Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста советом.
Есть очень интересный кроль и 2 крольчихи. Обратилась за помощью официальная крольчиха (жена), но есть и любовница. Суть проблемы в том, что в отношении жены карты все рассказывают как оно есть и будет, а в отношении второй крольчихи так называемые "сказки Андерсена". Я не опытный таролог и то понимаю, что стоит какая-то оморочка... Есть подозрения, что она подколдовывает ::) Подскажите плиз как обойти и понять истинные замыслы девицы. Очень хочется помочь официальной крольчихе - она моя подруга!!! :'(
Заранее огромное спасибо!
Возможно у неё просто очень хорошая защита. А уж если " подколдовывает" тем более может быть ставленная,например.
Убирайте эти защиты и сможете просмотреть.
Все будет хорошо,я узнавала.

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Доброе утро ув форумчане.
В моей колоде Р.У не хватает СА Солнце, это до меня вчера дошло. С колодой я почти не работала и она долго лежала без дела. Вот нек. время назад меня к ней потянуло. Но я не замечала все это время потери аркана.
Работала ли колода в таком случае все равно или нет?

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Доброе утро ув форумчане.
В моей колоде Р.У не хватает СА Солнце, это до меня вчера дошло. С колодой я почти не работала и она долго лежала без дела. Вот нек. время назад меня к ней потянуло. Но я не замечала все это время потери аркана.
Работала ли колода в таком случае все равно или нет?
ну а вы как чувствуете? Я , например, свои колоды чувствую в руках. Какими были ответы раскладов, сбывались в реальности или нет? Здесь все субъективно, нельзя 100% сказать НЕТ.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Мне кажется что колода всё равно рабочая. Кое что уже сбылось. Просто в другом источнике прочла что всё, колода не рабочая если не полная.

Мне кажется что колода всё равно рабочая. Кое что уже сбылось. Просто в другом источнике прочла что всё, колода не рабочая если не полная.
Согласна,что все зависит от Ваших ощущений. С другой стороны искажение информации все равно будет.
Все будет хорошо,я узнавала.

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста советом.
Есть очень интересный кроль и 2 крольчихи. Обратилась за помощью официальная крольчиха (жена), но есть и любовница. Суть проблемы в том, что в отношении жены карты все рассказывают как оно есть и будет, а в отношении второй крольчихи так называемые "сказки Андерсена". Я не опытный таролог и то понимаю, что стоит какая-то оморочка... Есть подозрения, что она подколдовывает  Подскажите плиз как обойти и понять истинные замыслы девицы. Очень хочется помочь официальной крольчихе - она моя подруга!!!
Заранее огромное спасибо!
Возможно у неё просто очень хорошая защита. А уж если " подколдовывает" тем более может быть ставленная,например.
Убирайте эти защиты и сможете просмотреть.
Спасибо за совет! Но я слышала что и картами можно обходить подобные моменты и как бы заглядывать за этот занавес. Подскажите пожалуйста кто использует такую тактику? или источник где об этом можно почитать или хоть какую-то инфо найти. Заранее благодарю.

и картами можно обходить подобные моменты и как бы заглядывать за этот занавес.
Никогда не встречала подобных вариантов. Интересно,конечно,было бы ознакомиться,но сомневаюсь я в наличии такой методики.
Все будет хорошо,я узнавала.

Никогда не встречала подобных вариантов. Интересно,конечно,было бы ознакомиться,но сомневаюсь я в наличии такой методики

Такой метод точно есть, сама с этим сталкивалась... к сожалению перезды... и контакты потеряны... поэтому и интересуюсь, уж очень это интересно

Заметила, что при гадании на определенного человека, на чувства, выпадает то, что чувствую я.Знаю, что карты могут считывать желания или страхи, но, чтоб союственные чувства.Почему так? Вохможно конечно, что я чувствую то же, что и он в связи наличия сохданного канала.Но какие есть еще варианты?

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Заметила, что при гадании на определенного человека, на чувства, выпадает то, что чувствую я.Знаю, что карты могут считывать желания или страхи, но, чтоб союственные чувства.Почему так? Вохможно конечно, что я чувствую то же, что и он в связи наличия сохданного канала.Но какие есть еще варианты?
могу предположить, что вопрос хоть и задали о его чувствах, - думали всё-таки о своих, то есть не хватило концентрации на вопросе (у меня так было)
другое дело - совпадают ли эти ответы с реальностью - что если он испытывает такие же чувства, как и Вы?

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста советом.
Есть очень интересный кроль и 2 крольчихи. Обратилась за помощью официальная крольчиха (жена), но есть и любовница. Суть проблемы в том, что в отношении жены карты все рассказывают как оно есть и будет, а в отношении второй крольчихи так называемые "сказки Андерсена". Я не опытный таролог и то понимаю, что стоит какая-то оморочка... Есть подозрения, что она подколдовывает ::) Подскажите плиз как обойти и понять истинные замыслы девицы. Очень хочется помочь официальной крольчихе - она моя подруга!!! :'(
Заранее огромное спасибо!
возможно поможет защита от мороков на Вас при гадании, например был став Шапка из фольги (авт. Hawkmoon)

возможно поможет защита от мороков на Вас при гадании, например был став Шапка из фольги (авт. Hawkmoon)

Если я правильно поняла, то эту защиту ставить мне? И я буду идти картами по верному пути? Даже если какой-то момент будет закрыт для просматривания?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Если я правильно поняла, то эту защиту ставить мне? И я буду идти картами по верному пути? Даже если какой-то момент будет закрыт для просматривания?

Заметила, что при гадании на определенного человека, на чувства, выпадает то, что чувствую я.Знаю, что карты могут считывать желания или страхи, но, чтоб союственные чувства.Почему так? Вохможно конечно, что я чувствую то же, что и он в связи наличия сохданного канала.Но какие есть еще варианты?

В таком я бы лично или подтверждала правильность своих трактовок у других практиков, или же обращалась за просмотром к третьему лицу. Возможно, у гадающего или силы\контакта недостаточно, чтобы заглянуть "за простыню", или слишком велико эмоциональное вовлечение в предмет вопроса, поэтому и на картах выходит не понятно что.

По опыту, если у меня случается так называемый непрогляд, я это сразу чувствую. Время спустя беру другую колоду и смотрю прицельно нужный вопрос, при необходимости дополнительно "подкармливаю" помогающих в просмотре. Как правило, этого достаточно.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Если я правильно поняла, то эту защиту ставить мне? И я буду идти картами по верному пути? Даже если какой-то момент будет закрыт для просматривания?
на Вас, но она делается амулетом, если не ошибаюсь
поищите информацию по этой защите, там будет описание
не факт что поможет - проверяйте диагностикой плюс посмотрите подходит ли в описании защита в таких ситуациях в принципе
либо другие можете поискать защиты от мороков, но такая защита не всегда поможет, зависит от ситуации

Evgeneshka

  • ***
  • 141
  • 95
  • Говоря правду,держи метлу наготове.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в просмотрах одного не безразличного мне человека постоянно выпадает много старших арканов. Имеет ли это какой -то смысл или может значение? С чем связано?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в просмотрах одного не безразличного мне человека постоянно выпадает много старших арканов. Имеет ли это какой -то смысл или может значение? С чем связано?
Это говорит о том,что или для Вас очень важен этот вопрос или,если Вы можете быть эмоционально отстраненной в момент раскладе,у него(мч) важный период в жизни.
Все будет хорошо,я узнавала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status