Черная магия и Руны

Волшебная палочка (помощь в исполнении желания)

Данный став имеет несколько вариантов применения. Поэтому оговор и намеривание рун зависит от Вашей цели .
Итак, сам став:

От Автора
Варианты применения:
1. Помощь в получении желаемого.
Оговорюсь сразу, что став не принесет Вам халяву. Но сделает Ваш путь к достижению желаемого значительно легче и короче, а в особо сложных случаях и просто поможет достичь вашей цели при изначально неблагоприятных обстоятельствах, при УСЛОВИИ, что Вы приложите к этому свои усилия (сделаете вложения)..
Тейваз-обеспечит начало движения к Вашей цели, придаст Вам мужества и силы на пути достижения Вашего желания.
Уруз-новые энергии и обстоятельства.
Совило- успех и удача на Вашем пути.
Связка Эваз-Райдо-Ниид создает внешние предпосылки, ситуации, встречи, поводы для исполнения Вашего желания.
Райдо так же, помогает Вам принимать правильные решения в момент выбора, дает подсказки.
Эваз обеспечивает "попутный ветер".
Йера- это дивиденты за вложенные Вами ранее усилия, средства и т.п.
Связка Ингуз-тематическая руна (на картинке феху)-Вунья-обеспечивает конечный результат -исполнение желания. Именно в Ингуз мы закладываем то, что хотим получить. Тематическая руна, рисуется внутри Ингуз и определяется в зависимости от того, что Вы хотите получить :деньги-Феху, взаимоотношения-Гебо. знания - Ансуз и т.д.
Вунья здесь обеспечивает наилучший вариант достижения Вашей цели для Вас ( а то случается, что желание исполняется, но так, что от этого одни беды).
Стангинн Исс- обеспечивает сокрытие Вашей магии от других.
Соль- обеспечивает запитку става от солнечной энергии.

2. Возврат долга (денежного, эмоционального, энергетического и т.п.)
Став рисуется между фото Должника и Кредитора (внизу Должник, вверху-Кредитор).
Тейваз- определяет направление перехода "долга", обеспечивает соблюдение законности.
Уруз-Совило- создаются новые благоприятные обстоятельства для этого перехода.
Райдо-сам процесс перехода долга.
Связка Эваз-Райдо-Ниид создает внешние предпосылки, ситуации, встречи, поводы для перехода долга от должника к кредитору.
Йера- возврат того, что было отдано раньше.
Связка Ингуз-тематическая руна (на картинке феху)-Вунья-обеспечивает конечный результат-получение Кредитором долга. Тематическая руна определяется в зависимости от того, что Вы хотите получить :деньги-Феху, силу-Уруз, взаимоотношения-Гебо и т.д.
Вунья здесь обеспечивает наилучший вариант получения долга для Вас.
Стангинн Исс- обеспечивает сокрытие Вашей магии от других.
Соль- обеспечивает запитку става от солнечной энергии.
Став еще не проходил тестирование.
По диагностике став рабочий, но энергозатратный и раскручивается долго. В связи с этим рекомендую проводить его через ритуал и дополнительно зарядить( и далее подзаряжать) на солнце.
Надеюсь, став поможет Вам.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Скажите пожалуйста каков был опыт использования? Есть результаты? Можно ли использовать в сфере личных отношений? Например чтобы исполнилось желание о создании семьи с определенными человеком?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Да. Став прошел испытания. Желание сбывается в буквальном смысле слова, поэтому будьте внимательны с оговором. Срок у всех разный. У кого-то сбылось через 1, 5 месяца. Обстоятельствам нужно время, чтобы сформироваться.
для создания семьи в центре Ингуз рисуете Отила и Гебо (семейный союз). Не забывайте хорошо наполнять став энергией. И еще, если ситуация исходная сложная, то рекомендую использовать комплекс.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Скажите пожалуйста, если я хочу создать семью с определенным человеком, желание конечно же мое, то и наносить на свое фото? Или на фото пары? Или нужно амулет сделать например на дереве? Что посоветуете?
Порядок нанесения рун как в описании? Или не имеет значения? Оговаривать порунно? Или весь став целиком?
Я буду очень признательна Вам если поможете правильно составить оговор.
Извините, что много вопросов, но обсуждения не было и я волнуюсь, чтобы сделать все правильно.
И по поводу зарядки на солнце. Вы имеете ввиду, что став с повторением оговора продержать на солнце какое-то время тем самым активировав став?
И скажите пожалуйста. указанный Вами 1,5 месяца срок это максимальный из практики или минимальный?
Благодарю заранее за ответы и разъяснения.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Можно на амулет и носить с собой, можно на его фото и сделать  привязку каплей своей крови, но если есть, то лучше на совместное. Тут точно видно кого с кем сводим. Но вообще-то для сведения людей в пару есть еще у меня другой став. Я его еще не выкладывала, но тесты прошел. Можно будет использовать их в комплексе. Можете сначала запустить ВП, а через несколько дней став на Сведение людей .
наносим в порядке описания. Оговариваем как Вам удобно. Лично мне нравится задавать каждой руне персональную задачу, а потом еще раз оговорить всю задачу в общем. Тут все индивидуально, как Вам проще.
Оговор Вы прекрасно составите сами, т.к. никто кроме Вас не знает всех нюансов. Просто в оговоре должна быть прописана цель максимально конкретно и подробно. Пришлите мне оговор, я проверю.
На солнце просто выкладываем ПМ рунами наверх, чтобы солнце или луна их наполнили своим светом. Это как телефон к сети подсоединяем, для подзарядки.
1.5 месяца -это был максимальный срок, описанный в обсуждениях в теме на другом сайте. Но тут правил нет, срок может быть и больше и меньше, все зависит от ситуации и стадии Ваших отношений на данный момент, Вашей силы и еще массы тормозящих или ускоряющих внешних факторов. По любому, этот став , как и любой другой, сработает быстрее и эффективнее, если Вы выстроите четкий план воздействий, в который будут входить и чистки , и внушения и создание благоприятных обстоятельств, ведущих к конечной цели. Мне сейчас трудно Вам порекомендовать что-то конкретное, т.к. я не знаю всех деталей ситуации.

