Черная магия и Руны

Волшебная палочка (помощь в исполнении желания)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
просто написать две эти руны рядом, вместо феху?

можно вязью, вместо Феху.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Став можно применить в исправление сложной ситуации и наладить отношения между родственниками?
теоретически можно, тут важно правильно составить оговор.

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Работает,уже в первый день получил желаемое ;D ;D

Хочу поблагодарить за прекрасный став. Сработал на "ура" всего за 2 дня. Точнее-35 часов.
Делала на возврат денег в абсолютно тупиковой ситуации. 500 долларов аванса были переведены по  договоренности, без оформления, только для обозначения серьезности намерений сделать саму покупку. Покупка не состоялась, а продавец"слился " с авансом.
Дама сама вышла на связь. Долго по смс объясняла нам какие мы козлы. (Уж не знаю как ее там колбасило))) Сама , без видимых причин , обозначила желание вернуть деньги. 

Когда ставила, почти  все время работы подзаряжала горящей восковой свечой. Свеча прогорела полностью  часа за 2 до перевода денег на карту.
Еще раз огромное спасибо!  Прекрасная работа!)
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
подскажите, подходит больше для желаний(небольших целей и тд) или для глобальных тоже(расчитаных на несколько лет возможно)?
 - т.е. подойдет, как основная работа для глобальной цели или больше расчитан выполнять менее значимые цели(шаги на пути к основной)?
 - по скольку желание(как написано) исполняется в буквальном смысле стоит все досконально оговорить или лучше разбить на мелкие подчасти, чтобы получить максимально желаемый результат?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
подскажите, подходит больше для желаний(небольших целей и тд) или для глобальных тоже(расчитаных на несколько лет возможно)?
 - т.е. подойдет, как основная работа для глобальной цели или больше расчитан выполнять менее значимые цели(шаги на пути к основной)?
 - по скольку желание(как написано) исполняется в буквальном смысле стоит все досконально оговорить или лучше разбить на мелкие подчасти, чтобы получить максимально желаемый результат?

На глобальные цели тоже можно. В ставе нет ограничений для этого. Но ждать результата придется дольше. Малые цели быстрее достигаются. Думаю, что оговорить максимально подробно нужно желаемый конечный результат, а путь достижения его не обязательно, лучше дать свободу для рун.

Уважаемый автор, подскажите, если вязью отал и гебо в центре ингуз, вунья там же прорисовывается, как указано в первом посте?
Получается палочка от вунья проходит через всю вязь.

Заранее спасибо

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Подойдет ли, чтобы обстоятельства сложились в мою пользу? Нужно попасть на операцию к известному хирургу, но к нему очередь и пробиться очень сложно. И что в таком случае в Ингуз вписывать? Дагас - трансформация(операция)

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать, для продажи дома? При условии, что это в данный момент самое сильное желание. Наносить на фото дома или на себя, т.к. желание моё? Хочется продать за конкретную сумму.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать, для продажи дома? При условии, что это в данный момент самое сильное желание. Наносить на фото дома или на себя, т.к. желание моё? Хочется продать за конкретную сумму.
Можно и на дом и на Вас. Но Вам как-то факт продажа нужно обозначить рукой или вязью.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
2. Возврат долга (денежного, эмоционального, энергетического и т.п.)
Став рисуется между фото Должника и Кредитора (внизу Должник, вверху-Кредитор).
Тейваз- определяет направление перехода "долга", обеспечивает соблюдение законности.
Уруз-Совило- создаются новые благоприятные обстоятельства для этого перехода.
Райдо-сам процесс перехода долга.
Связка Эваз-Райдо-Ниид создает внешние предпосылки, ситуации, встречи, поводы для перехода долга от должника к кредитору.
Йера- возврат того, что было отдано раньше.

Я правильно понимаю что если целью является возвращения человека (бывшего бизнес партнера или смывшегося любовника) то надо так же рисовать возвращаемого внизу а того к кому возвращаются вверху?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Bassta

  • *
  • 13
  • 0
А на что то крупное сработает? Если я, скажем, хочу квартиру. В принципе, есть возможность заработать, но нужна удача по максимуму.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
После исполнение желания требуется уничтожение носителя с этим ставом? Или пусть лежит и хуже не сделается?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Подскажите пожалуйста, дочка поступает в ВУЗ на бюджетное отделение, конкурс очень  большой, можно ли использовать этот став, чтобы ей помочь? Наносить на ее фото, или на фото учебного заведения?
Заранее благодарю.
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Еще раз огромное спасибо автору за прекрасную работу!. Сработал за 3 дня!. Ситуация была практически неразрешимая (. Дочка поступала в ВУЗ на бюджетное. Конкурс был 4 человекс на место. Все конкуренты очень сильные, а она один из экзаменов сдала неважно. Прошла, но потеряла 20 очков-это очень много. Там счет шел на десятые доли баллов. "Нагнать" было уже НЕ НА ЧЕМ.  Комиссия приняла уникальное решение ВЗЯТЬ ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ.  Дополнительные ставки надергали с другой кафедры и как-то сумели это оформить!.. Вообще за гранью просто. Я в шоке:))
Очень энергоемкий... Сама выжатая как лимон. Умерла в доме маленькая черепашка-была старая и слабенькая. По диагностике получается, что из-за этого-сил моих не хватило (
Но сработало!!!. Спасибо еще раз :)
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status