Черная магия и Руны

Секс в Таро. Предпочтения.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #30 : 22 Май 2015, 02:45:56 »
могу предложить пару-тройку своих раскладов на тему секса.
Не знаю, по теме ли это будет здесь, поэтому очень прошу уважаемых админов сразу не банить меня.

"Прием у доктора Юнга". Расклад на пару.


Левая сторона Партнер №1 (П1) - Правая сторона Партнер №2 (П2)

1-3 - что привлекает П1 в сексе с П2
4-6 - что привлекает П2 в сексе с П1
7-9 - какие секс отношения в данное время у П1 и П2
10 - какие секс были (или с чего начинались)
11 - какие будут (то есть, к чему они придут, если ничего не менять)
12, 13 - что не удовлетворяет, не нравится, противно и тд. в партнере
14, 15 - что удовлетворяет, нравится, что просто "сносит крышу" в партнере
16, 17 - что хотят или хотели бы изменить в партнере
18,19 - что не получают от партнера, но хотят
20, 21 - куда поведет развитие секс.отношений, какая тенденция у П1
22, 23 - куда поведет развитие секс.отношений, какая тенденция у П2

Толковать карты необходимо с позиции именно сексуальной. Чаще всего для точности диагностики и без наработанного опыта с толкованием именно в сексуальной тематике, необходимо будет  докладывать по 1-2 (редко 3) дополнительных карты, чтобы осозновать полную картину.



hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #31 : 22 Май 2015, 20:05:39 »
Расклад "Доктор Фрейд" на сексуальный характер и предпочтения



1-3 - сексуальный тип, характер объекта. Здесь отыгрываются характерные черты сексуального характера (и как следствие, сексуальной жизни объекта)
4 - инициатива. В этой позиции рассматривается ТОЛЬКО МАСТЬ карты. Если объект М: мечи, жезлы = актив; чаши, монеты = пассив. Если Ж - наоборот. Старшие Арканы - смешанный тип.
5-6 - дают понятие о характере актива\пассива, как и в чем проявлятся и/или в какой области. 
7-9 - сексуальный опыт объекта, показывает наиболее характерные проявления, ситуации и пр. в сексуальной жизни.
10 - что объект скрывает от всех, в чем боится признаться, чего стыдится
11 - о чем объект мечтает и хочет попробовать
12 - к чему расположен объект, но сам этого не знает и/или скрывает это даже для себя
13 - к чему вообще не расположен объект
14-16 - стиль сексуального общения с партнерами, как проявляет себя объект в сексе с партнерами.

для позиций 10-13 обычно имеет смысл добавлять 1-2 (максимум 3) дополнительных карты.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #32 : 22 Май 2015, 21:38:42 »
хочу еще добавить личных наработок значений в теме секса, помиму уже упомянутых в ответах:


туз мечей - девственность и/или лишение оной (проверяла специально на кроликах-девственниках\девственницах)
8 мечей, 9 мечей, 10 мечей (вместе и по-одиночке) - бдсм и всякий изврат с иголками, веревками и стоп-словами, обе карты обычно показывают именно жертву или мазохиста (или как они там себя называют). Чаще всего Папа и Жрица вдогонку будут показывать собственно мучителя и садиста (или как они там друг друга называют) в зависимости от пола.
Умеренность, 3 жезлов - вуайерист, любитель посмотреть видео, cyber sex (именно принимающая, не активная сторона)
5 денариев, Отшельник - воздержание от секса любого характера, сознательное или просто не с кем
9 чаш - "экспериментаторы" - любой секс и желательно побольше, любят эксперименты. На одну барышню с просто фрейдовской истеричной нимфоманией выпала вместе с Императрицей и Силой.

