Черная магия и Руны

Ритуал снятия пут

Ритуал снятия пут
« : 12 Февраль 2015, 02:27:02 »
Ведичество. Стихийная магия.

Преамбула. Бывают такие случаи, когда, вам отрезают видение, или  крутят глюки/мороки, и вы не в состоянии уже отличить,  где чего, плюс к этому, могут наложить путы на руки и ноги, чтобы не могли работать. Что делать? Ритуалика в помощь!
Чем хороша, в данной ситуации, ритуалика? Перед вами конкретные предметы, их не подменить, вы их  нарекли, то есть задали функции, предназначение  и поехали. Я не люблю возиться с вольтами, т.к. вообще редко этим пользуюсь, потому у меня они проще некуда, но могут подойти не всем. На что глаз упал, то и вольт  :)))))))

Ритуал снятия пут.

1. Берём восковую свечу, на ней иглой выцарапываем вдоль своё Родовое Имя, если такового не имеете ещё, можете высечь своё мирское имя, или то, через  которое, по-Вашему,  на вас могли  оказать воздействие. Нарекаете свечу собой, перенеся с Именем себя на свечу, как бы, образ свой. Вольт готов.
2. Берём обычную (обязательно натуральную) чёрную нить.
3. Поджигаем свечу, и начинаем обматывать свечу горящую в руках, нитью, причитая ( заговора, как  такового нет , т.к. смотря, что вам  спутали, то вы и путаете по ощущениям, важно ваше искреннее состояние  спутанности и отчаяния9прочувствуйте его, войдите в него основательно), это ваше вложение энергетическое, потому даю лишь для примера слова, не в рифму, уж простите):
«…Спутали мне рученьки, не напиться мне водицы, спутали мне ноженьки, не ходить босой по сырой земле,  спутали мне горло, не дышится мне воздухом родным, глазоньки запутали, не вижу света белого…  путы тяжёлые, как цепи свинцовые« и т.д. пока не надоест себя жалеть и свеча не будет обмотана  достаточно, на Ваш взгляд, потом делаете узел, и ставите свечу со всем этим делом. (ну, куда вы там обычно ставите, я на пол ставлю ))
4.  Затем берём ножницы (ну, у меня  это были, ритуальные маникюрные ножницы  :), потому как не парюсь над  «графикой»), главное не порезать вашу свечу ими, а только нить срезать.
5.  Заговариваем «клинок»:
******
Руда, что росла в Земле!
Закалялась в Огне!
Водой обжигалась!
На Воздух лезвие поднималось!
Будь мне верным мечом!
Моих врагов палачом!
Раз, два три -  заговор живи!
********

6. Начинаем, теперь срезать нити со свечи, «с себя»,   проговаривая тоже самое, что и в первый раз, но с точностью до наоборот, то есть, как освобождение от пут (опять таки,  для примера):

«…Спадут путы тяжёлые, освободят мне ноженьки, смогу ходить по чистой  дороженьке, станут свободными рученьки, взмахну, как птица, не давить больше горла моего, не душить сердца, не пасть мне под тяжестью их, видеть мне не сквозь сети их…» и т.д.

Все ниточки срезаете также с горящей свечи, и складываете рядом (в какую-нибудь ёмкость, или на лист чего-то, вам это выкидывать/утилизировать  придётся потом), не поддавайтесь соблазну стянуть всю нить, кусочков должно быть много, по каждой вашей строчке. Потом берёте одну из нитей-кусочков, ту, что с узелком, и бросаете прямо в свечу, сверху, чтобы сгорела. Приговаривая:
*******
Как узел этот горит в моём Огне,
Так и печать пут рассыпется на мне!
Да, будет так!
(Я закрепляю, обычно своим родовым именем)
Именем моим …!
**********

7. Затем поджигаете в своей ёмкости все остальные нити от пламени своей свечи, и ждёте и контролируете,  пока сгорят,  это быстро, а потом туда же ставите свою свечу, и когда она догорит до конца, воск запечатает нити, их остатки, ставите сверху свою печать, или то, что у вас выполняет роль печати, и всё. Готово. Вы свободны, как ветер, ну, минут на пять точно  :), а далее  зависит от противника  и Ваших дальнейших действий.
****************************************************************

Подводные камни ритуала/ ритуалов вообще в стихийной магии.  Любое воздействие,  заговор и ритуал, в Ведичестве и Стихийной магии зависит от Вашей личной раскачки/проводимой способности, то есть,  если Мастер, который надевал путы, на много сильнее, вряд ли, вы сможете провести ритуал вообще, начнутся «косяки», как я их называю, то падает, то путает, то свеча гаснет. Но, если этого нет, и вы в состоянии сформировать энергетическое  вложение верно - всё сработает. А значит -  «шапка, в пору по вору  пришлась» - имеете право пользоваться.  В Природе всё закономерно, если получается и хватает сил сделать и провести какой-либо обряд или ритуал, то есть действие, значит право и доступ имеешь. Ответственность, при этом никто не отменял, чем  шире доступ, тем  краснее и синее  шишки на попе потом,  так просто предупреждаю, на всякий случай.  В случае чего, Природа Матушка сама вам без всяких операторов такой обрат  организует, что мало не покажется, если вдруг вы с балансом играться начнёте.. Но, об этом уже писано писано, потому не буду больше устрашать.
Естественно, что данный обряд, рабочий и проверенный, как и всё, что я выкладываю и не имеющее пометок, является моей авторской работой, проверенной на практике.
И естественно, что для того, чтобы можно было смело пользоваться и работало, надо понимать и знать Законы Ведичества, иметь полное взаимодействие со Стихиями и Природой.

