и поведения на форуме, хочу выразить Вам свою благодарность за ответ, в том числе, за оперативный ответ (всё ещё не заработала право ставить плюс в репутацию).
Возник ещё один вопрос, он частично не по теме, но конкретно по Вашей данной работе. Помогите, пожалуйста с трактовкой диагностики. Вопрос "В результате работы става "Огненный моторчик", очистится ли моя квартира от имеющегося в ней негатива?"
Достала четыре руны Иса - Перт - Лагус - Хагалаз - доп. Эваз.
Руна чистки тут присутствует - Хагалаз. Перт - я пока не понимаю эту руну, далее, Лагус - поток, ведущий к цели, к Хагалазу, то есть к уничтожению всего лишнего и не нужного, Эваз - сдвиг, прогресс, Слейпнир поедет... но! меня очень смущает первая руна Иса! Поможет Ваша данная работа? или Иса в данной ситуации говорит о неподвижности?
очистится.
иса тут говорит о задержках в работе

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Чистка *Огненный моторчик*
« Ответ #16 : 25 Февраль 2017, 12:49:31 »
Этой формулой пользовалась два раза - убирала свежую порчу и отжигала крадников (в комплексе ставила): первый раз нанесла на ногу, сначала жгло нереально, потом еще два дня хромала, когда всю гадость сняло - стало все ок. Второй раз нанесла на живот: сначала было легкое ощущение жжение, но после в течение часа выламывало спину, разложила на рунах : действие в процессе. Результат есть, автору благодарность +++

Re: Чистка *Огненный моторчик*
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2017, 13:08:27 »
Уважаемая Shrew. При чистке квартиры, Манназ менеям на Отал?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка *Огненный моторчик*
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2017, 21:15:00 »
Уважаемая Shrew. При чистке квартиры, Манназ менеям на Отал?
меняем только в том случае, если я об этом пишу. Если я не пишу, и вы сами меняетет, то за работу става я не отвечаю, так как это вмешательство в механизм става, и что он будет вытворять — вопрос

Re: Чистка *Огненный моторчик*
« Ответ #19 : 24 Январь 2019, 23:26:25 »
рисуем с манназа.
потом хагалазы, эйвазы, квеорты, тейвазы, наудисы, соулу, наудисы, вертикальные и горизонтальные йеры (они  и есть моторчик формулы, не прекращают двигать став в нужном направлении пока все не вычистится)
Подскажите пожалуйста!Начиная с квеортов писать крестом или по кругу?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Чистка *Огненный моторчик*
« Ответ #20 : 12 Март 2021, 00:04:26 »
Shrew, Доброго времени суток!
Нанес Ваш став на левую руку. Зевать начал ещё в процессе нанесения, а минут через 15 началось легкое жжение. Наблюдаю дальше...
И ещё вопрос: как работа этой чистки может аукнуться отправителю счищенного негатива?
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Pioniya

  • *
  • 16
  • 2
Re: Чистка *Огненный моторчик*
« Ответ #21 : 20 Июль 2022, 17:56:42 »
Здравствуйте! Подскажите, снимет кладбищенский приворот, который лег порчей? Предварительно убираю суща-охранника и замки с этой работы. Заранее благодарю за ответ.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Чистка *Огненный моторчик*
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2022, 21:48:07 »
Чистку использовала при порчах (чм, кладбища, бм)

Ув. Пиония, - это написана в первом посте от автора. Так что применяйте смело, обязательно поможет. С Ув.

Canela

  • *
  • 14
  • 1
Re: Чистка *Огненный моторчик*
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2022, 23:59:13 »
Мои работы снесёт или если включить в оговор именно не мной ставленные, то не должно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status