Черная магия и Руны

Изменения в энергетике для отвода большого количества магии с разных сторон

Слышала, что глифы Арахны относятся к быстрой магии и срок их действия день-два.. Кто пробовал без сожжения, на сколько долгосрочно воздействие?

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Можно ли сей став на себя?Типа защиты?



В общем на себя тоже можно поставить, одно но...нужно просматривать по диагностике о неких ваших способностях и возможностях (допустим с новой энергетикой сможете ли вы магичить или так же как и раньше с духами беседовать и тд)

На счет даров- тут 2 руны эльфов, можете что-то понести им. Это не принципиально
  Все уже есть,буквально на первой странице

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Добрый день, Уважаемая Shrew! Очень запала ваша работа, вот только боюсь накосячить с оговором, суть в том . что вокруг меня собрались "друзья" которые очень любят так сказать забрать у меня то деньги, то удачу, в общем поколдовать, я уже устала от чисток. а защиты, которые ставлю, слетают очень быстро..Подскажите, оговор такой подойдёт?
Под возд. ДС происходит укрепление и обновление моей энергетики, которая прекращает принимать чужие магич. возд. любого характера  на меня маню, создавая при этом  иллюзию для остальных, что энергетика у меня старая и с ней никто  не работает. ДС позволяет мне самой проводить маг. возд. на себя маню.


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Добрый день, Уважаемая Shrew! Очень запала ваша работа, вот только боюсь накосячить с оговором, суть в том . что вокруг меня собрались "друзья" которые очень любят так сказать забрать у меня то деньги, то удачу, в общем поколдовать, я уже устала от чисток. а защиты, которые ставлю, слетают очень быстро..Подскажите, оговор такой подойдёт?
Под возд. ДС происходит укрепление и обновление моей энергетики, которая прекращает принимать чужие магич. возд. любого характера  на меня маню, создавая при этом  иллюзию для остальных, что энергетика у меня старая и с ней никто  не работает. ДС позволяет мне самой проводить маг. возд. на себя маню.
ну..в общем-то можно

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Здравствуйте Shrew. Подскажите можно ли эту защиту использовать на своего кролика. Когда поставится данная защита  , можно ли делать  привороты и ослабления , так как кролик сложный и упертый , его голыми руками  просто так не возьмешь, и на него постоянно магичат кроме меня?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Здравствуйте Shrew. Подскажите можно ли эту защиту использовать на своего кролика. Когда поставится данная защита  , можно ли делать  привороты и ослабления , так как кролик сложный и упертый , его голыми руками  просто так не возьмешь, и на него постоянно магичат кроме меня?
прежде всего это не защита.
перечитайте внимательно тему

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
прежде всего это не защита.
перечитайте внимательно тему

Извиняюсь, не правильно назвала. Но суть вопроса осталась . Когда поставлю данный став на своего кролика, можно ли будет параллельно его ослаблять . Кролик упертый   и вражин много, которым он нужен. Извиняюсь за назойливость.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Извиняюсь, не правильно назвала. Но суть вопроса осталась . Когда поставлю данный став на своего кролика, можно ли будет параллельно его ослаблять . Кролик упертый   и вражин много, которым он нужен. Извиняюсь за назойливость.

параллельно нет

вы не сможете ничего делать, пока став работает. а действие от недели до 2х -2.5 месяцев

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Ув. Shrew, скажите пожалуйста, если я хочу поставить этот став себе, на мне негатива нет, чисто, но стоят защиты. Защиты тоже снимать? Или можно поставить поверх них? И вообще, они как бэ растянутся на новую энергетику, перестроятся, или сломаются?
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Ув. Shrew, скажите пожалуйста, если я хочу поставить этот став себе, на мне негатива нет, чисто, но стоят защиты. Защиты тоже снимать? Или можно поставить поверх них? И вообще, они как бэ растянутся на новую энергетику, перестроятся, или сломаются?
не перестроятся. все заново надо будет делать.
ставленные лучше снять

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
не перестроятся. все заново надо будет делать.
ставленные лучше снять
А можно ли его применить в моей ситуации, если да, то как? У нас хроническая магическая война, несколько лет. Я не могу на форум подробности писать, но дело в том, что я не могу себе позволить снять защиты, долбятся постоянно. Отводы работают тоже взахлеб, их одних не хватит. Бывает пауза на какое-то время,
действие от недели до 2х -2.5 месяцев
но месяц это максимум.. А очень бы хотелось сделать себе такую прелесть.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
А можно ли его применить в моей ситуации, если да, то как? У нас хроническая магическая война, несколько лет. Я не могу на форум подробности писать, но дело в том, что я не могу себе позволить снять защиты, долбятся постоянно. Отводы работают тоже взахлеб, их одних не хватит. Бывает пауза на какое-то время, но месяц это максимум.. А очень бы хотелось сделать себе такую прелесть.

откуда мне знать подходит вам, можно или нет это вам.
и срок работы става тоже никак от вашего желания зависеть не будет

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
откуда мне знать подходит вам, можно или нет это вам.
Подходить то подходит, по всем видам диагностики. Просто практическая задача, как его поставить, оставшись голой. Я ведь так поняла, что эти минимум 2 недели - это на то, чтобы став "закостенел" на человеке, это то время перестройки энергетики, по окончании которого (я понимаю, что по факту врос ли уже став, нужно будет проверять диагностикой), и в это время возводить на себе защиты нельзя. Только когда став окончательно установится. А в это время будет лететь на меня негатив. Или я недопоняла? Вы же когда ставили на того товарища став, то  за это время, грубо говоря месяц, на него по-любому привороты лепили.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Подходить то подходит, по всем видам диагностики. Просто практическая задача, как его поставить, оставшись голой. Я ведь так поняла, что эти минимум 2 недели - это на то, чтобы став "закостенел" на человеке, это то время перестройки энергетики, по окончании которого (я понимаю, что по факту врос ли уже став, нужно будет проверять диагностикой), и в это время возводить на себе защиты нельзя. Только когда став окончательно установится. А в это время будет лететь на меня негатив. Или я недопоняла? Вы же когда ставили на того товарища став, то  за это время, грубо говоря месяц, на него по-любому привороты лепили.
а под защитой через лазутчик если себе этот став поставить? А когда раскрутится, защиты снять, нет? Так неельзя?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status