дурак + сила - готовность к экспериментам, готовность попробовать что-то новое (для каждого новое может быть абсолютно разным, кому-то и миссионерская позиция это что-то новое)
6 чаш + дьявол или +маг - разговоры и/или мысли о сексе
8 жезлов + рыцарь жезлов или +рыцарь мечей - быстрый секс
5 пентаклей - помимо выше указанного, так же отыгрывается (особенно, если выходит в завершающей позиции из 3х карт) как маркер различных неудач и/или неудовлетворенности в сексуальном плане. Доп.карты покажут в чем, как. Королевы, короли, император, императрица, иерофант, жрица + 5 пентаклей - некая неудача у личности, облажавшаяся личность.
10 пентаклей - пресыщение и остановка развития, часто выпадает в ситуациях, когда партнеры уже больше не могут дать ничего друг другу, в сексе испробовали всё, что могли (на их собственном уровне, опять же, кому-то и миссионерская позиция - это вершина секс-мастерства). При выпадении 10 пентаклей предпочитаю на всякий случай вытащить еще 1-2 доп.карты, чтобы понять, а не добирает ли человек то, что необходимо где-то на стороне.
Императрица + любая Королева и/или + 7 мечей - для М выбор партнера по указке матери и/или партнер, которого подобрали по типу похожести на мать.
Иерофант + любой король и/или + 7 мечей - для Ж выбор партнера по указке отца и/или партнер, которого подобрали по типу похожести на отца.
Паж мечей, чаш - могут быть маркером гомосексуализма, часто вместе с Луной.
Луна + мечи или Луна + 7 чаш + мечи - сексуальные фантазии о чем-то запретном (для каждого запретное может быть разным, кому-то и миссионерская позиция - запретный плод)
7 чаш + Луна + Суд - довольно грубый секс с легким насилием (не изнасилование, а скорее что-то типа секса после ссоры, когда один из партнеров еще чувствует себя обиженным и тп) когда один партнер останется не удовлетворенным или не вполне удовлетворенным.
Королева мечей + маг - часто отыгрывается как девушка/женщина в которой мужчина открывает некие таланты, часто карта девственницы и/или неопытной девушки (даже, если это некий имидж девушки, которая просто воспринимается таким образом мужчиной). 
6, 7, 8 пентаклей (по одной или вместе) - рутинный секс, секс по-привычке, потому что надо
2 пентаклей, 2 мечей - неясность, непостоянство, невнятность желаний и выражения партнеров, при этом 2 пентаклей чаще пассивная сторона (к примеру, что ни делай, всё не нравится), а 2 мечей - активная сторона (к примеру, не охота, но приходится вкладываться)
7 пентаклей + Правосудие - секс в миссионерской позиции (или в любой другой позиции, которую партнеры считают наиболее типичной, простой, обычной, обыденной), секс в определенный день недели в течение долгого времени или любой секс по привычке, без смены или продвижения (например, встречают, оральный секс происходит, но не больше и не дальше).
2 чаш + 3 пентаклей - интрижка на стороне или партнер собирается уйти к кому-то на стороне
9 жезлов, 7 жезлов - часто умение удержать оргазм/эякуляцию до нужного момента
Луна + любой туз + маг или отшельник - стыдится своей сексуальности и/или думает о каких-то своих проблемах, даже если это лишь воображаемые проблемы (типа "у меня маленький член" или "у меня слишком темная кожа половых губ" и тд).
Луна + любой туз + иерофант или дьявол - гордится своей сексуальностью и/или думает о каких-то достоинствах, даже если это лишь воображаемые достоинства, также отыгрывается как латентная агрессивная гомосексуальность мужчин (типа "ненавижу гомосексуалистов они все хотят меня трахнуть")
рыцарь жезлов + 4 пентаклей  - часто секс в публичном месте типа туалета, лифта, примерочной, душевой кабинки и тд
3 пентаклей + карта двора противоположного пола объекта, 8 жезлов + 3 пентаклей, 3 чаш + жрица, 3 пентаклей + 3 чаш - проституция, секс за деньги и/или услуги и/или подарки, товары и тд. Если к таким картам еще и 5 чаш - вероятное венерическое заболевание в результате такого общения. Если к таким картам 4 чаш - быстрый оральный секс за 10$ (= быстро, скомканно и дешево)
карта двора в окружении двух дам (или карта двора в окружении двух королей) - секс втроем (или вдесятером, как покажут доп.карты)
6 кубков + паж кубков - опыт в прошлом, опыт юности, чаще всего с чувством стыда, доп.карты покажу о чем речь
Часто прошлые партнеры/опыт отыгрываются мечами и чашами, настоящие пентаклями и жезлами.
Умеренность + 3 жезла, 2 жезла, маг +2 жезла - мастурбация
Королева пентаклей - образ Царицы Судьбы, получающей (или которая хочет получать) То, Что Хочет, иметь тот секс, который нравится ей, а не кому-то еще и с теми, с кем хочет, часто независимо от желания противоположной стороны и тд.
Королева мечей - дама нераскрытая в сексе, не обязательно фригидная или девственная, хотя и это тоже, но в общих чертах, закрытая, скромная, стесняющаяся, боящаяся и не знающая собственного тела, тела мужчины и тд.
Королева чаш - почти истерическая чувственность, зависимость от партнера, готовность сделать всё, что скажут. Часто отыгрывается в сочетании с 9 чаш и Звездой как нимфомания или сексуальная зависимость, сродни наркотической.
Королева жезлов - страстная, горячая натура, но без фанатизма, знает свое тело и тело партнера, готова удовлетворять партнера, но и без собственного удовлетворения не уйдет, готова к экспериментам, но только на добровольной основе, часто отыгрывается в сочетании с доп.картами как проявление бисексуальности, не обязательно выраженной, но латентной
Король пентаклей - считает, что партнер ему обязан, должен удовлетворять его, свысока относится к партнеру, склонность к домашнему или сексуальному насилию, доминированию и тд
Король жезлов - страстный, сексуально активный, часто не удовлетворяется только одним партнером, склонный и готовый к экспериментам, считает любой секс приемлемым (также может отыгрываться в сочетании с соответствующими картами как бисексуальность выраженная или латентная) и тд
Король мечей - сдержанный, умеренный, семьянин, секс с постоянным партнером, секс скорее ради детей, чем для удовольствия, часто отыгрывается на типажах, которые даже мастурбацию считают извращением и тд
Король чаш - удовлетворение партнера ставится выше собственного удовлетворения (или как минимум, не менее важным, чем собственное), готов пожертвовать активной сексуальной жизнью с разнообразными партнерами ради любви к партнеру, постарается привить любовь к сексу у партнера

