Черная магия и Руны

Изменения в энергетике для отвода большого количества магии с разных сторон

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
 :)Доброго вечера!
Скажите пожалуйста,я провела диагностику став  подходит у меня возник вопрос,те позитивные изменения что даст став---они есть пока став стоит на человеке?сняли став энергетика вернулась в "исходное" состояние,или же став просто работает некоторое время---меняет энергетику и она такой же и остается?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
они есть пока став стоит на человеке?
в общем да..я советую либо став на фото прятать где-то в тумбочке.
либо...если вы уверены,что все пройдет гладко активировать сожжением.
в "исходное" состояние
в исходное, в общем..она не вернется. немного видоизменяется, можно сказать укрепляется, но если став снять она станет как прежде, просто более оздоровленной

здравствуйте,Shrew!
вопрос такой назрел - можно ли в любом  направлении оговаривать став?
например при изменении энергетики у мужчины,он становится более брутален,или более сексуален для противоположного пола?
либо - даёт как бонус - ускоренный обмен веществ, что приводит к стройности... и т.д.?
т.е. одним ударом 3-4-х зайцев?
с уважением!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
здравствуйте,Shrew!
вопрос такой назрел - можно ли в любом  направлении оговаривать став?
например при изменении энергетики у мужчины,он становится более брутален,или более сексуален для противоположного пола?
либо - даёт как бонус - ускоренный обмен веществ, что приводит к стройности... и т.д.?
т.е. одним ударом 3-4-х зайцев?
Нет, я так не работала.
Почему? Потому что приследовалась другая цель, конкретно магическая (см 1 пост).
А брутальность - это обращайтесь в идеализацию.
Сексуальность- минимум в Солнышко от Банши и тд
Т.е зачем делать такую колоссальную работу, чтоб включать в себя брутальность?
Эти свойства можно ему придать меньшими затратами сил..
И то смотря как вы эту брутальность понимаете, если человек противоположен этой черте, то вы как седло на корову одените

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
возможно ли данную работу применить на пару, которую хотят рассорить при помощи магии?
нанести на фото пары с оговором, что воздействия на эту пару могут быть только со стороны того, кто этот став наносит...?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
возможно ли данную работу применить на пару, которую хотят рассорить при помощи магии?
нанести на фото пары с оговором, что воздействия на эту пару могут быть только со стороны того, кто этот став наносит...?

став меняет энергетику на человеке. не на паре - на человеке.
так что придется наносить на двоих. и оговор делать одинаковым для двоих

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Уважаемая Sherw, добрый вечер! А при забитых каналах ее можно применить? Речь то об энергетике.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая Sherw, добрый вечер! А при забитых каналах ее можно применить? Речь то об энергетике.
можно

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Хотела заметить момент эти глифы по правилам пишутся справа налево.
Но в данном случае глифы работают и в ту и в другую стороны) если вы боитесь что что-то пойдет не так: ставьте глифы в обратном порядке

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Уважаемая Sherw,подскажите пожалуйста,с какого возраста можно применять данный став?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая Sherw,подскажите пожалуйста,с какого возраста можно применять данный став?
это не для детей. лет так с 18-20

Shrew, подскажите пожалуйста. Если на объекте уже имеется подобная защита, которая не пропускает воздействия,  то возможно ли вашим ставом защиту перепрограмировать ну или обновить энергетику с оговором что пропускает мои работы. Или тут только остается вариант снятия всех защит, но опять же если на объекте работа схожая по направленности вашей, то ничего не ляжет? И как с этим бороться?
 С Уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Shrew, подскажите пожалуйста. Если на объекте уже имеется подобная защита, которая не пропускает воздействия,  то возможно ли вашим ставом защиту перепрограмировать ну или обновить энергетику с оговором что пропускает мои работы. Или тут только остается вариант снятия всех защит, но опять же если на объекте работа схожая по направленности вашей, то ничего не ляжет? И как с этим бороться?
 С Уважением.
надо просмотреть все картами/рунами. потому что я могу посоветовать одно-а на самом деле ситуация совсем другая.

если сделаете детальную диагностику-можете написать я помогу чем смогу

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Здравствуйте уважаемые практики, после прочтения всей темы, все же, хочется уточнить, если делать на кролика, на котором есть много моих воздействий и воздействий от жены, мои действия тоже уберутся??? Этого очень не хочется, т.к. работы было сделано уйма...не хотелось бы, чтобы все в пустую ушло мое
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Здравствуйте уважаемые практики, после прочтения всей темы, все же, хочется уточнить, если делать на кролика, на котором есть много моих воздействий и воздействий от жены, мои действия тоже уберутся??? Этого очень не хочется, т.к. работы было сделано уйма...не хотелось бы, чтобы все в пустую ушло мое
вы когда меняете джинсы на юбку обратите внимание на вас остаются джинсы или нет, когда вы уже в юбке?!
вы меняете целый шар на человеке. и если вы внимательно читали я советовала перед этим всем сделать чистку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status