Данный ритуал, в принципе не для новичков в стихийной магии, для новичков и для начала стоит выйти на контакт, научиться работать со Стихиями вообще и понимать Законы Природы и Леса  в Ведической Традиции, как славян так и кельтов (в принципе, они идентичны, по сути).

Материал у меня есть, будет, если, где выложить и потребность в нём выложу.
С уважением, Кирия.

Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

Taisiya

  • *
  • 23
  • 0
Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #1 : 22 Февраль 2015, 03:53:05 »
Подзатыльник получишь в любом случае даже если ты просто обороняешься? Этот ритуал он же оборонительный. И можно что ни буть для новичков. Просто попробовать или только после подключения к стихиям? А пока сиди тихо и читай.

Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #2 : 22 Февраль 2015, 21:50:56 »
Подзатыльник получишь в любом случае даже если ты просто обороняешься? Этот ритуал он же оборонительный.
Ну, во-первых, ритуал это не оборонительный, а очистительный, и если уж кто на Вас путы наложил, видимо, с кем-то есть дружба таки крепкая, потому и пишу, что стоит позаботиться о защите после и т.д.
А если вы о Природе, на начальном уровне, мы все подзатыльники получали :) но,  в том и радость подзатыльника, он всегда соответствует Вашему уровню. я выложила для вас кое-что и ещё выложу, подождите.

Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #3 : 18 Март 2015, 12:26:52 »
Потом берёте одну из нитей-кусочков, ту, что с узелком, и бросаете прямо в свечу
Кирия,скажите ,правильно ли я поняла,что "путая" свечу нитью, в конце манипуляций ее надо завязать узлом?

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #4 : 19 Март 2015, 23:03:49 »
Кирия,скажите ,правильно ли я поняла,что "путая" свечу нитью, в конце манипуляций ее надо завязать узлом?
Я не ув. Кирия, но в обряде всё написано: ..."т.д. пока не надоест себя жалеть и свеча не будет обмотана  достаточно, на Ваш взгляд, потом делаете узел, и ставите свечу со всем этим делом. (ну, куда вы там обычно ставите, я на пол ставлю ))"
С уважением
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #5 : 23 Март 2015, 12:25:57 »
Я не ув. Кирия, но в обряде всё написано: ..."т.д. пока не надоест себя жалеть и свеча не будет обмотана  достаточно, на Ваш взгляд, потом делаете узел, и ставите свечу со всем этим делом. (ну, куда вы там обычно ставите, я на пол ставлю ))"
С уважением
Skif, Благодарю, что подсказали, и извините, за длительное молчание, была занята. Скоро продолжу тему. Поступил вопрос о снятии крадника, думаю можно использовать аналогию, чтобы не мудрить. Этот же ритуал модифицировав, под другие цели, вместо пут обозначить -привязки, в принципе, нужно лишь в базе ритуала перестроить вложение, чуть позже  постараюсь обозначить, более чётко как.
Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #6 : 24 Март 2015, 11:38:06 »
 Ну, что, посидела, подумала, на счёт крадника.. Кое-что  следует ещё добавить, т.к. проблема не решится только снятием привязок. Итак, если рассматривать "привязки" крадника, как и путы, своего рода, то понятно, что следует далее:
Снятие крадника.
1. Обозначаем путы, как привязки.
2. Вкладываем ("плачем"), что тянут из Вас "нити", также, как в первом ритуале.
3. Далее, всё по тексту, только снимаем также, с вложением, что горят привязки, что "тянули" из Вас то то и то.., инородные все компоненты, убираем всё по той же схеме.

А вот далее, придётся "повторить" ритуал, с иным вложением и корректировками (то есть, запасайтесь двумя свечами). Для чего? Вы сняли привязки, но ведь нужно возобновить и энергопотоки нормальные. Вернуть способность к утраченному, точнее к его восприятию и усвоению, как минимум.
 1. Как по первому ритуалу - делаем вольт.
 2. Берём белую натуральную, лучше шерстяную нить.
 3. Обматываем свечу свою (себя) этой нитью, также приговаривая и вкладывая, пример:

 "Пусть все мои связи с Природой и миром,  возобновятся, дышать начну, к себе вернусь, к Матери Земле, как ребёнок чистый и наполненный всем, что дано мне силой Бытия. Лишнего не попрошу, зла в сердце не держу, снова чисто дышу.. " узелок.