пока всё
вспомню еще - напишу

Brigitte

  • *
  • 14
  • 2
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #33 : 24 Май 2015, 22:03:46 »
Королева мечей - дама нераскрытая в сексе, не обязательно фригидная или девственная, хотя и это тоже, но в общих чертах, закрытая, скромная, стесняющаяся, боящаяся и не знающая собственного тела, тела мужчины и тд.

Король жезлов - страстный, сексуально активный, часто не удовлетворяется только одним партнером, склонный и готовый к экспериментам, считает любой секс приемлемым (также может отыгрываться в сочетании с соответствующими картами как бисексуальность выраженная или латентная) и тд
У меня Королева Мечей проигрывалась как "секса не будет" (по инициативе женщины), без каких-либо дополнительных разъяснений о ее предпочтениях по этой карте. Просто отказ несимпатичному в этом плане партнеру.
С трактовкой Короля Жезлов полностью согласна.
Огромное спасибо за полезную информацию, с уважением.

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #34 : 19 Июнь 2015, 02:34:34 »
Подскажите пожалуйста, а что могут значить в секс.контексте Страшный Суд, Луна, 4 Жезлов, 5 Мечей, Паж Пентаклей в одиночных позициях? Делала расклад "доктор Фрейд" ув. hawkmoon, некоторые моменты остались неясными...))

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #35 : 19 Июнь 2015, 02:42:25 »
Страшный Суд, Луна, 4 Жезлов, 5 Мечей, Паж Пентаклей
каждая карта отдельно? или вместе?

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #36 : 19 Июнь 2015, 02:43:57 »
каждая карта отдельно? или вместе?

Все карты отдельно

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #37 : 19 Июнь 2015, 03:05:04 »
Подскажите пожалуйста, а что могут значить в секс.контексте Страшный Суд, Луна, 4 Жезлов, 5 Мечей, Паж Пентаклей в одиночных позициях? Делала расклад "доктор Фрейд" ув. hawkmoon, некоторые моменты остались неясными...))

