Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Я так понимаю изменения не в лучшую сторону?. выпадает в позициях что думает и что на сердце. У меня была мысль, не суицид ли задумал кроль.
Если на отношения, то это разрыв.
Если бы суицид задумал, вероятнее выпали бы повешенный и смерть.

Добрый день, пожалуйста подскажите, как научиться трактовать диагностику на Таро? Ответ да-нет, это прямая или  перевернутые карты? Или сама карта и ее смысл отвечают  на вопрос?
Диагностика чаще всего бывает 3 карты+ итог. Прямые/перевёрнутые кто как привык работать. Вообще смотрят значения карт. Если на негатив, то там немного другие трактовки чем просто на бытовые вопросы.

Доброго времени суток! Смотрю на классической колоде отношения и бытовые вопросы, негатив не смотрю. Так вот в отношениях все время показывает одно и тоже если на Мч, в основном все плохо. Обращалась к другим практикам посмотреть, у них все гораздо лучше выходит в смысле перспектив отношений. Вот думаю, может пора чистить колоду, раз мне все время одни и те же карты выдаёт, а у других другая картина?
Если не туда пишу, просьба переместить мой пост.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Есть ли расклады, помогающие понять, каким методом убирать негатив? Не конкретную чистку на диагностику, а что именно делать дальше? Спасибо.

Подскажите расклад, у меня спор по долгу (мне не возвращают, до суда еще не дошло) и есть подозрения об угрозе, как узнать что задумал враг, что будет делать и т.д. ?
Колода Таро Уэйта

Подскажите расклад, у меня спор по долгу (мне не возвращают, до суда еще не дошло) и есть подозрения об угрозе, как узнать что задумал враг, что будет делать и т.д. ?
Колода Таро Уэйта
Кельтский крест разложите, или по три карты:что на уме относительно дела, что делает, что собирается делать.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Добрый день.
Уважаемые практики, ситуация такая, купила новую колоду Таро.
Арканы отзывчивые, прям по душе мне, очень нравятся,  если спрашиваю про события на день отвечают очень чётко и ясно, характеризуют людей, описывают ситуации тоже без промахов, но вот на вопросы -почему? В чем причина? когда? как? получаю ответ опять же описание текущей ситуации.
Пример-задавала вопрос, когда состоится переезд в новую квартиру со съёмной? (в настоящий момент очень сильно затянулся ремонт, прям нескончаемый) арканы дают ответ, что сейчас происходит ремонт, оч все кропотливо происходит, большое внимание к мелочам. Это действительно так и есть, т е они описывают текущую ситуацию, но не отвечают на вопрос КОГДА.
Так же на вопросы в чем причина какой-либо ситуации идёт текущее описание ситуации.
Почему может так быть? Это я переношу свои мысли на арканы, или трактую не правильно (не независящим мнением, а как бы от человека вовлеченного в эти ситуации)? Либо я не до конца понимаю колоду? Было у кого-нибудь так?

Azazuza

  • ***
  • 196
  • 50
Добрый день.
Уважаемые практики, ситуация такая, купила новую колоду Таро.
Арканы отзывчивые, прям по душе мне, очень нравятся,  если спрашиваю про события на день отвечают очень чётко и ясно, характеризуют людей, описывают ситуации тоже без промахов, но вот на вопросы -почему? В чем причина? когда? как? получаю ответ опять же описание текущей ситуации.
Пример-задавала вопрос, когда состоится переезд в новую квартиру со съёмной? (в настоящий момент очень сильно затянулся ремонт, прям нескончаемый) арканы дают ответ, что сейчас происходит ремонт, оч все кропотливо происходит, большое внимание к мелочам. Это действительно так и есть, т е они описывают текущую ситуацию, но не отвечают на вопрос КОГДА.
Так же на вопросы в чем причина какой-либо ситуации идёт текущее описание ситуации.
Почему может так быть? Это я переношу свои мысли на арканы, или трактую не правильно (не независящим мнением, а как бы от человека вовлеченного в эти ситуации)? Либо я не до конца понимаю колоду? Было у кого-нибудь так?
Потому что это вопрос из ряда "мутных". Спрашивайте не о сроках завершения ремонта, а что нужно вам сделать чтобы быстрее он завершился, просматривайте ответы на разный ход ваших действий. Спросите, как себя вести, чтобы ситуация изменилась в ту или другую строну, что делать, чего не далать. Попробуйте и услышите, как запоют карты))
٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠

Уважаемые иппологии, прошу поправить если не права и растолковать подробнее.
Перевёрнутая императрица, +3 мечей + перевёрнутая справедливость - расклад был на 3 карты на отношения. Я думаю чётко показан развод . Прошу вашего мнения

Уважаемые иппологии, прошу поправить если не права и растолковать подробнее.
Перевёрнутая императрица, +3 мечей + перевёрнутая справедливость - расклад был на 3 карты на отношения. Я думаю чётко показан развод . Прошу вашего мнения

Вполне возможно еще и то, что женщина инициатор расставания, а 3 мечей показывает измену

Про измену знаю точно! Так сказать участница сего мероприятия!) спасибо большое! Развели мои сомнения! )

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Уважаемые иппологии, прошу поправить если не права и растолковать подробнее.
Перевёрнутая императрица, +3 мечей + перевёрнутая справедливость - расклад был на 3 карты на отношения. Я думаю чётко показан развод . Прошу вашего мнения
  а Вас не смущает, что эта тема не для трактовки раскладов, а для разрешения других вопросов???

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Доброго вечера всем. Буду признательна, если кто-нибудь подскажет способ чистки колоды. Про соль знаю, но в общих чертах, нужен ли какой-то заговор, на сколько дней карты погружать в соль? И есть ли другие, более быстрые способы чистки колод?
Благодарю.

Доброго вечера всем. Буду признательна, если кто-нибудь подскажет способ чистки колоды. Про соль знаю, но в общих чертах, нужен ли какой-то заговор, на сколько дней карты погружать в соль? И есть ли другие, более быстрые способы чистки колод?
Благодарю.

Я обычно просто свечу зажигаю и держу каждую карту над огнем 3-4 секунды, этого хватало всегда

если эта тема не для трактовок, то где для них?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status