Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Доброго времени суток , суть вопроса такова : слишком часто при работе с колодой сталкиваюсь с арканами луна и жрица , о чем это может свидетельствовать ? Заранее благодарю

может быть намёком на магию и негатив, что есть на Вас что-то такое, оказывающее влияние на сферы жизни которые смотрите, а может быть намёком на проблемы психологического характера (больше по подсознанию)
диагностику себе сделайте, покопайтесь картами у себя в энергетике и в голове, и найдёте в чём дело)

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Добрый день. При раскладе на негатив, что может означать карта «Маг» в третьей позиции вместе с перевернуьыми тузами пеньакдей и посохов? Расклад делался после чисток и зашиты, я так понимаю «Маг» отражает успешную работу?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться старыми, подтрёпанными колодами? (1980 год) Судьбу их не знаю, кто ими владел и как;( но очень меня к ним тянет! Заранее благодарна!

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Добрый день. При раскладе на негатив, что может означать карта «Маг» в третьей позиции вместе с перевернуьыми тузами пеньакдей и посохов? Расклад делался после чисток и зашиты, я так понимаю «Маг» отражает успешную работу?
Смотря какой вопрос и смотря какой всё -таки вышел расклад (важно учитывать все карты и позиции каждой)
Напишите расклад с точным вопросом в тему где разбирают расклады по магии, там Вам помогут прочесть ответ карт

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться старыми, подтрёпанными колодами? (1980 год) Судьбу их не знаю, кто ими владел и как;( но очень меня к ним тянет! Заранее благодарна!
А почему нет? Почистите колоду хорошенько, можете и не одной стихией, если будете всё равно беспокоиться и чуять неладное - другими картами или мантическими инструментами проверьте после чисток наличие негатива на них
И пользуйтесь на здоровье)

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Добрый день,кто нибудь может подсказать значения карт Таро-зеркало судьбы,для расшифровки при гадании,или подскажите,какие расшифровки можно использовать для этой колоды...Заранее спасибо. :) ::)
C уважением.

значения карт Таро-зеркало судьбы
Они привязаны к Райдеру. Но не исключено несколько  иное отыгрывание в той или иной ситуации. Так что читайте как Райдера. Но с учетом специфики колоды

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемые практики!
Вопрос по диагностике с помощью Таро. Если не сюда - перенаправьте, пожалуйста.
В течение последнего полугода перепробовала множество способов приворота объекта разной степени серьёзности и сложности, перед приворотами простую диагностику из этой темы проводила https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15263.0, чистку и ослабление объекта тоже делала. Если что-то и работает, то максимум, что получаю от объекта - телефонный звонок, но только по делу и любую мгновенную помощь в деловых вопросах в ответ на мои просьбы.
Хочу продиагностировать с помощью Таро - почему все эти привороты "не работают", т.е. хочу узнать в чём именно причина?
Понимаю, что дело либо в объекте (с другими объектами вообще проблем никогда не было - достаточно было просто заговорить напиток или шепнуть в спину) либо по каким-то причинам Силы против моего выбора, и не дают сделать приворот.
Существует ли какой-либо конкретный расклад, который даст мне чёткий ответ, или, может, просто подождать нужно?
Если такой расклад есть Рунами (чтобы не дублировать вопрос в двух темах) - также признательна за ссылку.
С уважением.

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Добрый вечер,подбираю ставы на мч от алкоголизма. Подскажите пожалуйста какие карты будут говорить о положительном результате става?  Понятно,что не должно быть карт зависимости,пьянок. С Уважением. Заранее благодарю,+

Flay

  • *
  • 11
  • 0
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, такая ситуация.у меня бабушка ( мы с ней не в очень тёплых отношениях) решила отдать мне вдруг свои карты ( игральные,но самодельные). Я хочу их почистить на всякий случай.как лучше сделать, может диагностику на Таро своих посмотреть? Посоветуйте тогда расклад.и вообще подскажите что делать в случае когда тебе отдают свой инструмент для гаданий?

Подскажите пожалуйста, какие Силы помогают получать информацию через карты Таро? Ведь не у картинок же мы спрашиваем о том что нам нужно узнать...Соответственно никакие Силы не помогают бесплатно. Нужно ли благодарить их каким-либо образом периодически? И как?
На его ладони моя линия жизни...

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, такая ситуация.у меня бабушка ( мы с ней не в очень тёплых отношениях) решила отдать мне вдруг свои карты ( игральные,но самодельные). Я хочу их почистить на всякий случай.как лучше сделать, может диагностику на Таро своих посмотреть? Посоветуйте тогда расклад.и вообще подскажите что делать в случае когда тебе отдают свой инструмент для гаданий?
Доброго дня.
Не стала бы я брать данный инструмент ни в руки, ни в работу. И тому есть очень много причин. Игральные карты можно купить в любом магазине и они будут только Ваши.
А будет ли работать эта колода на Вас и во благо, даже после чистки, - это большой вопрос. Тем более, что она сделана, создана человеком, читайте - запрограммирована. Такие инструменты униальны. И с бабулей не в хороших отношениях Вы. А слив дерьма производится часто именно путём передачи чего то младшей родственнице.
Не пугаю. Просто подумайте.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Flay

  • *
  • 11
  • 0
Подскажите как трактовать 7 мечей на вопросы как лег став,как работает,и подходит ли воздействие по этой карте.вылазит на одного кроля при многих раскладах.и ещё 8 кубков тоже что значит при вопросах диагностики.как лег,как работает и прочее.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Уважаемые Практики!
В раскладах на защиту идёт одновременно и христианская защита (ХЭ) и защита бесов. Как это можно объяснить? Два разных вопроса о наличии этих защит на человеке.

Как это можно объяснить?
Защита через Абару как вариант. А какие карты падают в таком случае, поделитесь пожалуйста.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Защита через Абару как вариант. А какие карты падают в таком случае, поделитесь пожалуйста.
Святой грааль. Святая вода, Симон К., Звезда, Умеренность говорят о защите от ХЭ.
Сатана, Жертва Искушения, Архонты наличие бесовской защиты.
Я думаю, что человек  "двуручник". Днём - христианин, ночью - дьволопоклонник. И нашим и вашим дружно и весело спляшем. Из тех, кого знаю лично, оно так и выходит. Либо человек уже перешёл под ХЭ, а "хвост" от старого эгрегора ещё за ним тянется, не отрёкся, а просто "ушёл", а как известно, такие штучки с эгрегорами не проходят, если было какое-либо посвящение, то эгрегор бывший будет долго тянуть обратно. Нужно отрезать. Ну и наоборот, если был под ХЭ и ушёл в язычники, то ХЭ тоже не отпускает, тянет на себя. Тоже нужно раскрест делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status