Черная магия и Руны

Изменения в энергетике для отвода большого количества магии с разных сторон

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112


Предисловие: столкнулась год назад с проблемой клиентки (назовем ее Маша), у которой есть любовник (назовем его Петя), у которого есть жена (Ива) и еще несколько дам с которыми он развлекается (назовем их Лена, Женя, Алена и Марина).
из 6 перечисленных женщин на него магически воздействуют 4, включая мою клиентку, которая самостоятельно пытается связать ее и его жизни. (почему самостоятельно - потому что привороты-отвороты я не делаю).
по средствам диагностики выяснилось, что Петина жена его женила на себе с помощью любовной магии и вот уже много лет продолжает его "подпаивать", Маша захотела все это "счастье" с него счистить - счистила и что мы получили? результат не мог не порадовать, но и не огорчить тоже не мог. Петя к Иве остыл, но уходить от нее не собирался, т.к. там ребенок и недвижимость. Параллельно этому всему Лена и Алена "лупят" бедного Петю магией, т.к. он весьма лакомый кусочек для незамужних и одиноких дам.
Я пришла к выводу, что постоянные чистки, защиты с возвратами и тд - это не дело. Воспользоваться ставом *от мага-врага* тоже не вариант и его воссприимчивую к магии энергетику стоит "переделать". Результат порадовал.

все. предисловие краткое окончилось.

Данный став приводит подопытного кролика к смене восприятия магии. укрепляет энергетику и держится на человеке мертво.
я хотела добиться эффекта зеркала для отвода глаз магичущих женщин.
что и получила.
женщины, которые маг.воздействовали на Петю устали на него воздействовать,т.к. результата НОЛЬ, хотя как они видят по картам - их магия ложиться, но почему нет ничего наяву для них просто не понятно.

итак ..данный став не нужно разбирать по полкам, оговаривать порунно и тд. мы его оговариваем весь, не делим на части!

начинаем чертить с середины. Манназ + 2 Фегу + 2 Альгиза - это именно та старая энергетика человека.
потом окружность. потом начинаем чертить глифы Арахны. Начинаем с глифа Машет чертим по часовой стреле. заканчиваем глифом Хато. потом окружности.
далее вписываем (! что очень важно) верхнюю и нижнюю эльфийскую руну, потом левую и правую Соль.

Активируем по вашему желанию. Я активировала сожжением, т.к. возвращать старую энергетику я не собиралась.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
возможно глупый вопрос задам :-[, скажите пожалуйста ,а мою магию для себя любимой пропустит? и какие изменения в энергетике происходят ?

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Петя станет вообще не восприимчив к магии, или мою (оператора) будет пропускать при правильном оговоре?

о, пока печатала, такой же вопрос задали :)
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Тоже жду ответа,интересный и полезный став ,если можно применить на себя то с радостью)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
возможно глупый вопрос задам :-[, скажите пожалуйста ,а мою магию для себя любимой пропустит? и какие изменения в энергетике происходят ?
Да, вашу пропустит. Но на всякий случай оговорите перед активацией.

Изменения глобальные идут, энергетика становится другого "качества".
Т.е счищаются все работы магические (чтоб став быстрее работал) нанесите перед ним чистку от негатива. Энергетика укрепляется. Становится без дырок, полностью обновляется и создается иллюзия для остальных, что энергетика старая и с ней никто кроме вас не работает.
Т.е тому, кто на него магичит не видны изменения и видится все так, как хочется

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Петя станет вообще не восприимчив к магии, или мою (оператора) будет пропускать при правильном оговоре?

о, пока печатала, такой же вопрос задали :)
Да, магию пропускает того человека, который наносил этот став

Тоже жду ответа,интересный и полезный став ,если можно применить на себя то с радостью)
Я на себя не наносила. Работала только с клиентами

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Я на себя не наносила. Работала только с клиентами
Благодарю,но как раз надо чтобы залатал дыры в поле после перечистки,буду применять.
Отпишусь,по диагностике подходит и поставлю на фото.

Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Благодарю,но как раз надо чтобы залатал дыры в поле после перечистки,буду применять.
Отпишусь,по диагностике подходит и поставлю на фото.
Свойство става не латать дыры, а менять энергетику!
Чтоб его со всех сторон не атаковали магически.
И перед нанесением става сделайте диагностику  на тему не собьет ли став ваши способности к магии

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Да, вашу пропустит. Но на всякий случай оговорите перед активацией.

