Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Заметила, что диагностика легче идёт вечером/ночью, чем днём. Днём, особенно, в первой половине не так четко восприятие идет и еще в сон клонит сильно. Если даже выспалась. А ночью и вечером легче, нет такого явного ощущения оттока энергии. Интересно, почему так.
Я вообще гадаю ночью - тоже легче идет. Днем много шумов, проблем и дел, а ночью спокойнее, легче настроиться на карты и спать не клонит. Только энергию тянет как обычно. Видимо, это как то связано с нашими биоритмами. Но и я "сова" по своей натуре - у меня ночью прилив энергии. Может и у вас так?

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Всем добрый вечер, может где-то пропустила, подскажите, если я выкладываю карты,  и например, на вопрос: Выйдет ли МЧ на связь-  три карты, итог( четвертая), то ответ я смотрю по итогу, а как это будет происходить по триплету.
 А если я спросила" как Мч относится ко мне"- три карты, итог. И отношение будет показано в итоге, а триплет дополнительная информация. Я правильно понимаю?
Спасибо за помощь.
По возможности, всегда ставлю +

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Всем добрый вечер, может где-то пропустила, подскажите, если я выкладываю карты,  и например, на вопрос: Выйдет ли МЧ на связь-  три карты, итог( четвертая), то ответ я смотрю по итогу, а как это будет происходить по триплету.
 А если я спросила" как Мч относится ко мне"- три карты, итог. И отношение будет показано в итоге, а триплет дополнительная информация. Я правильно понимаю?
Спасибо за помощь.
Да
Но итог так же надо читать в контексте триплета
Вообще замечено что часто так же 1 карта дает главный ответ
Как у Вас - по опыту поймете со временем)

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Я в  чаще всего выкладываю по 1 - 3 карты, например : Выйдет МЧ на связь (3 карты), что принесет мне  этот разговор  (1-3 карты), итог этого разговора для меня или для обоих  ( тогда отдельно карты для меня и для него), так  для любой ситуации, раскладами пользуюсь редко. Как оказалось, что  для меня такой вариант предпочтительней.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Я в  чаще всего выкладываю по 1 - 3 карты, например : Выйдет МЧ на связь (3 карты), что принесет мне  этот разговор  (1-3 карты), итог этого разговора для меня или для обоих  ( тогда отдельно карты для меня и для него), так  для любой ситуации, раскладами пользуюсь редко. Как оказалось, что  для меня такой вариант предпочтительней.
Спасибо за ответ, вот я опять запуталась. Вот вы пишете" Выйдет МЧ на связь (3 карты", а если например, там 2 положительные, одна отрицательная, по какой вы смотрите, что да. По первой, которая открывает? Объясните, пожалуйста.
По возможности, всегда ставлю +

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Я вообще гадаю ночью - тоже легче идет. Днем много шумов, проблем и дел, а ночью спокойнее, легче настроиться на карты и спать не клонит. Только энергию тянет как обычно. Видимо, это как то связано с нашими биоритмами. Но и я "сова" по своей натуре - у меня ночью прилив энергии. Может и у вас так?
Я что-то среднее между совой и жаворонком)
Но днём после карт устаю больше


Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Спасибо за ответ, вот я опять запуталась. Вот вы пишете" Выйдет МЧ на связь (3 карты", а если например, там 2 положительные, одна отрицательная, по какой вы смотрите, что да. По первой, которая открывает? Объясните, пожалуйста.
Попробую обьяснить, я не смотрю  положительная или отрицательная карта и не смотрю их в отдельности, а смотрю все три карты вобщем. Я не знаю, как это обьяснить словами, но когда раскладываешь настраиваешься на конкретного человека и ответы сами чтоли всплывают, иногда они с картинками вообще не связаны как то вот так. И еще если  три карты смущают тяните одну, если непонятно, то две вытаскивайте дополнительно.

Дорогие коллеги, а у нас на форуме есть тема для взаимных раскладов?

На некоторых форумах есть, а у нас не нашла, почему-то, ничего, кроме блица (

Kamely

  • ****
  • 369
  • 17
Уважаемые практики,кто-нибудь сталкивался с таким явлением,как мороки на Таро?Как бороться с этим?

Например: на паре порча на развод.Жн сама раскладывает :Есть любовница у мч и расклад говорит, что есть.А парень на самом деле невиновен.И жн после гадания, уверовав в трактовку, подает на развод и т.д.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Уважаемые практики,кто-нибудь сталкивался с таким явлением,как мороки на Таро?Как бороться с этим?

Например: на паре порча на развод.Жн сама раскладывает :Есть любовница у мч и расклад говорит, что есть.А парень на самом деле невиновен.И жн после гадания, уверовав в трактовку, подает на развод и т.д.
Я бы это мороком не назвала. Вы же сами пишите она сама себе раскладывает, да еще в ситуации в которой очень сильная эмоциональная составляющая и если она не может беспристрастно смотреть на то, что происходит, то ей и показывают ее же собственные страхи, желания и т.д. что с реальностью общего ничего не имеет. По поводу того, что делать с этим, я считаю, что если ситуацция серьезно затрагивает саму себя, то даже пытаться смотреть не стоит, только запутаешься, лучше и точнее будет диагностика со стороны.

Kamely

  • ****
  • 369
  • 17
Я бы это мороком не назвала. Вы же сами пишите она сама себе раскладывает, да еще в ситуации в которой очень сильная эмоциональная составляющая и если она не может беспристрастно смотреть на то, что происходит, то ей и показывают ее же собственные страхи, желания и т.д. что с реальностью общего ничего не имеет. По поводу того, что делать с этим, я считаю, что если ситуацция серьезно затрагивает саму себя, то даже пытаться смотреть не стоит, только запутаешься, лучше и точнее будет диагностика со стороны.
Ув.Mirt, я вас поняла.Была сторонняя, парень невиновен.Жн сама себя накручивает после расклада.

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Уважаемые практики, а приворот который вообще не лег как то будет определятся? Ели если определяется значит, что лег?

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Уважаемые практики, а приворот который вообще не лег как то будет определятся? Ели если определяется значит, что лег?
Если вообще не лег, то определяться не будет. Если хоть криво, но задел (как порча), то увидеть.
Еще зависит от срока, на каком смотрите - если прошел день после завершения обряда, то смотреть бессмысленно.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Уважаемые, подскажите, пожалуйста!
Не новичок, но вот до сих пор не могу уловить четкую грань в значениях между 3 и 8пентаклей.. как видите вы?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Уважаемые, подскажите, пожалуйста!
Не новичок, но вот до сих пор не могу уловить четкую грань в значениях между 3 и 8пентаклей.. как видите вы?
Я расцениваю 8ку, как карту, которая дает указания на усилия, которые надо приложить для достижения цели. Причем эти усилия могут быть рутинными и необходимо раз за разом повторять что-то.
3ка более творческая, она говорит, что здесь можно обратиться за помощью, получить совет от кого-то, а иногда и вовсе разделить усилия с партнерами или привлечь кого-то со стороны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status