Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как диагностировать на таро, подходит ли рунный став или нет?

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как диагностировать на таро, подходит ли рунный став или нет?
задать вопрос, решит ли став проблему.
Тянете 3 карты и трактуете.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как диагностировать на таро, подходит ли рунный став или нет?
Так и спрашиваете - какой будет результат от использования става .

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Здравствуйте Ув.Практики.
Начал изучать Таро, и возникли банальные и спорные вопросы.
1) При гадании на себя, срезать колоду левой рукой к себе или от себя?
2) При гадании на кого-то, так-же как правильно срезать?
3) После перетасовки и срезания, вытягивать карты левой рукой или правой? Тянется правая, левой не удобно)) но все-же читал дисскусии что надо все по правилам делать.
4) Чем обычно "чистят" колоды карт от другой энергетики?
Благодарю за просвещение. С меня +

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте Ув.Практики.
Начал изучать Таро, и возникли банальные и спорные вопросы.
1) При гадании на себя, срезать колоду левой рукой к себе или от себя?
2) При гадании на кого-то, так-же как правильно срезать?
3) После перетасовки и срезания, вытягивать карты левой рукой или правой? Тянется правая, левой не удобно)) но все-же читал дисскусии что надо все по правилам делать.
4) Чем обычно "чистят" колоды карт от другой энергетики?
Благодарю за просвещение. С меня +
Не претендуют на истину в последней инстанции...
Я так не заморачиваюсь, нужно задать вопрос достала, спросила, если два вопроса, перемешала, закончила - поблагодарила.
В чужие руки карты никогда не даю. Основной мой прицип в работе с картами - я их уважаю и берегу, всегда благодарю.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Не претендуют на истину в последней инстанции...
Я так не заморачиваюсь, нужно задать вопрос достала, спросила, если два вопроса, перемешала, закончила - поблагодарила.
В чужие руки карты никогда не даю. Основной мой прицип в работе с картами - я их уважаю и берегу, всегда благодарю.
Т.е. не заморачиваться, как рука тянется делать так и работать? Без разницы куда срезать и тянуть какой рукой? я так понял?
Но если же куплены карты, или кто-то случайно полез и их взял в руки, то как чистить?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Здравствуйте Ув.Практики.
Начал изучать Таро, и возникли банальные и спорные вопросы.
1) При гадании на себя, срезать колоду левой рукой к себе или от себя?
2) При гадании на кого-то, так-же как правильно срезать?
3) После перетасовки и срезания, вытягивать карты левой рукой или правой? Тянется правая, левой не удобно)) но все-же читал дисскусии что надо все по правилам делать.
4) Чем обычно "чистят" колоды карт от другой энергетики?
Благодарю за просвещение. С меня +
1-3 не заморачивайтесь вы с этой ерундой. Тяните, как вам хочется и как удобно.
4. если вы прямо уверены, что чистить надо, то можно над свечой карты подержать, или в коробочке с солью. есть и рунические чистки (не знаю, насколько они эффективны).

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Я при любой работе с ТАРО зажигаю свечу (обязательно), а после работы, ставлю эту свечу догорать на колоду, которой работала. Моим картам нравится.

Lin77

  • *
  • 12
  • 1
прошу помочь с подсчётом квинта, если это уже обсуждалось тыкните носом пожалуйста.
 в раскладе выпали все старшие арканы, все перевёрнутые. при подсчёте квинтов промежуточных и конечного получается квинт как бы с "-". значит и толкоковать квинты как перевёрнутые?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Здравствуйте Ув.Практики.
Начал изучать Таро, и возникли банальные и спорные вопросы.
1) При гадании на себя, срезать колоду левой рукой к себе или от себя?
2) При гадании на кого-то, так-же как правильно срезать?
3) После перетасовки и срезания, вытягивать карты левой рукой или правой? Тянется правая, левой не удобно)) но все-же читал дисскусии что надо все по правилам делать.
4) Чем обычно "чистят" колоды карт от другой энергетики?
Благодарю за просвещение. С меня +
Как делаю  я.
1. Тасую, срезаю левой рукой на себя.
2. Аналогично 1.
3. Только левой рукой.
4. Всегда при гадании зажигаю свечу. Так же если карты начинают сыпаться, путаться могу каждую из карт "провести" над огнём свечи, а после- оставить свечу догорать у колоды.
Если нужна уже капитальная чистка, -  то на 3 дня в коробку с солью. 
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Добрый день,надеюсь по теме,подскажите пожалуйста,с чем может быть связано.На вопрос о защите карты каждый раз говорят разное.Например,в один день,что нет защита,или что снята,а буквально через пару дней,что есть.Я ничего не ставила. С Уважением.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Добрый день,надеюсь по теме,подскажите пожалуйста,с чем может быть связано.На вопрос о защите карты каждый раз говорят разное.Например,в один день,что нет защита,или что снята,а буквально через пару дней,что есть.Я ничего не ставила. С Уважением.
Тогда посмотрите дополнительно : ведутся ли на человека ещё кем-то воздействия. Ну и банально... - уверены ли Вы что правильно читаете расклады на защиту?  :-[
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Тогда посмотрите дополнительно : ведутся ли на человека ещё кем-то воздействия. Ну и банально... - уверены ли Вы что правильно читаете расклады на защиту?  :-[
Расклады на защиту пишу на форум,чтобы опытные практики точнее сказали,сужу по их ответам)
Спрашивала,маг.негатива на мне нет...
Могут ли карты врать?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Иногда карты показывают ахинею, если их слишком часто дергают одним и тем же вопросом.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Иногда карты показывают ахинею, если их слишком часто дергают одним и тем же вопросом.
100%

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status