Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 06:47:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Убрать блоки, внутренние ограничения, проявить истинные желания  (Прочитано 22506 раз)

Карин

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Карин has no influence.

Уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста. Ставила на кроля эту формулу,месяц продержала,видимого результата не получила. Думаю дело было в оговоре. Дело вот в чем - у него очень много ограничений,сам вокруг себя стену возвел и закрылся,не только от меня но и от всех,как в футляре,что бы не обжечься более (9-ка жезлов точная картина),а по диагностике есть и чувства и желания,но проявить их не может,в силу своего характера (дева). Может быть Вы подскажете как лучше оговорить став,что бы не накосячить?
Всегда ставлю +

Galchaf

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Galchaf has no influence.
  • жизнь прекрасна и удивительна.......

Уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста. Ставила на кроля эту формулу,месяц продержала,видимого результата не получила. Думаю дело было в оговоре. Дело вот в чем - у него очень много ограничений,сам вокруг себя стену возвел и закрылся,не только от меня но и от всех,как в футляре,что бы не обжечься более (9-ка жезлов точная картина),а по диагностике есть и чувства и желания,но проявить их не может,в силу своего характера (дева). Может быть Вы подскажете как лучше оговорить став,что бы не накосячить?
Опишите подробно что и как делали, какие были стартовые данные? Можно в л/с, если в тему не хотите. Не факт, что проблема в оговоре. Не сработать могло по массе других причин. А потом, месяц не показатель. Став имеет два этапа, для их реализации нужно время.

Ашам

• Постоялец
  • Вес голоса: 16
  • Ашам has no influence.

Делюсь результатом. Рисовала на "человечка" с данными МЧ с оговором убрать блоки и ограничения и проявить истинные чувства ко мне. Он молчун, все держит в себе и не показывает. А чтобы сказал - это вообще не знаю что должно произойти! Через  неделю получила СМС, в которой он все написал. Так много и развернуто, ну я даже не ожидала!
Уважаемая Galchaf, Вам ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Карин

• Ветеран

Опишите подробно что и как делали, какие были стартовые данные? Можно в л/с, если в тему не хотите. Не факт, что проблема в оговоре. Не сработать могло по массе других причин. А потом, месяц не показатель. Став имеет два этапа, для их реализации нужно время.
Благодарю за ответ,очень много тараканов было у МЧ,обид,блоков.Сейчас все это подчистила, попробую еще раз.
Один вопрос - не понимаю что за зеленая палочка в самой середине горизонтальная? подскажите пожалуйста. :)
Всегда ставлю +

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.

не понимаю что за зеленая палочка в самой середине горизонтальная?

Это Иса.

В описании сказано:
1. Вязь Отила-Иса-сами блоки и ограничения.

Я - бессмертен, я - безумен ©

Карин

• Ветеран

Это Иса.

В описании сказано:
А я Ису вертикально нанесла,думала это она.Может быть от этого у меня став не сработал в тот раз :o
Всегда ставлю +

Galchaf

• Ветеран

Иса тут специально размещена горизонтально, иначе она становится руной второго плана, а здесь она нужна именно первого плана.

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 215
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.

Здравствуйте.Подскажите поможет ли став в такой ситуации.МЧ у которого жена и двое детей,имея работу с маленькой зарплатой вроде в разговорах и хочет её поменять,но обсолютно ничего сам не делает.Он сидит просто и ждёт,что позвонят и сами предложат.Оговор хочу сделать примерно так,,Став ризбивает и уничтожает блоки и внутренние ограничения для искреннего осознания и желания поиска постоянной,высокооплачиваемой работы.На благо себе и семьи,,.Поправьте если что наворатила.Заранее спасибо за ответ
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Galchaf

• Ветеран

Кареглазая, оговор нормальный. Но Вы уверены, что у него блоки, а не элементарная лень? Попробуйте в комплексе к этому ставу взять "Отменяющий" Кантоса. Отменить все причины, по которым он не ищет работу сам. И запустите оба става одновременно на одном фото.

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 215
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.

Но Вы уверены, что у него блоки, а не элементарная лень?

Скорее уверенна,он конечно сам страдает от нехватки денег.Просто он такой человек,который не сядет к примеру за комп и не будет рыскать по вакансиям.Вот если ему сделать подборку,да ещё и прозвонить за него тогда пойдет на собеседование.А вообще он очень трудолюбивый.В любом случае я думаю не лишним будет его тараканов погонять в голове
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Dora

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Dora has no influence.
  • Кто может, делает, кто не может, скулит

Добрый день. Этот став своего рода чистка? Можно ли при постановке данного рунического става пользоваться другими  руническими формулами? Не счистит ли он их или не помешает ли их работе? Понимаю что все дело в диагностике, но хотелось бы услышать мнение автора. Заранее благодарю.

Galchaf

• Ветеран

Добрый день. Этот став своего рода чистка? Можно ли при постановке данного рунического става пользоваться другими  руническими формулами? Не счистит ли он их или не помешает ли их работе? Понимаю что все дело в диагностике, но хотелось бы услышать мнение автора. Заранее благодарю.
Став не счистит и не помешает другим Вашим работам. Можете использовать его в комплексе с другими ставами. Он чистит больше эмоциональные и психологические блоки и программы.

Дианочка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Дианочка has no influence.

Здравствуйте!

Я новичок, помогите, пожалуйста, разобраться. Не могу найти на рисунке ниид и ингуз.

Galchaf

• Ветеран

Наутиз в самом центре, Ингуз-зеленый ромб вверху вязи.

Geltruda

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Geltruda has no influence.
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.

Запускала данный став, т.к. ну никак не могла засесть ни за работу (фрилансю дома), ни за подготовку к срочным экзаменам. Даже снова выйти из дома не могла доехать до университета договориться с преподавателями просто перезачесть экзамены. Сразу после активации формулы (на листке, листок убрала в ежедневник, где каждый день распланирован,ношу всегда с сбой) началась у меня сильная слабость, свалилась спать в "детское время". Утром не услышала будильник, но бегом успела собраться и доехать до учебы, частично выполнить свои наполеоновские планы на этот день. После звонит приятельница (магичит активно), с которой год не виделась, она наконец вернулась в город. Еду на встречу с ней, все бодрячком. Но после этого я больше ни разу в течение 2-х недель не слышала будильники (ставила по несколько, разные громки мелодии и т.д.). Если муж меня будит, я после завтрака и зарядки все равно засыпаю. Не могу заставить себя сесть за работу или чертежи. Но в данном случае уже осознаю, что гнетет меня блок, наводимый той самой приятельницей.
Как бы то ни было, считаю, что формула рабочая - мне пришло осознание, кто меня давит, не дает ни заработать, ни добиться успеха на учебе. С благодарностью сожгла формулу и начинаю комплекс по ядреной чистке себя любимой.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika