Черная магия и Руны

Окно

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2016, 13:08:58 »
Mikomeda,
тот же ответ - не будет отношений. Не любит он вас.
Кладбище... возможно, показали кладбищенский негатив на живом мужчине.

Дочищайтесь. В результате чисток этот женатый должен стать вам неинтересен, зато холостые должны начать увиваться за вами.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

isha

  • ***
  • 245
  • 23
Re: Окно
« Ответ #46 : 02 Октябрь 2016, 20:21:32 »
Здравствуйте, ув. Nooma! Обожаю Окно, обычно дает ответы четкие и понятные во сне. Вот только сегодня не могу понять полученную информацию :-\ Просила показать, кому названивал МЧ утром, приснилось что вижу его страницу в соцсетях где опубликовано фото , на котором он и его знакомая из другой страны, находятся они в какой-то галерее картинной. Далее вижу страницу этой девушки, у нее фото совместные и с еще ее по сну подругой (т.е. втроем). Знакомая эта точно сейчас в другой стране, и звонок был однозначно не загран.
Спасибо, за отличную формулу!

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Re: Окно
« Ответ #47 : 07 Октябрь 2016, 09:27:01 »
Рабочая, однозначно. Использовала пока один раз, поняла не все.
Спрашивала, какой маг. негатив на женщине, когда и как сделан - приснилась эта женщина в свадебном наряде, потом виноград, гусь, а далее длинный, неприятный сон про кладбище.
Кладбище на ней есть, это подтверждает диагностика на Тенях.
Портили ли на свадьбе, не знаю, но брак тот не задался и был расторгнут.
А вот виноград и гусь :o
"Окно" - подспорье для тех, кто хочет провести диагностику (и подтвердить или опровергнуть подозрения).
Nooma, благодарю за формулу!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #48 : 07 Октябрь 2016, 12:07:25 »
AlexisX,
наверное, окорм был.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Окно
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2016, 18:11:23 »
Шикарно сработала формула! Перед сном нанесла на руку и оговорила, что хочу ясно и чётко знать ситуацию с человеком, с которым пару месяцев нет общения. С утра в почте обнаружила письмо от нашего общего знакомого (с которым редко общаемся) с подробным описанием что и как сейчас происходит!

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Re: Окно
« Ответ #50 : 02 Ноябрь 2016, 09:43:36 »
Прошу прощения, Ув. Nooma, не видела раньше Вашего поста.
AlexisX,
наверное, окорм был.
Возможно, но женщина говорит, что гуся никогда не ела.
Я пошарила в Сахарове, оттуда выудила, что виноград (правда у запад. славян) в магич. практиках имеет связь с плодородием и ХЭ (типа виноград - вино - причастие). Гусь опять таки связан с плодородием и супружеством, часто означает жениха. Думаю, портили ее на свадьбе.
Отпишусь снова по применению.
Гадала на Таро и не поняла, что один триплет означает. Нанесла формулу с оговором показать во сне, что означает триплет в данном конкретном случае - под утро приснился очень яркий и понятный сон (и запомнился хорошо), аж на себе прочувствовала.
Благодарю, Nooma!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2016, 04:17:00 »
AlexisX,
есть еще порчи на перо гусиное. То ли в подушки зашивают, то ли подкладывают.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Окно
« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2016, 23:20:56 »
Нанесла на ночь формулу, с оговором показать мне кто и как мне вредит. Снится, что стою перед лифтом, со мной стоит мужчина и маленький мальчик лет 6-7. Думаю: "Вот и формулу нанесла, а все какая то чепуха снится". С этой мыслью захожу в лифт, повторяю: "хочу узнать..."  Лифт поднимается в верх и тут мальчик садится, открывает книгу (а в ней пустые страницы) листает, а я чего - то уже над ним летаю. Он поднимает голову в верх открывает рот и я понимаю, что что -то, от него должно переместится в меня. Я спрашиваю: "Что это?" И слышу "Дьявол". И тут лифт начинает с огромной скоростью лететь в верх. Я во сне громко кричу, что запрещаю. Вроде бы просыпаюсь и тоже кричу,  что запрещаю. Весь сон как удаляется. И тут, наяву, звонит мой мобильный телефон "Не известный номер". Я отключила и все успокоилось. Утром посмотрела, звонок был в 2.40 ночи. Сижу теперь и думаю: Что сие было?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2016, 04:00:25 »
Лора 999,
нападение было. Похоже, мужчина колдует черной магией, перекладывает с мальчика на вас. Звонок - возможно, показывает, что нападающего или самого мальчика вы знаете.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Окно
« Ответ #54 : 05 Ноябрь 2016, 04:06:45 »
Дорогая Нумочка!

А можно ли задать вопрос что нужно сделать чтоб определение событие произошло?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #55 : 05 Ноябрь 2016, 04:18:59 »
Счастливая_стрельчиха,
можно, конечно. Любой вопрос можно задать. Только спросите точно - "что мне нужно сделать". А то покажут, что должен сделать кто-то другой, кого вы не знаете или не сможете заставить, чтоб он это сделал.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Окно
« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2016, 21:46:12 »
Nooma, огромная благодарность за ваш ответ.  Я очень даже догадываюсь кто это. Но предполагала увидеть именно его и его действия, а не вот такое путешествие, да еще и с реальным звонком. Радует, что не пустила все это в себя. Но смущает один нюанс: мальчик периодически, на мгновения, менял лицо на лицо моей дочери. Ей как раз столько же лет. Может через нее или же на нее делают? Руны перед этим показывали что на ней есть порча. Ставила на нее легкие чистящие ставы. И защита  у нее стоит. Теперь все перепроверю еще раз. И еще вопрос к Вам: костром ребенка чистить можно? Богам и рунам слава! А  Вам еще раз огромная благодарность.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2016, 05:18:21 »
Лора 999,
Костром ребенка чистить можно.
Про лицо... не похоже, что через дочь колдуют. Скорее, это признак, что мальчик связан с вашей дочерью - или они общаются, или родственники. Что между ними есть связь, канал.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Окно
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2016, 09:20:52 »
Уважаемая Нума, сделала я окно на себя, хотела получить ответ на вопрос о человеке из прошлого. Оговаривала чтобы ответ показали во сне. Первые две ночи не видела ничего, а на третью перед сном стала для верности визуализировать формулу. Тут же безумно разболелась голова, лоб от виска до виска, еще больше часа я не могла уснуть от боли, но все же уснула и проснулась с той же болью утром ничего так и не увидев. Правильно ли я понимаю что есть помеха, либо закрывают информацию от меня?
Be a warrior, not worrier.

Re: Окно
« Ответ #59 : 08 Ноябрь 2016, 11:18:55 »
Nooma, спасибо большое за ответ и за помощь в расшифровке. Буду выяснять дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status