Изменения глобальные идут, энергетика становится другого "качества".
Т.е счищаются все работы магические (чтоб став быстрее работал) нанесите перед ним чистку от негатива. Энергетика укрепляется. Становится без дырок, полностью обновляется и создается иллюзия для остальных, что энергетика старая и с ней никто кроме вас не работает.
Т.е тому, кто на него магичит не видны изменения и видится все так, как хочется
А я не успеваю  >:( >:( враги во время чистки уже на мч обновляют-тонну воздействий, как быть?Поставить "остановить мага"? и пока соображают поставить эту работу?И как быть с защитниками на маг.воздействиях?Стандартно снимать?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

А я не успеваю  >:( >:( враги во время чистки уже на мч обновляют-тонну воздействий, как быть?Поставить "остановить мага"? и пока соображают поставить эту работу?И как быть с защитниками на маг.воздействиях?Стандартно снимать?
Для меня тоже крайне актуальный вопрос. Если став пропускает мою магию,можно ли чистить от чужих воздействий уже под ставом? И еще ряд вопросов назрел. Гендерной принадлежности в нем нет,то есть себе тоже можно поставить всё же? Поскольку если это так,то это революция должна быть в сфере защит :) поэтому хочется понимать,каким образом и за счёт чего меняется восприятие магии. И есть ли необходимость снимать абсолютно все воздействия с МЧ,или можно точечно вычищать чужие,"Костром", например,или аналогами?
Да,и дары эльфам нужны?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
А я не успеваю  >:( >:( враги во время чистки уже на мч обновляют-тонну воздействий, как быть?Поставить "остановить мага"? и пока соображают поставить эту работу?И как быть с защитниками на маг.воздействиях?Стандартно снимать?

Вам в любом случая мч надо почистить, пусть на нем останется какая-то мелочь..тогда можно будет ставить этот став (по его свойствам дочищать гадость, а не полностью ее чистить)

Можете воспользоваться "от мага - врага" в таком случае, тем паче если у вас эта работа идет и хватает энергии ее вытащить..почему ваши враги все еще на вас магичат?

Для меня тоже крайне актуальный вопрос. Если став пропускает мою магию,можно ли чистить от чужих воздействий уже под ставом? И еще ряд вопросов назрел. Гендерной принадлежности в нем нет,то есть себе тоже можно поставить всё же? Поскольку если это так,то это революция должна быть в сфере защит :) поэтому хочется понимать,каким образом и за счёт чего меняется восприятие магии. И есть ли необходимость снимать абсолютно все воздействия с МЧ,или можно точечно вычищать чужие,"Костром", например,или аналогами?
Да,и дары эльфам нужны?
Для того чтобы став стал идеально на человека он должен быть чистый!!
Потом в будущем когда став начнет работать и новая энергетика прижевется можете чистить, приворажить, отвораживать как хотите.

В общем на себя тоже можно поставить, одно но...нужно просматривать по диагностике о неких ваших способностях и возможностях (допустим с новой энергетикой сможете ли вы магичить или так же как и раньше с духами беседовать и тд)

На счет оставлятт ли ваши воздействия на мч перед нанесением.. Опять же смотря что там. Этот став может подумать, что на нем негатив и счистит. А может так и не решить)
Привороты желательно снять.

На счет даров- тут 2 руны эльфов, можете что-то понести им. Это не принципиально

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Вам в любом случая мч надо почистить, пусть на нем останется какая-то мелочь..тогда можно будет ставить этот став (по его свойствам дочищать гадость, а не полностью ее чистить)

Можете воспользоваться "от мага - врага" в таком случае, тем паче если у вас эта работа идет и хватает энергии ее вытащить..почему ваши враги все еще на вас магичат?
Для того чтобы став стал идеально на человека он должен быть чистый!!
Став Остановить мага я делала очень давно и тем что блокировала колдунов(двоих)уж очень сильно их разозлила-и понеслось-война.мне посоветовали колдунов не трогать а чистить мч с возвратом.но теперь думаю таки Остановить врага надо.а потом чистку и эту работу.
Уважаемая  Shrew,надеюсь что Вы выложите работу на взлом замков и закольцовок-как обещали.С нетерпением  ждем.☺
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Став Остановить мага я делала очень давно и тем что блокировала колдунов(двоих)уж очень сильно их разозлила-и понеслось-война.мне посоветовали колдунов не трогать а чистить мч с возвратом.но теперь думаю таки Остановить врага надо.а потом чистку и эту работу.
Уважаемая  Shrew,надеюсь что Вы выложите работу на взлом замков и закольцовок-как обещали.С нетерпением  ждем.☺
чистить мч с возвратом...
вы думаете это не тешит ваших врагов?
в любом случае у вас война уже.
да, выложу работу. никак руки не доходят

Возможно ли направленное изменение энергетики? Например, сделать себя малоуязвимым к чернокнижию, или белой магии через ХЭ.
Также интересует, можно ли переделать энергетику для более плотного контакта с каким-либо эгрегором, например, северных богов.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Возможно ли направленное изменение энергетики? Например, сделать себя малоуязвимым к чернокнижию, или белой магии через ХЭ.
Также интересует, можно ли переделать энергетику для более плотного контакта с каким-либо эгрегором, например, северных богов.

все смотрите по диагностике.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status