Черная магия и Руны

Секс в Таро. Предпочтения.

Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #60 : 02 Январь 2017, 14:10:39 »
Как расшифровать качество секса? Паж монет

mooninme

  • *****
  • 655
  • 426
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #61 : 03 Январь 2017, 00:08:47 »
Как расшифровать качество секса? Паж монет
Еще не гуру, но близок к этому. Т.е качество на высоком уровне.
Уверенность в своей правоте всегда имеет изъяны, фактически - фундамент из песка. Так как вы лишь единичный субъект в своем рассуждении.

Handan

  • *
  • 11
  • 1
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #62 : 18 Март 2017, 17:07:39 »
Что обозначает Паж Мечей в данном плане? Не эгоизм ли партнеров по отношению к желаниям друг друга? Или подозрения в неверности?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #63 : 09 Апрель 2017, 15:55:24 »
Что обозначает Паж Мечей в данном плане? Не эгоизм ли партнеров по отношению к желаниям друг друга? Или подозрения в неверности?
Паж мечей не очень сексуален.((
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #64 : 01 Май 2017, 20:51:45 »
Подскажите,где найти сему самого расклада?

emma

  • *****
  • 3477
  • 3862
  • HELVEGEN
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #65 : 09 Май 2017, 16:48:12 »
Что обозначает Паж Мечей в данном плане? Не эгоизм ли партнеров по отношению к желаниям друг друга? Или подозрения в неверности?
думаю,в данном случае говорит что ( ПМ ) Перебирает партнеров / непостоянен
но часто показывает на бурную фантазию и то что многое может остаться на уровне разговоров на деле неудовлетворенность близостью
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

emma

  • *****
  • 3477
  • 3862
  • HELVEGEN
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #66 : 09 Май 2017, 16:50:07 »
Как расшифровать качество секса? Паж монет
качество близости хорошее ,но нужно ему чуть больше (например удобство надежность или комфорт)
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

emma

  • *****
  • 3477
  • 3862
  • HELVEGEN
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #67 : 09 Май 2017, 16:53:37 »
Хотелось бы узнать, что обозначает Рыцарь Пентаклей в данном плане
слишком много ума ,и неумение отключаться/отдаваться близости,тем самым контроль
каждый последующий акт похож на предыдущий нужно расширять границы своей категоричности ,может быть полным бревном ( или все по своему собственному сценарию из раза в раз )
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

la Sombra

  • *****
  • 612
  • 35
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #68 : 23 Июнь 2017, 01:52:52 »
башня-дьявол-7К
секс с элементами насилия. в стиле БДСМ

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #69 : 13 Июль 2017, 00:03:29 »
Доброй ночи.  Отношений у людей пока нет.

Случится ли интимная близость в определённый промежуток времени у М с Ж?
Повешенный Туз мечей 8 жезлов Король жезлов Паж жезлов

По Тузу мечей и 8 жезлов, будет. Смущает Повешенный, если проникновение случится, значит Повешенный как "в извращенной форме"?

Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #70 : 07 Май 2020, 14:50:56 »
Всем здравствуйте! Моя соседка познакомилась с МЧ в метро. Встречаться стали. И решила она  про него разузнать, воспользовалась услугой гадалки по обьявлению . Спросила о пристрастиях в сексе у МЧ. Выпало Отшельник = 6меч, Дамажез, 5 пент,5 чаш.Ей сказали,что он девственник или часто воздерживается ( секс редкий) или нарушения с психикой,хотя дяде 45 лет.  Сейчас столько маньяков. Переживаю за нее, что скажете?
Спасибо всем, кто мне помог. Пусть моя благодарность даст вам Силы.

Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #71 : 07 Май 2020, 15:06:34 »
он девственник или часто воздерживается ( секс редкий) или нарушения с психикой
А как это относится к пристрастиям? Я бы трактовала, что опыт у него немалый и о многом он предпочитает умалчивать и все свои желания мог не реализовать по той или иной причине. Ему может нравится, когда женщина доминирует, направляет, ведет. Когда все спланировано, продуманно, не спонтанно, возможно применяются какие-то новшества, придумки типа интимных приспособлений. Возможно что-то не без изврата, типа садо-мазо какого-нибудь. Скорее всего есть тенденция к смене партнерш частой.

Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #72 : 07 Май 2020, 15:55:53 »
Чаклунка, спасибо за мнение. :-*
Я ей сама лично не раскладывала. Она решила, что раз я много знаю про него, то могу подтасовать трактовку карт)). Пошла по объявлению.  Она и карты мне называла, показывая по моим " такая была, такая ". То, что молчаливый это дааа, не договаривает как будто что-то.

Лично я считаю: МЧ сам себе на уме. Длительных отношений, серьезных, типа, совместный быт, покупка  техники,   с девушками не было.  Как бы 3 недели,следующая. И считаю,что ему как раз нравится бросать женщин, в это его фетиш. Оставлять их немножко растерзанными душевно. Это как безответная любовь ( Ж любит - М нет ). Возможно это обида на женщину,которая ему нравилась в прошлом ,возможно ушла от него  и он таким образом отыгрывается.
Спасибо всем, кто мне помог. Пусть моя благодарность даст вам Силы.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #73 : 28 Июнь 2020, 20:50:44 »
перевёрнутый валет кубков . спрашивала какие взаимоотношения интимного характера у мч с женой
если жизнь теряет смысл-рискуй

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #74 : 28 Июнь 2020, 20:59:51 »
перевёрнутый валет кубков . спрашивала какие взаимоотношения интимного характера у мч с женой

мч эгоист в постели, но секс у них есть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status