Черная магия и Руны

Убрать блоки, внутренние ограничения, проявить истинные желания

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Мне став очень понравился. И поскольку изменения ментала - дело не быстрое, я подумал, что можно ставить месяца на 3. А то и больше.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подходит ли оговор: Дрс разрушает все блоки, принципы и ограничения, мешающие общению, восстановлению любовных чувств и отношений?

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Проблема моего МЧ в том что он считает что он не создан для отношений, а все из за того что в прошлом его бросила девушка  и изменила ему, и он боится кому то доверять и влюбляться. Став на огурец, активировала сожжением, в тот же вечер произошёл разговор на тему прошлого, даже желания внутренние проявились, только проблема в том что он сам не знает чего хочет, став рабочий однозначно, но уже слишком мужчина у меня сложный. Использовала вместе со ставом "Примирение с прошлым. Автор Kavvira"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
подскажите пожалуйста, мой мужчина заявляет что одиночка. и что хочет быть один. но так как влюбился в меня. быть без меня уже не хочет. говорит что нужна. но написал сегодня мне: (Не могу я перебороть одиночку.хочу но не могу) поможет ли тут данная формула?

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
подскажите пожалуйста, мой мужчина заявляет что одиночка. и что хочет быть один. но так как влюбился в меня. быть без меня уже не хочет. говорит что нужна. но написал сегодня мне: (Не могу я перебороть одиночку.хочу но не могу) поможет ли тут данная формула?
Став для того и создан, чтобы перебороть внутренние ограничения "одиночку", проявить истинные желания .
А вот, чтобы понять , как сработает и поможет ли данная формула в вашей ситуации, вам нужно провести диагностику.
Mystica Magica...

Добрый вечер! Поставила вчера став на себя на левую руку, перед сном. С оговором что бы ушли все страхи блоки, комплексы перед новыми отношениями, страхи первого свидания и т.д.Всю ночь снились какие то ужасные вещи, Человек которого люблю долгое время, но безответно якобы умер, и я ждала его тело когда привезут для похорон. Так рыдала, я в жизни так никогда не плакала, рыдала во сне в захлеб,  орала во все горло пожалуйста пусть это будет неправда, если он жив я сделаю все что бы быть с ним,  мама меня успокаивала. Потом приснился покойный отец,  пришёл ко мне я его накормила, он такой грустный был и голодный. Сидел молча на меня смотрел и молчал. Мама говорит ты всю еду ему отдала нам есть нечего.  Сегодня весь день настроение хорошее, но мысль об этом сне про любимого человека не выходит из головы. Днем встретились случайно с парнем с работы, который ко мне подкатывает, я его вечно шугаюсь, закрываюсь. Так пообщались с ним мило, во мне кокеточка такая проснулась, я шла домой и думала что то на меня не похоже было! По диагностике став лёг хорошо!

Не могу увидеть руну Ингуз в изображении формулы, помогите найти пожалуйста
С уважением к Вам и Вашему делу!

Не могу увидеть руну Ингуз в изображении формулы, помогите найти пожалуйста
в виде ромба изображена вверху, без хвостиков. кеназ слева

Можно. Став для таких кролей как раз и создавался:).  Став раскручивается быстро, но держать нужно недели две . В процессе тестирования выяснилось, что работает именно на родных мышей и тараканов, а не на преобретенных в результате маг.воздействий.
Интересная вообще-то тема. Я пришла из поиска чего-то для самолечения-самоусиления и думала, что став для себя. Отзыв девушки, описавшей, как она вылечила свою подругу, мне тоже понравился и показался в тему. Но далее тут пишут, что став создавался для "кроллей", т.е. мужчин, которых женщины желают закадрить. Ладно, знаю, у меня тоже был такой пациент/кроль, которого  я раскомплексовывала, но без рун вообще и давно, и оно не превратилось ни в какие крепкие отношения, хотя он сам просил меня его лечить и некоторое время хвалил, а сдерживающим фактором-Оталой была его черномагичная мать которая "мальчика к девушкам не пускала". Мальчик лет 34... 
Однако, дальше. Тут обсуждается, что став действует только на "родных мышей и тараканов", но не действует на "приобретённых путём магических воздействий". Из этой фразы я представила, что это потому, что "приобретённые магическими воздействиями" являются прекрасными принцами и героями, у которых просто нет данной болезни - стеснительности, которая есть у "родных мышей и тараканов". Тогда проблема ли это вообще? Вы приобрели прекрасного принца, лечить его не от чего, будьте счастливы. Или каких "приобретённых" вы имели в виду? Став целительский, это не приворот. Можно ли желать (истинно!) найти магическими воздействиями  закомплексованнного кролля?? Думаю, что желать этого невозможно, или возможно только ради того, чтобы сделать его вашим пациентом, вылечить и заработать. Но внутри става Отала(!), которая называется "препятствием"! Т.е. он женат или его "мама не пускает к девушкам"? А если женат, а если ему нравится жена? Тогда лечить от "Оталы-блокировки" потеряет смысл. Для какого всё-таки случая это тогда? Вы хотите оторвать его от жены, потому что она злая и плохая, а Вы хорошая и добрая? И у него должны быть "истинные чувства" к Вам? Ну тогда, при честной проверке, не надо ставить никаких его чувств под ограничение экспериментом - какие есть чувства, такие пусть и покажутся. Разве Вам не хочется знать правду?   :-*

Доброго времени суток, уважаемые практики
Хотела бы поделиться своим опытом работы со ставом. Перебираю стоящие в комплексе ставы, все что не даёт результат - снимаю и делюсь
Данным ставом убирала блоки и страхи мужчины в отношении меня. Мужчина сложный очень, детских травм миллион, страхи, блоки, чего только нет....к сожалению, став не смог помочь. Стоял около 4х месяцев, диагностика и подновления регулярные (при остановке естественно, так лишний раз не тревожу) в итоге по диагностике и при вопросе почему нет результата, получила ответ о том, что - что бы убрать блоки и ограничения, нужно снести прям вообще все и дойти до самого фундамента. Я так понимаю, что дойти нужно до самого детства и выковырять все детские травмы. Понятно, что это практически невозможно. Поэтому став был снят
Мы все не свободны

Ariya

  • *
  • 6
  • 0
Добрый вечер! Использовала став два раза, единственный нюанс энергозатратно. Во время процесса работы става, были ощущения что жизнь просто белый лист, без каких либо красок, по завершению, хороший старт, появляются новые мысли, эмоции, там где был застой начинает происходить движение в нужном направлении. Ув. Автору благодарность за отличную работу :)

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Не плохой ставчик, спасибо Автору :-* Чуда не сделает, но так для прояснения головы, на более позитивные мысли подходит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status