Черная магия и Руны

Окно

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Окно
« : 16 Февраль 2015, 03:02:46 »
Новая формула.
В принципе, то же самое, что и Переводчик, но не выдает сообщение, а показывает картинкой (или кино).
Проверено, показало прошлое во сне.

Пишете в строчку: Перт - Дагаз - Кеназ.

Перт находит информацию откуда нужно (из прошлого, настоящего, будущего или еще откуда),
Дагаз "переводит" ее на понятный вам язык,
Кеназ - показывает в виде картинки или фильма.

Оговор:
"Пусть с помощью этой РФ я получаю четкую, ясную и понятную мне информацию оттуда-то (например, из прошлого о том-то, или из будущего о таком-то событии)".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Окно
« Ответ #1 : 16 Февраль 2015, 06:20:08 »
Скажите , я так поняла что инфа идет как в ОС во сне . Значит можно я так понимаю нанести формулу на ночитель или тело и загадать увидеть  что  будет в такой то такой то период времени ( Просто очень нужно узнать что будет  с целью сейчас подкорректировать - если что )

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Окно
« Ответ #2 : 16 Февраль 2015, 10:09:23 »
На мой взгляд-эта формула может показывать картинки и не во сне, при измененном сознании (транс и т.д.)

Re: Окно
« Ответ #3 : 16 Февраль 2015, 10:46:10 »
На мой взгляд-эта формула может показывать картинки и не во сне
У меня у Духа-помощника одна из задач показывать во сне. Ну он образами показывает. Так вот однажды я гоняла,что за человек. На кофе выпала "М" - а я реально не знала,кто это. Ну попросила Духа, так он прямо в моем вполне нормальном состоянии (не во сне и не в трансе) прямо показал - картинкой в голове. Это было единственный раз. Это я к тому,что можно попробовать оговорить эту формулу на нечто подобное. Это вполне реально.

Re: Окно
« Ответ #4 : 16 Февраль 2015, 21:28:53 »
Поставила - странно сработал , очень странно  Нанесла на ногу с оговором именно показать мне  во сне то -то и то то  В общем   минут через 5 меня стало мучить желание  погадать на то самое любовное событие на совершенно других картах на которых я не гадаю очень давно - не лежит особо рука к ним .  Так вот после того как раскинула карты  посмотрела на них их и трактовать не надо было - сразу в мозгу сложилась  определенная картина !  совершенно иная и более подробная  нежели чем я гадаю на обычных " темных " таро .  Странный опыт очень странный ... Впервые такое  чтоб от карт перло так сказать картинками в мозгу + дико усиленно работала интуиция как правильно нужно шифровать карту

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Окно
« Ответ #5 : 17 Февраль 2015, 14:16:15 »
Пробовала на сон, хотела узнать как пройдет грядущее событие. Мне всю ночь показывали моё детство :o Увидела открытки, которые когда-то писала, рисунки, родственников и прочее. Буду пробовать другими методами испытать. Что могу отметить, действительно всё выглядело очень ярко и четко, я даже могла прочитать свой детский почерк :D благодарю Вас за работы, а сама буду пробовать ещё :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #6 : 17 Февраль 2015, 23:24:44 »
Mathilda_karlovna,
у меня не было ОС. Просто сон.
Может показывать и наяву, если у вас ясновидение.
Ваш опыт с картами - вполне в рамках работы формулы. Она задумывалась на любую зрительную информацию.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Окно
« Ответ #7 : 22 Февраль 2015, 11:54:43 »
интересно сработала формула. первые два раза просила показать во сне прошлое. показала :) - декабрь 2013 и декабрь 2014. это были не воспоминания и не картинки из прошлого, но ситуации снов в целом описывали главные события тех месяцев. вчера ставила на будущее, просила показать август 2015 и декабрь 2015. сижу, пытаюсь разобраться, что к чему))) автору плюс.

Re: Окно
« Ответ #8 : 22 Февраль 2015, 17:34:18 »
Ваш опыт с картами - вполне в рамках работы формулы.
Тоже брала на тест формулу. Носила на своей левой руке несколько дней. Эффект самый сильный сразу после нанесения или после подновления. Активировала дыханием. У меня при чтении раскладов на Тенях картинка выстраивалась очень точно. Один раз смотрела по результатам своей маг работы - себе обычно сложно смотреть объективно, но в этот раз всё сложилось очень чётко. И сегодня посмотрела после подновления формулы расклад "3 беды" другому пользователю. Он потом отписался в личку, что "угадала" до мелочей. Хочу сделать гравировку на кольце из черного агата. Информация идет легко, и сама формула не энергозатратная. Единственное: пока не научилась это окно "открывать". Само открывается как-то и пока не всегда  :).

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #9 : 25 Февраль 2015, 01:24:14 »
Сапфировая Пыль,
формула свежая, поэтому еще слабенькая. Со временем наберет силу и будет дольше работать. Я заметила, что мои формулы со временем усиливаются.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Окно
« Ответ #10 : 25 Февраль 2015, 17:38:41 »
Сапфировая Пыль,
формула свежая, поэтому еще слабенькая. Со временем наберет силу и будет дольше работать. Я заметила, что мои формулы со временем усиливаются.
Если эта слабенькая, то другие должны сразу реальность менять и слонов материализовывать. Насчёт времени, она простая, подновить за пару минут можно.
У меня сработала от простой визуализации перед сном, причём после информативного сна отпустила её с благодарностью, а спустя несколько часов ответ из сновидения символически повторился в реальности. Формула рабочая и прекрасная в своей простоте, спасибо Вам за эту работу.
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Окно
« Ответ #11 : 25 Февраль 2015, 18:15:00 »
Тоже попробовала, по событиям в прошлом, не могла найти нужное; нанесла на л.руку и на свечу, в трансе короткометражный фильм) - ответ, вся манипуляция заняла полчаса.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Окно
« Ответ #12 : 01 Апрель 2015, 20:35:22 »
Nooma, моя благодарность! формула очень интересно сработала, один день наносила визуализацией на лоб перед сном формулу, с вопросом показать фрагмент из будущего как я буду жить, если перееду в такой то город...ну показали, во сне, я довольна.  Второй день, опять тоже самое перед сном, только вопрос о будущем, если останусь с таком то городе...ооо...совсем не очень, так что у меня так отработала, во сне. Надеюсь, что показали правда :)
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Окно
« Ответ #13 : 26 Апрель 2015, 04:12:41 »
Отпишусь и я о своем опыте.Нахожусь под чисткой  "Обнуление" уже два дня,на физическом плане особых изменений не замечаю,кроме появившейся  "почесухи" ,все тело чешется,больше шея и грудь.Вечером читала тему про "окно",визуализировала став,и хотела увидеть кто и как и через что вредит мне. Приснился сон в трех сериях,показали кто ,как  и где и через что навредил мне. А также процесс чистки показали,через сон,уборка идет,но пока не доконца все вымылось,сон опишу в соответствующей ветке, чтоб тему не засорять.Nooma Вам очень благодарна за Ваши работы,все чем пользовалась, работает и помогает.Доказательства видны не только по диагностике но и в реальной жизни. Вам ++++++++++++.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Окно
« Ответ #14 : 26 Апрель 2015, 11:34:52 »

                                                              Кеназ

Иногда пользуюсь палиндромом   Перто  Дагаз  Ансуз

                                                              Соуло

Оговариваю на получение любой информации в любой доступной для меня форме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status