Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
а я уже давно должна была выйти замуж))
Конечно, буду надеяться на лучшее)
Что-то запараноила и спросила на свою голову и на двух колодах выходит, что в расцвете сил снизойду в царство Аида(
То есть вы полагаете, что срок не стоит брать в расчет, с учетом того, что за это время может что-то измениться?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Конечно, буду надеяться на лучшее)
Что-то запараноила и спросила на свою голову и на двух колодах выходит, что в расцвете сил снизойду в царство Аида(
То есть вы полагаете, что срок не стоит брать в расчет, с учетом того, что за это время может что-то измениться?
такой срок, имхо, слишком большой

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Есть ли смысл смотреть события на пять лет на таро?
Нагадала себе смерть в течение этого срока, и вот, думаю что теперь с этим делать :-\
Пять лет, это очень много, события, вероятности в принципе постоянно меняются даже если дело касается обычного человека, а вы еще и  сами способны их  изменить магически, так что смысл смотреть  на подобные сроки.
Теперь дальше, вы сами знаете, что таро  да и не только они, показывают всего лишь вероятность развития какого то события, а учитывая на какой срок вы смотрели, едвали стоит  принимать то, что вам показали всерьез.  Карты часто показывают наши собственные желания и страхи, особенно если смотришь сама себе (а вы сами пишите, что расклад делали, скажем так не в лучшем состоянии). Вообщем я бы эту информацию, постаралась из головы выкинуть, а то не получилось бы,  что вы сами будете создавать себе программу.

Cansu_

  • ***
  • 182
  • 45
Подскажите, как вы выбираете сигнификатор человека (например, кверента) в колоде, по какой схеме?

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Здравствуйте.  Можно ли по Таро определить некоторое число из 1или 2*знаков?  Спасибо.

Всем доброго времени.
Неделю назад приобрела колоду Черный гримуар Некрономикон.
Первый же расклад сделала довольно легко, общая картина понятна.
У меня вопрос, нормально ли, что мне не хочется эту колоду выпускать из рук?

До этого делала расклады на общей колоде.

Здравствуйте.  Можно ли по Таро определить некоторое число из 1или 2*знаков?  Спасибо.
У меня была колода 78 дверей, по ней иногда получалось узнать число. Попробуйте проработать колоду на числа, например, сложите в чашку несколько спичек и спросите сколько их. Перед сессией помнится усиленно наработать пыталась, но таро, когда ответ не зависит от числа, как в случае с билетом, отвечают по сути, что под этим номером будет, а сам номер не важен. Но двери частенько число угадывали, МА.

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Ув. форумчане! Подскажите пожалуйста, как кто считает, или может по опыту уже может ответить - различают ли Таро ипотеку и потребительский кредит, если конкретно, то на одну цель, ну понятно)) т.е. различают ли карты эти два займа, или если спросить про ипотеку и про кредит (отдельно), например, будет ли браться ипотека, а будет ли кредит, или дадут ли (т.е. два разных вопроса), могут ли карты посчитать это одним вопросом?
просто на один вопрос карты были положительные, ну и вообще похоже да, но в значениях есть намеки на другие возможности, новые+2 жезлов как выбор или колебания по вопросу. а на другой вопрос много положительных карт тоже (9,6 пентаклей), но есть башня. человек раньше не задумывался о другом варианте вообще, может башня и как что-то внезапное (решение, перемена мнения-ситуации и т.п.)
ну тут вопрос не о раскладе конечно, тема не та, я просто привела примеры для понимания сути вопроса. т.е. вроде как и то да, и это да. вот и думаю, а может для Таро кредит и ипотека в принципе одно и то же? кто-нибудь сталкивался?
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Ув. форумчане! Подскажите пожалуйста, как кто считает, или может по опыту уже может ответить - различают ли Таро ипотеку и потребительский кредит, если конкретно, то на одну цель, ну понятно)) т.е. различают ли карты эти два займа, или если спросить про ипотеку и про кредит (отдельно), например, будет ли браться ипотека, а будет ли кредит, или дадут ли (т.е. два разных вопроса), могут ли карты посчитать это одним вопросом?
просто на один вопрос карты были положительные, ну и вообще похоже да, но в значениях есть намеки на другие возможности, новые+2 жезлов как выбор или колебания по вопросу. а на другой вопрос много положительных карт тоже (9,6 пентаклей), но есть башня. человек раньше не задумывался о другом варианте вообще, может башня и как что-то внезапное (решение, перемена мнения-ситуации и т.п.)
ну тут вопрос не о раскладе конечно, тема не та, я просто привела примеры для понимания сути вопроса. т.е. вроде как и то да, и это да. вот и думаю, а может для Таро кредит и ипотека в принципе одно и то же? кто-нибудь сталкивался?
Может расклад выбор сделать? Понятнее станет.
Все будет хорошо,я узнавала.

