Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Подскажите пожалуйста где найти расклады ТРИ БЕДЫ и ДЕМОНЫ МОЕЙ ДУШИ? И если не сложно, тыкнете, где можно найти информацию о маркерах негатива и в каких позициях на картах Черный Гримуар? Заранее Благо дарю!
С Уважением, Bitchwolf

fs800

  • **
  • 57
  • 1
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как очистить карты после задавания одного и того же вопроса?
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественные таро? Картон, картинки, чтобы были сочными?
Вы из России? Интернет магазины magic-kniga и oracul X
Качество хорошее, а сочные картинки думаю зависят уже от колоды

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как очистить карты после задавания одного и того же вопроса?

Зачем их чистить?? Они неверную информацию стали давать?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как очистить карты после задавания одного и того же вопроса?
Не задавать им пока этот вопрос.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Подскажите пожалуйста а обращение надо делать перед гаданием?
С Уважением, Bitchwolf

Подскажите пожалуйста а обращение надо делать перед гаданием?

Я не делаю)

fs800

  • **
  • 57
  • 1
Не задавать им пока этот вопрос.
А если другой колоде задать этот вопрос, то ответ будет верный или этот вопрос вообще не задавать месяц ни какой колоде?

Зачем их чистить?? Они неверную информацию стали давать?
Ну по многократно задаваемому вопросу они похоже начали шутить :)
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественные таро? Картон, картинки, чтобы были сочными?
.avvallon.ru/buying.html. Самые лучшие карты - фирма Lo scarabeo, дистрибьютор в России  avvallon.ru  .
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

А если другой колоде задать этот вопрос, то ответ будет верный или этот вопрос вообще не задавать месяц ни какой колоде?
Ну по многократно задаваемому вопросу они похоже начали шутить :)

Обратитесь к стороннему практику или выждите хотя бы неделю. Судя по всему, у вас слишком большая заинтересованность в определенном ответе. Почему вы спрашиваете несколько раз? Ведь ответ был дан первый раз? Или вы не понимаете ответ, и потому переспрашиваете?

fs800

  • **
  • 57
  • 1
Обратитесь к стороннему практику или выждите хотя бы неделю. Судя по всему, у вас слишком большая заинтересованность в определенном ответе. Почему вы спрашиваете несколько раз? Ведь ответ был дан первый раз? Или вы не понимаете ответ, и потому переспрашиваете?
Был непонятен ответ, переспросил, вроде стало понятно. Потом изменилась ситуация, опять переспросил, потом опять изменения, потом уже через день пошли вопросы, затем вообще все запуталось. Где же найти стороннего практика? У нас в городе не знаю никого (( В интернете по фотографии? ))
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

Был непонятен ответ, переспросил, вроде стало понятно. Потом изменилась ситуация, опять переспросил, потом опять изменения, потом уже через день пошли вопросы, затем вообще все запуталось. Где же найти стороннего практика? У нас в городе не знаю никого (( В интернете по фотографии? ))

Здесь на форуме можно попросить любого, кто вызывает доверие. По идее, если ситуация меняется, карты шутить не должны. Такое бывает, когда мантик настолько заинтересован, что пытает колоду одним и тем же вопросом без изменения данных. Ведь по факту мы часто смотрим ответы на одни и те же вопросы: подойдет ли став, услышали ли Силы, как идет ритуал и проч. Но это разные вопросы, потому что разеые обряды, ставы и клиенты. Одним и тем же вопросом можно считать вопрос «Любит ли Петя Машу», если при этом Маша никак не меняла линию поведения. Надеюсь я понятно объяснила ???

fs800

  • **
  • 57
  • 1
Надеюсь я понятно объяснила
Понятно, спасибо. Просто есть 2 колоды и одна начала говорить противоположные данные. В основном одной пользуюсь, вторая для уточнения и дополнения, но с недавнего времени основная кажется шутит из-за частого обращения. А может быть не шутит, вобщем все запуталось. Нужно и правда, что бы кто-то кинул карты и тогда будет понятно какая колода говорит правду.  ;) ;) ;)
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

Blondd

  • *
  • 29
  • 11
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня новая колода карт Таро Уэйта, кладу их под подушку уже 4 ночь (инициировала их в первый день покупки). Сплю с ними хорошо, крепко, высыпаюсь. Сны вроде нормальные снятся (не запоминаю их), но тревоги никакой нет после сна. Сплю как обычно. Только вот кажется в первую ночь немного тревожно засыпала…

Все пишут, что на картах под подушкой спят плохо. А то что у меня спокойный сон, что это означает? Все хорошо у меня со связью с колодой?

Спасибо заранее и от меня плюсики за ответы +++
Всегда ставлю +++ за помощь

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня новая колода карт Таро Уэйта, кладу их под подушку уже 4 ночь (инициировала их в первый день покупки). Сплю с ними хорошо, крепко, высыпаюсь. Сны вроде нормальные снятся (не запоминаю их), но тревоги никакой нет после сна. Сплю как обычно. Только вот кажется в первую ночь немного тревожно засыпала…

Все пишут, что на картах под подушкой спят плохо. А то что у меня спокойный сон, что это означает? Все хорошо у меня со связью с колодой?

Спасибо заранее и от меня плюсики за ответы +++

Плохой сон - не признак налаживания контакта) единственный точный признак того, что контакт есть - карты с вами говорят, а вы их понимаете)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status