Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Доброе утро ув форумчане.
В моей колоде Р.У не хватает СА Солнце, это до меня вчера дошло. С колодой я почти не работала и она долго лежала без дела. Вот нек. время назад меня к ней потянуло. Но я не замечала все это время потери аркана.
Работала ли колода в таком случае все равно или нет?
да работает.доказано много раз и на разных колодах.у многих моиих знакомых и у меня была такая ситуация

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
да работает.доказано много раз и на разных колодах.у многих моиих знакомых и у меня была такая ситуация
Моя практика показала что при отсутствии любой карты результат всегда не правильный. Каждая карта имеете значение и отсутствие хоть одной из них повлияет на правильный ответ. ИМХО.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Моя практика показала что при отсутствии любой карты результат всегда не правильный. Каждая карта имеете значение и отсутствие хоть одной из них повлияет на правильный ответ. ИМХО.
у меня в колоде выпало 3 карты.узнала я об этом случайно ,когда делала генеральную уборку.все расклады были правильны.много раз и с знакомыми эту тему обговаривали и у всех правильно .

А у меня на неполной колоде неправильно показывает, только если одной карты не хватает ответы правдивы.
С чем может быть связано, что спрашивая одной картой как на порчельнике чистка отражается, карты описывают этого человека и как бы предупреждают, те например, падает Королева мечей, и так и получается, вражина начинает хитрить, всячески вернуть снятое пытается. Те как по лицу получила не показывают, были расклады на других людей, там ещё до того как с чужих слов, либо сама увидела, карты показали по какому месту шмякнуло, вплоть до времени суток (точных наработок нет, просто когда раскладывают сама знаю). Как посмотреть такого человека?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Уважаемые практики, подскажите. Ситуация такая - моя дочь добралась до моей колоды и себе погадала... Дочери 12 лет. Вопрос - что теперь делать с колодой? Чистить? Если да, то как? Или ничего не делать?
Ангел с душой Дьявола.

Ether

  • **
  • 99
  • 33
Уважаемые практики, подскажите. Ситуация такая - моя дочь добралась до моей колоды и себе погадала... Дочери 12 лет. Вопрос - что теперь делать с колодой? Чистить? Если да, то как? Или ничего не делать?
Мне кажется от ваших отношений с колодой зависит. Если чувствуете, что что-то не так идёт, некомфортно, точность спала, то прочистите. У меня одна из колод вообще с подругой почти общая, обе раскладываем ее, дружим все, проблем никаких)


Вот у меня тоже вопрос созрел как-то... Очень часто, особенно в последнее время, стала замечать, что когда вытягиваю доп. карту к какой-либо карте двора, то выпадает еще один двор. Особенно часто к королю выпадает дама той же масти в прямом/перевернутом, а к даме, соответственно, король, либо дама поясняет даму. Как это следует понимать? Я бы предположила, мол, женатый(ая), но это предположение кажется мне наивным, так что хочется узнать, что в таких случаях понимается...
Спрошу ещё раз, потому что ну оооочень часто выпадает
В очередной раз к королю мечей из всей колоды доп картой вышла королева мечей....
Постоянно так, информации не могу найти на этот счёт

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброе утро, уважаемые. Может быть кто-нибудь из вас прояснит ситуацию. Есть два кролика М и Ж, когда смотришь их на Таро , выходит одна история, если смотришь на обычных (36 карт) показывает совершенно противоположную ситуацию. В один и тот же промежуток времени.  Пожалуйста, проясните в чем может быть причина.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Уважаемые практики, подскажите. Ситуация такая - моя дочь добралась до моей колоды и себе погадала... Дочери 12 лет. Вопрос - что теперь делать с колодой? Чистить? Если да, то как? Или ничего не делать?
Смотря, что за колода конечно, но не торопитесь чистить,  посмотрите,  как дальше колода работать будет, проверьте вопросами на которые знаете ответ . И купите девочке свою колоду,  перестанет подбираться к вашим.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Моя практика показала что при отсутствии любой карты результат всегда не правильный. Каждая карта имеете значение и отсутствие хоть одной из них повлияет на правильный ответ. ИМХО.
у всех по разному. по аналогии с человеческим организмом. Если удаляют от или иной орган, то его функции распределяются на все остальные. Опять таки, повторяю, все индивидуално. У меня не хватало пару раз по 1 карте, расклады правдивые были. Наверное зависит  еще и от количества карт.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
. Есть два кролика М и Ж, когда смотришь их на Таро , выходит одна история, если смотришь на обычных (36 карт) показывает совершенно противоположную ситуацию.
Вы лично интерес в просмотре имеете или это посторонние люди?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброй ночи. Подскажите подалуйста знающие. Два таролога смотрели и ни один не увидел ребёнка у мужчины. Возраст год. В чем может быть причина? Ребёнок его. Может кто сталкивался с подобным? Кое кто, предположил, что причина может быть в скопой смерти младенца, но в это верится с трудом, да и Смерть не падает.


Вы лично интерес в просмотре имеете или это посторонние люди?
Именно , посторонние. Давно доказано и проверено. Себе смотреть бесполезно. Выдают либо страхи либо желания.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Доброй ночи. Подскажите подалуйста знающие. Два таролога смотрели и ни один не увидел ребёнка у мужчины. Возраст год. В чем может быть причина? Ребёнок его. Может кто сталкивался с подобным? Кое кто, предположил, что причина может быть в скопой смерти младенца, но в это верится с трудом, да и Смерть не падает.
и тестом днк проверено, что его?

Спасибо вам , чем дальше , чем больше задумываюсь над этим вопросом.
просто ну сами понимаете да? это единственное первое, что приходит в голову, раз не видят

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Именно , посторонние.
Ну, как вариант, взять другую систему. Руны, там, например, и проверить ими. Во всяком случае будет понятно с картами или с таро проблема.
Я отписывалась по своему опыту работы с Deviant Moon. Долго не могла подобрать ключ - не понимала ответов. Но при анализе постфактум понимала, что все верно было, просто язык для меня был сложным сперва.
Может быть, у Вас схожая ситуация?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Ув. практики, по каким картым вы определяете есть подклад на территории или нету?
Я смотрю на трех картах. Если выпадает карта магии точно есть. Но если выпадает просто пентакли (7п, 9п., 10п, 2п, 6п, 5., карты двора) без карт магии, то они указывают на наличие подклада или нет?

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемые специалисты, при гадании на таро другим людям есть ли какие-то нормы и правила?
Условно, надо ли очищать, защищать помещение и себя до/после работы, нужно ли брать деньги (хоть какую-то сумму, как когда отдаешь цветы в горшке или животных, считается, что надо взять монетку))), в общем, как не навредить себе при этом?
Или просто делать и не усложнять?
Где об это можно прочитать?

Спасибо+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status