Черная магия и Руны

Снятие порчи через камень и зеркало

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #105 : 15 Ноябрь 2016, 01:23:30 »
Если я правильно поняла, разновидности кремня - кварц, яшма, опал, халцедон, оникс, нельзя использовать?
я делала с обыкновенным камнем за неимением другого, и с блюдом из хрусталя, сильной разницы не увидела
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #106 : 04 Декабрь 2016, 14:55:33 »
Добрый день! Что может означать , если видишь вместо лица черное пятно,ни глаз,ничего нет,просто черное пятно?

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #107 : 04 Декабрь 2016, 16:41:47 »
Добрый день! Что может означать , если видишь вместо лица черное пятно,ни глаз,ничего нет,просто черное пятно?
в моем случае это означало негатив. После чистки такого уже не наблюдалось...
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #108 : 04 Декабрь 2016, 22:14:17 »
Добрый день! Что может означать , если видишь вместо лица черное пятно,ни глаз,ничего нет,просто черное пятно?
ну вообще вот эти все раздвоения и пятна, цвета это потому что вы смотрите не моргая в одну точку а тем более в зеркало, попробуйте также без этой чистки просто посмотреться в зеркало, все ровно и красиво никогда не будет, но чистка хорошая! после нее стала обильно изучать магию зеркал, очень познавательная штука.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #109 : 04 Декабрь 2016, 23:28:03 »
ну вообще вот эти все раздвоения и пятна, цвета это потому что вы смотрите не моргая в одну точку а тем более в зеркало, попробуйте также без этой чистки просто посмотреться в зеркало, все ровно и красиво никогда не будет, но чистка хорошая! после нее стала обильно изучать магию зеркал, очень познавательная штука.
Я когда делала чистку по фото с зеркалами,то в тот момент,когда надо немного подождать в заключительной части,смотрела на отражение своего фото в зеркале,первый раз мое лицо менялось на другое,похоже на мужское,а второй раз отражение фото в зеркале было объёмным, вот не просто фото отражалось плоское,а именно объёмная фигура была там,мне даже немного не по себе стало.


Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #110 : 08 Декабрь 2016, 19:52:43 »
Простите,а что означает "вечный аккумулятор" если  после ритуала надо будет носить камень с собой?Какие функции он исполняет?Втягивает негатив в себя?Очищает?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Sirin

  • *
  • 13
  • 4
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #111 : 16 Декабрь 2016, 02:51:32 »
В ванной комнате мойки нет за ненадобностью. Есть вариант поставить тазик на дно ванной, залезть в него ногами и включить воду. Таким образом, вода будет течь через руки с камнем в тазик, а далее в сливное отверстие. Думаю, это не противоречит "оригинальной" версии, где ты стоишь в реке.
Зеркало могу приспособить над смесителем.
Вот думаю, могу ли я сидеть? Иначе мне придется стоять наклонившись, я так долго не простою. А если сесть на специальную подставку для тазиков, которая на ванную ставится, было бы удобнее.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #112 : 16 Декабрь 2016, 11:39:41 »
В ванной комнате мойки нет за ненадобностью. Есть вариант поставить тазик на дно ванной, залезть в него ногами и включить воду. Таким образом, вода будет течь через руки с камнем в тазик, а далее в сливное отверстие. Думаю, это не противоречит "оригинальной" версии, где ты стоишь в реке.
Зеркало могу приспособить над смесителем.
Вот думаю, могу ли я сидеть? Иначе мне придется стоять наклонившись, я так долго не простою. А если сесть на специальную подставку для тазиков, которая на ванную ставится, было бы удобнее.
стоять в этом обряде на мой взгляд нисколько не обязательно. Я несколько раз проводил его сидя на краешке ванной, при этом все проходило успешно. Так что не замарачивайтесь - сидеть вполне допустимо. Единственное, я бы не советовал направлять струю воды в тазик... - вода должна быть проточная, должна уносить Ваш негатив в канализацию, а не добавлять его в таз, где стоят Ваши ноги. 
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #113 : 03 Январь 2017, 14:29:44 »
Хорошая чистка. Не однократно применял.

Если в таз предварительно насыпать четверговой соли, то эффект как минимум удваивается. Если умеете останавливать внутренний диалог, то очень большая вероятность что увидите в зеркале всех "доброжелателей" которые приложили руку. Смотрел рассеянным взглядом себе в глаза. Главное без усилий и напряжений. Чем больше расслабитесь, тем без болезненней все пройдет

Но будьте готовы после этой процедуре к слабости и временного упадка энергетики.

Делал эти процедуры всегда стоя в тазике в ванной. Руки с камнем держал под душем.

Боли в позвоночнике это нормально, так как идет прочистка каналов

Кстати некоторые защиты собственные тоже сносит.
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #114 : 28 Март 2017, 00:05:36 »
Доброй ночи. Обряд хороший рабочий, делала с куском хрусталя, однако в зеркале не увидела ничего кроме своего лица, неизмененного.   Вот только когда положила   камень под подушку, во сне показали попытку  удара от моей родной сестры. Любопытно то, что сестре на следующий день после  проведенного мной обряда стало плохо, причем естественные причины можно исключить.  Спросила у карт какова причина болезни сестры и тут же вытащила Защиту чародея. В связи с этим вопрос,  возможны ли при данном обряде эффекты обратки? Возможно у кого то были подобные реакции в окружении.
Понравилось также то, что при этом обряде нет слабости, каких то других неприятных ощущений , наоборот очень мощный приток сил и энергии, настолько , что когда делала последний раз , то потом долго не могла уснуть. Время 3 ночи, утром на работу, а у меня сна ни в одном глазу, спала в результате часа 4 всего, а сил как будто каа следует отдохнула и держался этот эффект несколько дней, затем все пришло в норму.

Роса

  • *
  • 19
  • 2
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #115 : 06 Июль 2017, 14:26:41 »
Добрый день. Делала два раза. В первый раз- лицо раздвоилось, 4 глаза, А затем стали появляться мутно то мое лицо в молодости, то лицо похожее но глаза явно не мои. Во второй раз- 3 глаза,  посередине на переносице крупный, четкий глаз, и в конце опять молодое мутное мое лицо. Подскажите раздвоение глаз- наличие двойника?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #116 : 06 Июль 2017, 17:08:39 »
Прочла, что многие используют вазу или чашку хрустальную, а как же ее с собой носить потом?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #117 : 06 Июль 2017, 17:16:53 »
А можно свет в ванной включить или дверь открыть или делать в темноте?
Добрый день , делала обряд в ванной при включённом свете, держала в воде руки с хрустальной подставкой . Доползла еле до кровати , но результ был

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #118 : 06 Июль 2017, 17:18:38 »
Добрый день , делала обряд в ванной при включённом свете, держала в воде руки с хрустальной подставкой . Доползла еле до кровати , но результ был
Благодарю, я уже пролистала тему, нашла ответ на вопрос, который сама же, оказывается ранее задавала.
Потому другой вопрос:
Прочла, что многие используют вазу или чашку хрустальную, а как же ее с собой носить потом?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #119 : 06 Июль 2017, 17:22:37 »
Благодарю, я уже пролистала тему, нашла ответ на вопрос, который сама же, оказывается ранее задавала.
Потому другой вопрос:
Я не носила , а держала ночью под подушкой а днём в бардачке машины )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status