lama

  • **
  • 77
  • 8
Цитировать
Но вообще-то для сведения людей в пару есть еще у меня другой став. Я его еще не выкладывала, но тесты прошел. Можно будет использовать их в комплексе

Здравствуйте. Мне очень нравятся Ваши работы, тоже с радостью бы протестировала на сведение дорог....


Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Постараюсь выложить в скором времени. Нужно оформить , расписать все по рунам.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Доброго здравия вам, Galchaf!

Очень мне нравятся ваши Ставы за их " интеллектуальный" подход в решении проблемы! Пока, правда, ничего не применяла, читаю, изучаю.
Этот Став очень заинтересовал меня. Скажите, пожалуйста, для трудоустройства удачного его можно применить? Оговаривать лучше в конкретную компанию или подойдет описание должностных обязанностей, условий и соц. пакета?
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......

Этот Став очень заинтересовал меня. Скажите, пожалуйста, для трудоустройства удачного его можно применить? Оговаривать лучше в конкретную компанию или подойдет описание должностных обязанностей, условий и соц. пакета?
И Вам доброго здравия!
Да, его применяли для устройства на работу . Все получилось. Став сработал где-то через 3-4 недели. Я бы облегчила задачу рунам и не оговаривала бы конкретную компанию. В принципе, мы не всегда осознаем, что в конечном счете для нас может явиться "наилучшим вариантом".  А руны они все знают и ведут нас всегда к лучшему.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Будьте добры, еще раз рисунок залейте, не могу открыть. Заранее благодарю!
Да, не появился ли Став на сведение людей, о котором упоминалось выше? Благодарю автора за прекрасные работы! +++

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Будьте добры, еще раз рисунок залейте, не могу открыть. Заранее благодарю!
Да, не появился ли Став на сведение людей, о котором упоминалось выше? Благодарю автора за прекрасные работы! +++
Став давно прошел испытания. Нет времени выложить и описать. Постараюсь в ближайшее время.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Уважаемая Galchaf,
Благодарю за картинку. С нетерпением ждем став на Сведение людей!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf,
Благодарю за картинку. С нетерпением ждем став на Сведение людей!
  Выложила в ветке два става на сведение людей ОДСЛ и Н2П. Оба става тестированы.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
для создания семьи в центре Ингуз рисуете Отила и Гебо (семейный союз)
просто написать две эти руны рядом, вместо феху?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Став можно применить в исправление сложной ситуации и наладить отношения между родственниками?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status