Черная магия и Руны

заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой

Re: заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой
« Ответ #15 : 23 Январь 2018, 01:23:04 »
Очень жаль, что тема затихла: я уже какое-то время тому назад обратила на нее внимание. Да заговор хорош. Уважаемые практики заранее прошу прощения, если что скажу не так. :-[ А если сделать своими руками или купить где амулет в виде цифры 13 черного цвета. Можно из картона или фанеры вырезать и покрасить в черный цвет, из бусинок. Но хочется что-то долговечное (знать бы, что подействует можно и специально заказать). Взять этот амулет, щедрое подношение (или можно на следующий день его принести) и заговорить глухой полночью на перекрестке. Получается, что все условия соблюдены "гостя мы в дом привели", а амулет носить все время. Как вы считаете, можно так сделать?

Re: заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой
« Ответ #16 : 25 Январь 2018, 21:41:34 »
Так пробуйте, хотя..тут бы из костей что нибудь.

Re: заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой
« Ответ #17 : 28 Январь 2018, 01:28:10 »
Я, если честно, не могу назвать себя опытным колдуном: поэтому и спрашиваю мнение более опытных и знающих. Я, к примеру, не могу вот так, на вскидку, отличить рабочий обряд от фигни. Поэтому и спрашиваю.

Почему-то я ощущаю помощь чертей, которым отношу подношение, ощущаю их помощь даже сверх того, о чем я их прошу, они даже мне прощают мои слабости (далеко не всегда во время отношу им откуп). Хотелось как-то оформить что-ли наши отношения, но сделать это правильно. Один раз пыталась от себя создать новый обряд, но ничего не вышло.

А вообще сам заговор нормальный, рабочий, а то эта Степанова...

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2018, 20:21:05 »
Доброго времени ув.практики,заговор прост,я думаю ничего сложного,надо опробовать,делать наверное следует 13 числа,читать 13разов,где у нас черти обитают?-перекрёсток,кость вот про кость надо чуть покумекать от кого брать,наверное или свиньи но сомневаюсь,скорее козёл либо скот(корова),читать и кость держала б в левой руке или на земь положила бы,ну откуп водка и 13монет,получается кость это проводник в дом принесешь дружков приведеш,наверное или дома хранить или с собой ность тогда кость надо мелкую,да и в словах 13раз покорюсь скорее опечатка,наверное поклонюсь,ведь покорятся бесами это не хорошо сожрут.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status