Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

jenn

  • *
  • 29
  • 1
уважаемые практики, можно ли обозначить пару М и Ж (обладатель колоды) в Таро Тота как Принц и Принцесса, если очень смахиваем на их описание или это всегда Король и Королева?
И как быть с третьими лицами, есть ли материал на эту тему у кого-нибудь?

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Доброго времени суток, есть возможности "тихой" диагностики, чтобы диагностируемый ничего не заметил? Если кому известно, поделитесь пожалуйста.
В личку не беспокоить.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Доброго времени суток, есть возможности "тихой" диагностики, чтобы диагностируемый ничего не заметил? Если кому известно, поделитесь пожалуйста.
Что значит ничего не заметил?

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Что значит ничего не заметил?

Чтобы не почувствовал, что его просматривают.
В личку не беспокоить.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Чтобы не почувствовал, что его просматривают.
Ну это дааалеко не всем дано. Чувствовать это.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Усомнилась в работе карт, знаю что есть расклады, чтобы проверить на рабочесть колоды, а схему не знаю, может кто поделиться? Задаю проверочные вопросы- несут чушь.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Усомнилась в работе карт, знаю что есть расклады, чтобы проверить на рабочесть колоды, а схему не знаю, может кто поделиться? Задаю проверочные вопросы- несут чушь.
Задавайте вопросы на которые знаете заранее ответы. Колода если новая врать не может (имхо) вам нужно наладить с ней связь-контакт.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Задавайте вопросы на которые знаете заранее ответы. Колода если новая врать не может (имхо) вам нужно наладить с ней связь-контакт.
Колода не новая, вот и задавала проверочные вопросы, т.к. ответы на вопросы по бытовым темам были ложными, что собственно и подтвердилось. Наверное давно колоду не чистила.+
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Колода не новая, вот и задавала проверочные вопросы, т.к. ответы на вопросы по бытовым темам были ложными, что собственно и подтвердилось. Наверное давно колоду не чистила.+
я стараюсь на одной колоде не делать более 5 раскладов. после 5-ти чищу. если ситуацию которую смотрю сопровождается большими эмоциями со стороны вопрошающего (или когда меня шкалит) то чищу перед каждым раскладам. иначе начинают врать безбожно!

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
я стараюсь на одной колоде не делать более 5 раскладов. после 5-ти чищу. если ситуацию которую смотрю сопровождается большими эмоциями со стороны вопрошающего (или когда меня шкалит) то чищу перед каждым раскладам. иначе начинают врать безбожно!
Вот и ответ на мой вопрос, почему врут, я раскладываю только когда спокойна, а вот то что я уже на колоде раскладов 150 сделала без чисток, теперь становиться ясно)))
Спасибо за наводку!
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Не знала, что колоду нужно чистить, не подскажете как

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Здравствуйте!
Столкнулась с тем, что аркан "Башня" в некоторых раскладах связан с достижением положительного результата. Прочитала в интернете, что бытовали системы с подобной трактовкой. В каких книгах можно подробнее ознакомиться с нюансами положительного значения данного аркана?

Всегда плюсую.
Не консультирую.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Здравствуйте!
Столкнулась с тем, что аркан "Башня" в некоторых раскладах связан с достижением положительного результата. Прочитала в интернете, что бытовали системы с подобной трактовкой. В каких книгах можно подробнее ознакомиться с нюансами положительного значения данного аркана?

Всегда плюсую.

Смотря что подрузомевать под положительным значением - например Башня может означать ремонт ,а ремонт это всегда геморно но в итоге положительно ,может означать положительное при определнном сочетании карт ,когда например люди после башни пытаються что то новое на руинах создать - сам аркан по себе  в себе несет разрушение.
Лс закрыта

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Здравствуйте!
Столкнулась с тем, что аркан "Башня" в некоторых раскладах связан с достижением положительного результата. Прочитала в интернете, что бытовали системы с подобной трактовкой. В каких книгах можно подробнее ознакомиться с нюансами положительного значения данного аркана?

Всегда плюсую.
Трактовки то могут быть разные, но  главное что этот аркан будет обозначать конкретно у вас. Я  частенько бывает смотрю расклад,  карты ложатся одни, а слова с языка срываются другие и именно они оказываются правильными.  Еще зависит от того, что вы смотрите, каковы соседние карты, традиционно Башня это разрушение, а это не всегда плохо.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Здравствуйте!
Столкнулась с тем, что аркан "Башня" в некоторых раскладах связан с достижением положительного результата. Прочитала в интернете, что бытовали системы с подобной трактовкой. В каких книгах можно подробнее ознакомиться с нюансами положительного значения данного аркана?

Всегда плюсую.
у меня башня проигралась как разрешения проблемы .избавления от товара

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status