Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 02:36:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)  (Прочитано 309127 раз)

Felixzinit

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Felixzinit has no influence.
  • Fel

На рубашке можно ли в дополнение к своему узору, что то добавить (имею ввиду руны,и т.п.) для усиления и/или защиты. И какие можно гармонировать с Таро? Карты только для себя и в руки ни кому не дам. И еще может не в тему но, что то не нашел ни чего из разряда Энергетических вещей для обрядов (нахождение, изготовление) Про траву есть а про допустим те же чернила нет, или таковых нет? Обычные используют? Вопросов море, боюсь подумают что троль, или еще что и как минимум не ответят. Так что пока по нарастающей, все не выложу сразу. Нарабатывать то да, только так как я хочу, делать  дольше будет. Но я не спешу.
Все озвученное мной является сугубо лично моими мнениями и доводами не являющееся претендентом на истину или попытками кого-то переубедить.

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.

Добрый вечер, объясните кому не сложно, как выбирать сигнификатор? Мне например многие из старших арканов себя напоминают, в игральных проще себя выбрать))))) а тут не пойму каким методом. Дальше, то учитывают то пп то не учитывают, как правильно,  так сложно столько карт, все трактовки лет 10 учить конечно

Leila321

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Leila321 has no influence.

Добрый вечер, объясните кому не сложно, как выбирать сигнификатор? Мне например многие из старших арканов себя напоминают, в игральных проще себя выбрать))))) а тут не пойму каким методом. Дальше, то учитывают то пп то не учитывают, как правильно,  так сложно столько карт, все трактовки лет 10 учить конечно

Опытным путем в раскладах. Либо просто задайте вопрос про сигнификатор и попросите показать. У меня, например, есть три карты, которые в разных ситуациях указывают на меня. То есть сигнификатор может быть и не один, и это нормально, я думаю, так как нет людей, полностью укладывающихся только в один архетип. В зависимости от контекста, меня указывает одна из этих трех карт, и в этих случаях для меня это очевидно). Что касается других людей, то чаще бывает так, что сигнификатором является какая-то одна карта, часто выпадающая на вопросы о конкретном человеке, таким образом, я понимаю, что это указатель на него. Иногда бывает, что две карты, но реже.

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.

Про траву есть а про допустим те же чернила нет, или таковых нет? Обычные используют? Вопросов море, боюсь подумают что троль, или еще что и как минимум не ответят.
Ваш случай скорее частный, большинство пользуются типографскими колодами. Уж там точно нет особых чернил с травами и печатных станков с заговорами) Делайте по чую
Добрый вечер, объясните кому не сложно, как выбирать сигнификатор?
Я вообще работаю без сигнификатора при выполнении раскладов. Поддержу мнение, что одного и того же человека в разных ситуациях могут показывать разные карты. С практикой приходит, где чья карта.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.

Благодарю за помощь, а с трактовкой пп что можете сказать?

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.

а с трактовкой пп что можете сказать?
В плане? Она есть)
Кому как удобнее работать. Лично мне удобнее с перевернутыми позициями, но не во всех колодах
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

ТемныйАнгел

• Участник
  • *
  • ТемныйАнгел has no influence.

Здравствуйте.
Прошу прощение если пишу не туда (ткните пожалуйста носом, куда писать).
Сделала расклад на 2 вопроса и совсем запуталась в трактовке.
1- есть ли в квартире подклад: рыцарь монет, колесница перевернутая, мир перевернутый.
2-что влияет на мои мысли о разводе(как назойливая муха мысль даже спать мещает): император перевернутый, 3монет перевернутая и правосудие.
По первому не понятно совсем...какой-то мужчина, беспорядок...правильно ли я понимаю что ответ положительный?
По второму вопросу, получается что я сама на себя влияю?
Я нахожусь под чисткой, сумбур в голове. Раньше интуитивно карты читала, а сейчас понять ничего не могу.
Пожалуйста, помогите

Vesper

• Новичок
  • *
  • Vesper has no influence.

