Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Помогите пожалуйста с трактовкой- на вопрос что мешает заработку, получению денег:

5 кубков, 10 мечей, 6 мечей

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Добрый вечер.
Заметила одну особенность. Спрашивая карты не снимая, сразу вытягивая 3-5 шт ответ один. Если же, в начале колоду снять рукой, после начать вытягивать карты, ответ будет противоположным? Подскажите, может кто сталкивался с подобным. К примеру, спрашивая как ко мне относится X ( не сдвигая) ответ любит. Если же в начале снять, после тянуть, ответ- ненавидит.

Здравствуйте, уважаемые практики! У меня возникла проблема с моей колодой Таро Универсальный ключ. Из всех колод Таро в свое время она больше всех мне понравилась, поэтому именно ее я и приобрела около года назад. Это не первая моя колода, в свое время я уже имела дело с другими колодами Таро. Вопрос - со мной карты вели себя очень агрессивно, даже когда их в руки берешь, будто колются, совершенно не выносят, когда рядом с моей колодой лежат другие Таро. Очень сложно было в начале найти с ними общий язык. Но спустя небольшое время (до месяца где-то), мне интуитивно захотелось положить в мешочек, специально сшитый для моей колоды, желтую монетку 10 копеек и вставить в шов мешочка булавку. тоже с желтой головкой. После этого карты стали спокойными, стало гораздо легче с ними работать. Из-за чего мог возникнуть такой конфликт (никогда ничего подобного не читала и ни от кого не слышала, чтобы карты так себя вели) и правильно ли я сделала, что положила в мешочек монетку и воткнула булавку? я чувствую, что эти вещи в мешочке всегда лежать не будут, их нужно будет оттуда достать рано или поздно. Извините за длинный текст. заранее спасибо.
P.S. Я уже писала о проблеме в галерее колод Таро, именно в Универсальном ключе, но ответа не получила, поэтому прошу прощения у модераторов и администраторов за повтор.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Здравствуйте! У меня новая колода 5 дней с отроду ,и она у меня вся согнулась в дугу. От чего такое может быть??
Чудеса случаются там,где в них верят

Здравствуйте! У меня новая колода 5 дней с отроду ,и она у меня вся согнулась в дугу. От чего такое может быть??
От способа тасования. Попробуйте  тасовать, раскладывая на кучки, либо перемешивая на столе, скорее всего колода малость не по руке, или больше или меньше.

Ether

  • **
  • 99
  • 33
Здравствуйте! У меня новая колода 5 дней с отроду ,и она у меня вся согнулась в дугу. От чего такое может быть??
У меня карты выгибались если лежали на солнце

Ether

  • **
  • 99
  • 33
Вот у меня тоже вопрос созрел как-то... Очень часто, особенно в последнее время, стала замечать, что когда вытягиваю доп. карту к какой-либо карте двора, то выпадает еще один двор. Особенно часто к королю выпадает дама той же масти в прямом/перевернутом, а к даме, соответственно, король, либо дама поясняет даму. Как это следует понимать? Я бы предположила, мол, женатый(ая), но это предположение кажется мне наивным, так что хочется узнать, что в таких случаях понимается...

Olgaspm

  • ****
  • 250
  • 79
День добрый!
Помогите составить вопросы.
Женщина живет в частном доме. У нее в доме стали происходить странные вещи, около пол третьего ночи происходит (не всегда) следующее: то туман по комнате стелется, то цветы шевелятся, видела один раз силуэт мужчины в старинной одежде, то стучится кто-то в окно, свет включает на ночь - он выключается. Но, если кто-то остается у нее ночевать, то ничего не происходит. У женщины "с головой все в порядке".
Не знаю какие вопросы задать, чтобы узнать что происходит в доме. Гадаю на колоде РУ.
Поздно. Аннушка масло разлила.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
День добрый!
Помогите составить вопросы.
Женщина живет в частном доме. У нее в доме стали происходить странные вещи, около пол третьего ночи происходит (не всегда) следующее: то туман по комнате стелется, то цветы шевелятся, видела один раз силуэт мужчины в старинной одежде, то стучится кто-то в окно, свет включает на ночь - он выключается. Но, если кто-то остается у нее ночевать, то ничего не происходит. У женщины "с головой все в порядке".
Не знаю какие вопросы задать, чтобы узнать что происходит в доме. Гадаю на колоде РУ.
Я бы всеже посмотрела и женщину,  " с головой все в порядке", но завязаны эти явления видимо всеже на ней .А вопросы, например " что происходило в доме  такой то ночью ? ",  "каковы причины происходящего  по ночам в доме ? " дальше поймете, что спрашивать уже по результатам.

Angela999

  • *****
  • 853
  • 1773
У меня карты выгибались если лежали на солнце

 у меня тоже такое было с  золоченым таро, они так и остались изогнутыми, это качество такое,я с ними так и не работала.
Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

Уточните, пожалуйста, зависит ли гадание на картах Таро от дня недели? Знаю, что в субботу после 6 лучшее время. А как на счёт воскресенья?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Знаю, что в субботу после 6 лучшее время.
Впервые слышу такое. Лучшее время - пятница после 12 ночи, либо 13-е число. А самое лучшее - пятница 13-е число. Сегодня гадайте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Прошу простить, вопрос, видимо не в тему-но не нашла куда его разместить  . В галерее оракулов и Таро не нашла интересующую колоду-"Таро древнего востока". У кого есть опыт работы с данной колодой ?Это скорее не Таро, а оракул "книги перемен ". Интересуют любые отзывы и мнения практиков

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Прошу модераторов извинить, если пишу не в ту тему. Подскажите, есть ли на форуме тема с раскладами для классического ТАРО, и с трактовками этих раскладов? Если есть, скиньте ссылку, пожалуйста, сама не нахожу  :-[
Ангел с душой Дьявола.

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста советом.
Есть очень интересный кроль и 2 крольчихи. Обратилась за помощью официальная крольчиха (жена), но есть и любовница. Суть проблемы в том, что в отношении жены карты все рассказывают как оно есть и будет, а в отношении второй крольчихи так называемые "сказки Андерсена". Я не опытный таролог и то понимаю, что стоит какая-то оморочка... Есть подозрения, что она подколдовывает ::) Подскажите плиз как обойти и понять истинные замыслы девицы. Очень хочется помочь официальной крольчихе - она моя подруга!!! :'(
Заранее огромное спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status