чтобы подсказать Вам что-то по поводу значений этих карт, надо знать в каких позициях они выпали, кого рассматривали (М или Ж) и тд. Иначе это умозрительные заключения.

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #38 : 21 Июнь 2015, 01:25:52 »
чтобы подсказать Вам что-то по поводу значений этих карт, надо знать в каких позициях они выпали, кого рассматривали (М или Ж) и тд. Иначе это умозрительные заключения.

Рассматривала М. Весь расклад приводить не буду, слишком громоздко выйдет, но вот то, что ввело в ступор:

3(секс. характер) - Маг
5, 6 (в чем проявляется позиция, в моем случае актив) Паж Пентаклей, 5 мечей
8, 9 (секс. опыт) Дурак, Страшный Суд. не особо опытный?
11 (что хочет попробовать) - Рыцарь Жезлов. Что-то типа "больше страсти"? побыть этаким дамским угодником? )
12 (к чему расположен, но сам этого не знает) Луна
13 (к чему вообще не расположен) Колесница

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #39 : 21 Июнь 2015, 05:14:22 »
Рассматривала М. Весь расклад приводить не буду, слишком громоздко выйдет, но вот то, что ввело в ступор:

лучше уж громоздко, чем угадывать, что там у Вас к чему, особенно в позициях, которые рассматриваются в связке.

позиция 1-3 рассматриваются в связке. Маг в позиции 3 без известных 1 и 2 - может означать что угодно.

5-6 готовность добиваться партнера (или от партнера в некоторых случах) и/или того, что желает (мечтает, интересно попробовать) в сексе любой ценой

позиции 7-9 рассматриваются в связке. Отдельно значение 8 и 9 без известной 7 может означать что угодно.

11 - быстрый секс. Я бы достала доп.карту, как минимум одну или две, чтобы выяснить какого характера/с кем и тд.
12 - к различным извращениям и/или гомосексуальности. Опять же здесь очень хочется иметь доп.карту, возможно даже две, чтобы понять, к чему конкретно.
13 - к сексу в машине или не особо любит позу М сзади. Опять же хочется доп.карт.

для позиций 10-13 обычно имеет смысл добавлять 1-2 (максимум 3) дополнительных карты.

Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2015, 19:30:11 »
Отличный расклад "Когда будет следующий секс". Нужно знать толкование времени и даты. Всегда в точку:)

      5
      4
      3
   1    2

1. С кем?
2. Когда?
3. Где?
4. Качество.
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет.

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2015, 22:40:11 »
Вот такой вопрос задала картам, про любовника, какие у него планы относительно меня? 10 м пп, солнце, повеш пп. Хочет расстаться? Немного еще попользоваться и расстанемся? Помогите пожалуйста понять

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #42 : 25 Октябрь 2015, 00:07:45 »
Вот такой вопрос задала картам, про любовника, какие у него планы относительно меня? 10 м пп, солнце, повеш пп. Хочет расстаться? Немного еще попользоваться и расстанемся? Помогите пожалуйста понять

Вопрос общий, к сексу не имеет отношения, соответственно, толкуйте как обычно. Для этого есть темы на форуме

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #43 : 25 Октябрь 2015, 00:38:45 »
 рабочий расклад, много раз испытывала, и на классике и на тенях. Надо сказать, что может показать предпочтения в заданный интервал времени(в прошлом), можно проследить, как с годами и под воздействиями менялись предпочтения объекта. диаграмму начертить ;D  Также испытывала и с незнакомыми, помогает забраковать кандидата на начальном этапе.

Сексуальный портрет.
Позиции:
-----1-------2-----
---------3---------
-----4-------5-----
-----6-------7-----
---------8----------

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс.
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.

источник- форум "мастерская таро".
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #44 : 25 Октябрь 2015, 13:21:46 »
Есть ли секс между М и Ж? Королева меч, король к, король меч пп, 9 пент
Нет, при чем по её инициативе. Она избегает секса с мч. Они муж и жена, а по картам как чужие люди? Верно я растолковала?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status