 Типо того. Сразу оговорюсь, что, лично в моей философии, незаслуженных ударов не бывает, а потому, "что на зеркало пенять..", ну, Вы поняли. Поэтому я такое вложение сделала, а Вы можете пофантазировать на вольную тему, как угодно, лишь бы работало у Вас.
4. А далее, нить не срезаете, а добавляете, что:
*********
" Как нить эта сольётся в одном Огне со свечой,
  Так и связи (каналы) мои родные сольются со мной, в Гармонии живой.
  Как в Природе было так и будет, станет на круги своя
  Жизнь моя (радость, счастье) и воля моя."
  Да, будет так, Именем моим."

5. И ставите свечу догорать, по окончании, также запечатываете, как и в первом случае, любым удобным для Вас замком. И вот в этом случае, я бы посоветовала, воск закопать  в Землю или в водоём открытый опустить. Живое к живому.
Все остальные примечания, по подводным камням и т.д., указанные  в первом посте, сюда также относятся.
 Вот это сырец. Кто просил, отпишитесь, пожалуйста потом мне хоть в ЛС, как у Вас "легло-пошло", очень интересно, всё таки у нас подходы разные и принципы работы, Ваш опыт для меня очень интересен и ценен.
С уважением, Кирия.
Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #7 : 23 Август 2015, 21:25:57 »
Я делала обряд снятия пут, тк было свежее закрытие дорог.У меня не сработало.
Но могу сказать что сложно было ножницами снимать нитку со свечи и все равно немного её задевала.
и по картам тоже не пошла чистка.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #8 : 23 Август 2015, 23:50:32 »
 
Я делала обряд снятия пут, тк было свежее закрытие дорог.У меня не сработало.
Но могу сказать что сложно было ножницами снимать нитку со свечи и все равно немного её задевала.
и по картам тоже не пошла чистка.
Доброго вечера!  Из того, что Вы описали, уже ясно, что не пошло. У Вас не хватило сил. Вы не "вложились", если можно так сказать. Об этом я писала, в обсуждении подводных камней. Попробуйте через три дня повторить.
Вторую часть сделать (по восстановлению каналов), это  Вам поможет набраться сил. И направить их в нужное при этом ритуале направление. 
Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2015, 11:39:21 »
Из собственного опыта-ритуал,однозначно,рабочий,за  что спасибо.Но всех проблем  не решает.У  меня  тоже  не пошло с  1  раза,только с  3го.Силы  не хватало.Зато  дерануло  хорошо  так,сутки спала и ела,восстанавливалась.И только после  него  уже  просвет какой-то наметился-куда  двигаться  и что дальше  делать,до  этого как  впотьмах  бродила,методом  тыка.Хорошая  штука,сильная.Сейчас  уже  по схеме  другие  чистки в  комплексе  применяю,при  этом  понимаю,что делаю и зачем.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2015, 09:36:48 »
Если чистить не себя, а другого человека, достаточно в заговоре его имя упоминать или надо свечку на его фото ставить?
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2015, 18:41:23 »
Если чистить не себя, а другого человека, достаточно в заговоре его имя упоминать или надо свечку на его фото ставить?

Доброго вечера, Ганнибал!
Имя не только в заговоре, если помните, оно ещё выцарапано на свече.
Понимаете, этот ритуал разрабатывался именно для применения, скажем так "на себя", то есть это не значит, что Вы не можете использовать его для кого-то ещё, но вот сможете ли вы так вложиться за другого человека эмоционально, как за себя? Там же , фактически, "жалоба" идёт в заговоре,  и эмоции для освобождения - это вложение Ваше личное. Если это не преграда наличие или отсутствие дополнительных сигнификаторов роли не играет.
Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2015, 12:16:38 »
Не хочу никого обидеть......но, как то страшновато нарекать свечу своим именем, делать из нее собственный вольт, потом его поджигать, спалить, запечатать воском то, что останется от сгоревшего вольта, если останется.... и после этого все снимется... Простите и пусть меня поправят более опытные практики, но тут воняет большими проблемами для себя любимой, как бы с этим вольтом и жизнь не прожечь...ну как минимум подгадить себе самопорчей.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #13 : 24 Февраль 2016, 10:27:59 »
Не хочу никого обидеть......но, как то страшновато нарекать свечу своим именем,
Страшновато - так НЕ делайте. Потому что для вас, в вашем миропонимании, все, на чем написано ваше имя - ваш вольт. И все, что делается с таким предметом автоматически переходит на вас.  Вы в это верите ... проведите простой опыт. Бросьте свой паспорт в воду. Если начнете захлебываться то ваша вера - это знание. Если же при этом будет одна мысль - спасти документ - то ваша вера это суеверие.

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Re: Ритуал снятия пут
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2016, 22:11:20 »
Может я не права но я вполне допускают,а именно так и делаю,сжигание негатива.Правда не воск а трава на  которой сплю и завязочки и ткань из одежды в которой  пропотела,куколка   как я сама.Отождествление с собой . Куклу нарекаю как себя,представляю как с ней сгорает негатив.
Не пробовала этот обряд но думаю хороший.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status