Уважаемые Практики, подскажите, должны ли быть в колоде перевернутые карты?
Когда я перетасовываю колоду, они остаются в прямом положении даже если одна из карт выпадает.
Нужны ли вообще перевёрнутое карты для корректного расклада?
You will always be fond of me. I represent to you all the sins you never had the courage to commit.

Василиса В

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • Василиса В has no influence.

Уважаемые Практики, подскажите, должны ли быть в колоде перевернутые карты?
Когда я перетасовываю колоду, они остаются в прямом положении даже если одна из карт выпадает.
Нужны ли вообще перевёрнутое карты для корректного расклада?
Кто то их использует,кто то нет. Можно обойтись и без пп. Для себя решить как удобнее
Все будет хорошо,я узнавала.

ArborVitae

• Участник
  • *
  • ArborVitae has no influence.

При каких условиях негатив и сущности плохо диагностируется?
При диагностики вредящих сущности лучше спрашивать есть сущ во мне, на мне, возле меня?
Какие карты являются их сигнификатором (рыцарь м., король м, а какие еще?)
На чакровом раскладе подчины показываются на 5 или 6 чакре?

В каких случаях, в вопросе на три карты о наличии негатива, карт указывающих на негатив нету. НО стоит копнуть - есть или прямой вопрос задать. Я так это поверхностная диагностика и он покажет лишь общую картину или недавние атаки? Или причина всему мороки и защиты на негативе, срок давности сделанного?

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона

Уважаемые практики
Подскажите пжт
Хотела севодня купить  колоду ТАРО универсальная 80 карт на русском языке
Хочу освоить этот метод диагностики
Если никогда раньше не диагностировала на ТАРО - это колода подойдёт для начального изучения
Спасибо
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

drem

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • drem has no influence.

Уважаемые практики
Подскажите пжт
Хотела севодня купить  колоду ТАРО универсальная 80 карт на русском языке
Хочу освоить этот метод диагностики
Если никогда раньше не диагностировала на ТАРО - это колода подойдёт для начального изучения
Спасибо
доброго дня.конечно подойдёт.

Огненная стрела

• Участник
  • *
  • Огненная стрела has no influence.

Уважаемые практики, очень хочу знать ваше мнение!

Осваивать Таро начала не так давно)
Все расклады показывали одну и ту же картину.  Но буквально вчера резко  начали показывать все полностью наоборот, буд то специально врут!
Я если честно примерно понимаю почему, потому что каждый день по 50 раз гадать на одну и ту же ситуацию нельзя, карты начинают врать. А я прям увлеклась,  не выпускала карты из рук см 11 утра до 18 вечера. Не то чтобы я совсем помешанная на гадании, просто мне так проще выучить обозначения, я так практикуюсь)
Так вот стоит ли мне паниковать что сейчас по раскладам не все как я хочу или все же просто не доверять раскладкам и дать передышку колоде? 
Может ли быть это причиной силикатов начали давать полностью противоположную информацию?
А ещё я не "прогадаю" ситуацию? Не перебью свою работу постоянным гаданием на кроля?

P.s на работу свою не гадаю)

Gryphon

• Ветеран
  • Вес голоса: 75
  • Gryphon has no influence.
  • Полюбивший себя соперников не имеет

Есть ли смысл смотреть события на пять лет на таро?
Нагадала себе смерть в течение этого срока, и вот, думаю что теперь с этим делать :-\
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 103
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)

Есть ли смысл смотреть события на пять лет на таро?
Нагадала себе смерть в течение этого срока, и вот, думаю что теперь с этим делать :-\
а я уже давно должна была выйти замуж))
Имхо, это бессмысленно, тем более учитывая то, что мы колдуем, меняем течение событий и т.п.
Ну вы даете, вот про смерть я что то за себя и не спрашивала). Зачем такие вопросы?
А, хотя по диагностике мне говорила да, срок от и до, когда я помру. Мда.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika