Черная магия и Руны

Изменения в энергетике для отвода большого количества магии с разных сторон

Ну может и неправильно,вот написала свои мысли.Хотелось все же еще и мнение автора услышать.
Благодарю за ответ,ув.Шрю.Диагностика дает добро,просто стало интересно Ваше мнение,по поводу вот такого применения става и оговора.Я так поняла, суть става изменение энергетики,а уж какой она будет это мы решаем оговором

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Благодарю за ответ,ув.Шрю.Диагностика дает добро,просто стало интересно Ваше мнение,по поводу вот такого применения става и оговора.Я так поняла, суть става изменение энергетики,а уж какой она будет это мы решаем оговором
Не все мы решаем оговорами! Ой как не все, тем паче в этом ставе. Из-ха этого я и говлрю о детальной диагностике

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Ув .Шрю все прочитала. Все таки хотелось бы до конца  понять: человек вычищен, ставится этот став. В это время пока идёт обновление энергетики, Маня воздействует на Петю, лепит ему порчи, а Даша ждёт пока у Пети обновится энергетика ( став ставила Даша) какие могут быть последствия?  Став не сработает как надо?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Ув .Шрю все прочитала. Все таки хотелось бы до конца  понять: человек вычищен, ставится этот став. В это время пока идёт обновление энергетики, Маня воздействует на Петю, лепит ему порчи, а Даша ждёт пока у Пети обновится энергетика ( став ставила Даша) какие могут быть последствия?  Став не сработает как надо?
у всех по разному. Почему бы Даше на Машу не поставить блок?)

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
у всех по разному. Почему бы Даше на Машу не поставить блок?)
ув.шрю благодарю! Я правильно поняла, что на человека, которому меняют энергетику, нельзя воздействовать минимум месяц? С уважением к вам и вашим работам!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
ув.шрю благодарю! Я правильно поняла, что на человека, которому меняют энергетику, нельзя воздействовать минимум месяц? С уважением к вам и вашим работам!
да

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ув. Shrew, такой вопрос - если на мен много тяжелого негатива втч. родового, который я медленно счищаю, ставя на место вычищенного ставы на позитив. Но у меня полно вражин, который пытаются и окармливать и опаивать и чуть ли не жить ко мне перебрались и едва я снимаю часть очередного их "подарка", - мне прилетает десяток новых. Защиты долго не держатся, да я и поставить их толком не успеваю - если поставлю данную красоту на себя - то смогу я потом себя чистить и не только или надо будет месяц ждать а только потом заниматься своими чистками-позитивами?
И еще такой вопрос - на животных моих поставить можно, чтобы им с меня не летело и от моих варгов не прилетало, потому что замучилась я уже им защиты ставить.
Заранее благодарю!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Очень нужный и своевременный став Ув. Shrew БОЛЬШОЙ +. Устала уже кроля чистить , да защиты ставить, про себя вообще молчу. Идет маг. война, очень давно. Как на качелях, то туда то сюда. Став очень замечательно продуман), здорово когда можно решить столько вопросов, Одним ставом!!!
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Пишу отчет об использовании става.
Став очень крутой и обычной чисткой его не вычистишь - это я вам гарантию даю на все 100500, ибо он реально меняет энерегтику. Ставила став на себя, но к сожалению не оговорила "без вреда для меня" и поэтому став лег мороком, но ни одно магическое воздействие на меня при этом не проходило. Чистки помогали лишь на несколько часов, а потом все по новой - ощущение морока было по полной программе и голова была как в тумане - не было четкой концентрации, все как на автопилоте выполняла, поэтому не повторяйте моих ошибок и составляйте четкий оговор)))) Автору плюсик за став. очень классная вещь.
P.S. можно на врага наложить этот став, чтоб у него небыло должной и нужной концентрации ;-)

Здравствуйте, ув.Shrew. Хочу поставить Ваш став на человека. Но, в процессе чистки я перестаралась и перечистила очень сильно. Сейчас требуется восстановление энергетики и чакр. Только после этого я могу поставить Ваш став, а уж защиты ему только через месяц или буду смотреть по диагностике, когда энергетика поменяется. Скажите работа по восстановлению не будет мешать ? Вы ранее писали что на чистого человека, но у меня просто "ободран" чистками, без восстановления никак. С уважением.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию

И еще такой вопрос - на животных моих поставить можно, чтобы им с меня не летело и от моих варгов не прилетало, потому что замучилась я уже им защиты ставить.
Заранее благодарю!

Тоже интересует

Вот сделал чб картинку может кому пригодиться ! :)

https://img.black-m.ru/upload0/r/c/c09/1812/eb/ecfe6fbe82a7.jpg
Истина где-то рядом ...

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Делала став дважды, возжиганием. Один раз мужчине, на котором было навешано всякого, чистки были бесконечные из-за подделов. 
Результат отличный. Развязался со всеми вредящими ему людьми, сменил образ жизни и круг общения.

Второй раз себе, защиты ставленные снимала, оговор самый тщательный. Процесс изменения шёл 22 дня.
Насколько гуще становилась энергетика, ощущалось на физике, как будто кокон образовывается.
Делала перед тем, как выходить из ХЭ, чтоб стать невосприимчивой к их влиянию или наказанию, ну и от воздействий через другие системы тоже.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени суток!
Поставила данный став на вражину, оговаривала детально что она забросит магию и займётся цветоводством. И перестанет мне вредить! Прошло 24 дня. Вредина моя по совместительству Соседка, привезла домой 12 лет орешков с цветами.
Большое спасибо автору!!! Став сработает восхитительно!!!

 Shrew Благодарю за став,став сильный! глифы арахны(они же глифы некромантов) непросты оказались в пользовании во первых за работу взяли крови причём несколько раз , в связи с этим рекомендую оставить дары силам - мясо с кровью и пиво в лесу под дерево , далее когда есть негатив на человеке происходит жесткое сопротивление к трансформации,так что лучшие применять став сразу после чистки, и ещё трансформация энергетики происходит жестко организм сопротивляться, так как привык к своим энергопоткам , так что кто пишет что ему плохо под ставом ну что вы хотили не так просто организму перестроиться на новую энергетику,  не всё так просто, меня вообще выворачилово но тут главное перетерпеть ибо результат стоит того, изменения происходят сильные энергетика становить действительно намного устойчивей к негативу даже психика, устойчивей становиться, в общем не простой став аккуратней с ним ...
Нет границ, возможно всё !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status