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Может расклад выбор сделать? Понятнее станет.
Интересная мысль! Спасибо! на форуме поищу, расклад же здесь есть? это как выбор между потреб. и ипотекой?
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Ув. форумчане, еще такой вопрос.
Я понимаю, что у каждого свои отношения с колодой и все индивидуально. Но все же хочу спросить.
Есть колоды классические, там с трактовкой понятно.
А вот неклассические колоды. Как пример-Манара- больше для вопросов отношений.
На такую тему я пока только 1 раз спросила, когда посмотрела классические трактовки-все было не очень)))) даже не так, получался не ответ на вопрос, а какое-то очень далекое забегание вперед, непонятно. А вот когда именно значения для Манара посмотрела, все стало ясно)
Но в основном я на Манара спрашиваю пока вопросы, не относящиеся к теме отношений. Когда смотрю на сами картинки-это дает (не всегда прям, но дает) доп. инфу по вопросу. Когда значения по классике смотрю-все четко. А когда значения Манара - ну как-то....не совсем то...бывает что-то понятно, а бывает ну совсем уж не по теме.

Сам вопрос к тем, кто применял узконаправленные колоды для других тем, по каким значениям Вы трактуете: самой колоды или классическим?
Для себя я пока решила (на примере Манара), что для вопросов, для которых колода предназначена - смотреть именно ее значения, а для остальных - по классике.
Но может такой подход неверный? Все же карты разные, например 9 мечей и 9 воздуха. Или мб как-то совмещать, дополнять, когда это получается?
Расскажите пожалуйста свой опыт.
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Уважаемые топологи, подскажите, значение сосчитается карт смерть и башня. Постоянно выпадает подряд при раскладе на одного кроля. На каждую карту вопрос отдельный, но они всегда рядом. То в перевёрнутом, то в прямом положении. Буду примерно благодарна за трактовку

Ув. форумчане, еще такой вопрос.
Я понимаю, что у каждого свои отношения с колодой и все индивидуально. Но все же хочу спросить.
Есть колоды классические, там с трактовкой понятно.
А смысл брать другую,не классическую колоду и трактовать по классике?
Колоды разные потому что в них заложен разный смысл.

Уважаемые топологи, подскажите, значение сосчитается карт смерть и башня. Постоянно выпадает подряд при раскладе на одного кроля. На каждую карту вопрос отдельный, но они всегда рядом. То в перевёрнутом, то в прямом положении. Буду примерно благодарна за трактовку
иногда показатель аварии или травм.
Или очень быстрые изменения в жизни,стремительная трансформация.
Все будет хорошо,я узнавала.

иногда показатель аварии или травм.
Или очень быстрые изменения в жизни,стремительная трансформация.
Я так понимаю изменения не в лучшую сторону?. выпадает в позициях что думает и что на сердце. У меня была мысль, не суицид ли задумал кроль.

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Добрый день, пожалуйста подскажите, как научиться трактовать диагностику на Таро? Ответ да-нет, это прямая или  перевернутые карты? Или сама карта и ее смысл отвечают  на вопрос?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status