Черная магия и Руны

Как поговорить с Ленорман?

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #15 : 18 Июнь 2016, 01:15:42 »
Ой-Ой! Жалко. Может реально реабилитировать? Выбросить никогда не поздно. Подскажите чистку какую-нибудь, пожалуйста. А если не трогать ее месяц-другой, может восстановиться?
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #16 : 18 Июнь 2016, 13:41:34 »
У Милен есть чистка колоды. Я пробовала не помогло

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2016, 20:54:53 »
У меня тоже возникла такая же проблема. Ленорман очень уважаю. Но вот в последнее время на все вопросы стали выпадать коса, крест, гроб или ключ с книгой. И сразу плохо становится как будто не карты в руках держу а кирпичи. Засыпала солью. ) надеюсь отойдут.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #18 : 31 Январь 2017, 10:04:14 »
У меня тоже возникла такая же проблема. Ленорман очень уважаю. Но вот в последнее время на все вопросы стали выпадать коса, крест, гроб или ключ с книгой. И сразу плохо становится как будто не карты в руках держу а кирпичи. Засыпала солью. ) надеюсь отойдут.
Вам сама колода сигналит, почисти меня и себя. Проанализируйте, может быть смотрели что то очень неприятное, типа просмотр тяжёлого негатива. Бывает же при диагностике человека становится плохо. Так и здесь, часть нехорошей информации прилипло к картам. Но, сами по себе карты не говорят, говорите вы с помощью них, карты инструмент. Значить проблема на вашем уровне. Нужно искать причину.
Иногда провожу такой ритуал, просто каждую карту проношу над свечой, с обеих сторон. Мысленно представляя, что всё плохое, что накопилось за время работы сжигается. Потом раскладываю на подоконнике , чтобы они полежали под звёздным и лунным светом и встретили рассвет.

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #19 : 06 Февраль 2017, 12:32:50 »
Может кому и будет интересно,а я с новой колодой разговариваю так вытягиваю по 3 карты можно и по одной, задавая вопросы-
1 кто я для этой колоды?
2 Что она для меня?
3 Какая она белая или черная?
4 Что любит предсказывать?
5 Какой картой закрывать?(на этот вопрос вытаскивала 1)
6 Можно так же спросить чем чистить

Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2021, 15:01:00 »
Я трактую парами. Сначала стараюсь понять смысл 1 и 2, потом 2 и 3. А потом соединяю в единую трактовку смысл обеих пар.
И да, перестановка карт часто изменяет смысл.
действительно удобный способ для облегчения понимания карт. Но что такой, держать колоду вниз головой? это как? 🌸
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status