Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
добрый  день.скажите пожалуйста  при гадании  с вопросом делал ли  такой-то человек на другого человека порчу--выпадает карта  Пятерка Мечей перевёрнутая. это ответ -да , делал или нет?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
добрый  день.скажите пожалуйста  при гадании  с вопросом делал ли  такой-то человек на другого человека порчу--выпадает карта  Пятерка Мечей перевёрнутая. это ответ -да , делал или нет?
Делал. 5 Мечей в прямом и перевернутом положении означает порчу на вопрос по магии.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
благодарю за ответ. а конкретнее что за порча можно ли по этой карте установить?

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
добрый день.
 а Отшельник перевёрнутая.
 и вторая уточняющая карта 10 Жезлов----- говорят о наличии магического негатива от человека(если вопрос такой задавался картам?)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Вот возникла дилема как поставить вопрос картам " в чем причина алкоголизма пети?" или "по какой причине петя пьет?"

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Вот возникла дилема как поставить вопрос картам " в чем причина алкоголизма пети?" или "по какой причине петя пьет?"
Лучше детально.
Есть ли маг.причины алкоголизма  Пети.
Является  алкоголизм  Пети последствием маг.воздействий.(привороты неснятые итд к этому  приводят часто)
..... родового   негатива
Если на вышеизложенное  ответ НЕТ,то тогда вопрос "в чем причина алкоголизма "
Хотя ,если магия в этом замешена, Вам любой расклад это покажет.

.

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Гадала на женщину одну и прямо в момент вопроса звонок в дверь, за дверью никого. Как сбили.. Защита у неё?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Добрый день!
Интересно стало, как у вас карты дают ответ на вопрос? Вот у меня например на вопрос - купит ли человек машину в срок? Разложила триплет и  4 карту как итог. Так вот триплет показал последовательность событий (что у него творилось в жизни в загаданный срок и это даже не касалось покупки) ну и итог показал 2 пентаклей что я расценила как да, но эта карта всего лишь показала договоренность о покупке а не саму покупку! У вас тоже так? Т.е у меня карты показывают не саму динамику вопроса а то что будет в этот срок в жизни человека происходить! Да, это косвенно как бы касается вопроса...но не конкретно отвечает на него.
Поэтому я Таро начала раскладывать чтоб посмотреть события в срок но не сам вопрос как все сложится в той или иной ситуации.
А как у вас карты отвечают? Конкретно на вопрос или тоже так как у меня?

У меня тоже так отвечают. Ещё 2п проигрывается как "возможны варианты"* со звездой всегда положительно.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
добрый день.
 а Отшельник перевёрнутая.
 и вторая уточняющая карта 10 Жезлов----- говорят о наличии магического негатива от человека(если вопрос такой задавался картам?)
у меня отшельник указывает что порча старая или о том, что хорошо прижилась.
10ж - груз, грузит его порча.

у меня отшельник указывает что порча старая или о том, что хорошо прижилась.
10ж - груз, грузит его порча.
Хм, у меня 10ж на привязки на половой чакре указывает, чистки подтверждают. В сочетании с Отшельником могу предположить, что на одиночество. С Уважением.

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Добрый день. После комплексной рунической работы на молодого человека выпала верховная жрица, характеризующая отношения на данной стадии. На что указывает данная карта? Я не очень поняла значение. А от молодого человека по отношению ко мне выпала пятерка посохов. То есть я понимаю, он решил вообще разорвать теперь все связи со мной? Тогда это не идет с первой картой. Помогите пожалуйста определиться.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Добрый день. После комплексной рунической работы на молодого человека выпала верховная жрица, характеризующая отношения на данной стадии. На что указывает данная карта? Я не очень поняла значение. А от молодого человека по отношению ко мне выпала пятерка посохов. То есть я понимаю, он решил вообще разорвать теперь все связи со мной? Тогда это не идет с первой картой. Помогите пожалуйста определиться.

Жрица может указывать на наличие другой женщины (тайная любовница )
Лс закрыта

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Сколько диагностику после делала, никогда рядом не было другой женщины. Вообще женщин не было. Я бы даже сказала, сплошные друзья-мужчины.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Добрый день. После комплексной рунической работы на молодого человека выпала верховная жрица, характеризующая отношения на данной стадии. На что указывает данная карта? Я не очень поняла значение. А от молодого человека по отношению ко мне выпала пятерка посохов. То есть я понимаю, он решил вообще разорвать теперь все связи со мной? Тогда это не идет с первой картой. Помогите пожалуйста определиться.
жрица к другой женщине 100 %


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status