Черная магия и Руны

Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2016, 21:17:57 »
Тут Бысть, Митра рисовала и вполне получился неудачный наклон,хотя если смотреть разные источники в интернете по буквам может быть и отличие в наклоне...
Для этого я пишу в описании название рун и букв которые использую.
Ингуз он образуеться от вписанного в отал Эваза,верхний ромб.

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #31 : 01 Июль 2017, 19:58:00 »
Я так понимаю, что я не получу радости от исполнения желания этим ставом? И как долго будет есть энергию радости? Или это лишь в том случае если я в эгрегор буду входить

Уважаемый автор, очень заинтересовалась этой работой.
Но все же присоединяюсь к вопросу. Меня не будут радовать желанные изменения?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #32 : 10 Июль 2017, 11:19:25 »
Уважаемый автор, очень заинтересовалась этой работой.
Но все же присоединяюсь к вопросу. Меня не будут радовать желанные изменения?
Автор говорила что если желаемое не из серии " По судьбе дано" то тогда будет некоторые трудности при использовании става но никто не  отменял комплекс ставов)))
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Sagisu

  • **
  • 52
  • 2
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2017, 15:31:09 »
Доброго времени суток, решил отчитаться по работе става. До недавнего времени натыкался на различные ставы по подключению к эгрегорам, но они не давали необходимого результата. Целью ставилось подключиться конкретно к руническому эгрегору т.к. практика идёт в этом направлении. Для уверенности в том, что энергии хватит, использовались подношения Одину, делалось сегодня утром. Примерно часа 2 назад отрубился из-за усталости и впервые за всё время увидел ОС которым даже сумел управлять, пусть и под конец. Предполагаю что после успешного подключения, эгрегор сумел снять некие блоки на сознании, которые не получалось снять другими ставами. Благодарю за чудную работу, буду следить за другими изменениями.

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #34 : 20 Январь 2018, 20:55:58 »
Примерно часа 2 назад отрубился из-за усталости и впервые за всё время увидел ОС которым даже сумел управлять, пусть и под конец. Предполагаю что после успешного подключения, эгрегор сумел снять некие блоки на сознании, которые не получалось снять другими ставами. Благодарю за чудную работу, буду следить за другими изменениями.
Благодарю за отзыв.Став сам многогранен,можно очень глубоко через него войти в эгрегор.Цель была достигнуть источника без посредников,быть возле источника энергии и знаний и так далее.А дальше ваше воображение и на сколько вы блокированы умом будут давать вам способы применения.И в самом ставе есть энергия,но правда тут все зависит к какому эгрегору вы хотите прийти,если эгрегор древний то став с вас потянет энергию а потом при успешном подключении будет идти взаимный обмен,а если эгрегор молодой то тут может быть сопративление(даже агрессия) или наоборот прилив сил.

Автор говорила что если желаемое не из серии " По судьбе дано" то тогда будет некоторые трудности при использовании става но никто не  отменял комплекс ставов)))
Смысл в том что в наших мозгах куча стереотипов блоков которые не дают вкусить жизнь в полную силу со всеми ее острыми ситуациями...Часто ведь такое бывает что желал очень сильно чего-то а когда получил радости и нет...почему?Вполне возможно что это желание было навязано кем-то,оно не ваше чужое...Но за исполнение желания вы расплатились силами временем и тд...Или вы не можете получить удовлетворение потому что у вас психологический блок стоит мол быть счастливым плохо или быть богатым плохо,и вас будут терзать сомнения и вы не получите удовлетворения а внутренний дискомфорт.

Правильно подмечено что можно и комплекс ставов подобрать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став \"Ключник\"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #35 : 06 Апрель 2020, 07:48:21 »
  Здравствуйте. Благодарю автора за став. Очень перспективный. Только его вот прям прощупать надо сначала, понять.
  Ставила его в конце октября. Наступил момент в жизни и поняла - вот не хочу работать на других, хочу чтобы на меня работали. ("хочу быть дворянкой столбовою"  ;D), причем даже не быть хозяйкой бизнеса. Это тоже работа
  Войти в систему денежного эгрегора, вернее в верхнюю часть его пирамиды, так сказать в зону властителей денег, куда стягиваются денежные потоки от простых работников. Т.е. в зону, где деньги работают на человека, а не человек на деньги (это самая нижняя зона эгрегора). Вот примерно в этом ключе оговаривала каждую руну. Параллельно ставила другой став на отсечения себя от эгрегора нищеты и нижней зоны. Разом отсеклись все эти вакансии, исчезли просто, всё занято. Ну нет работы, сижу. Да, и еще - стали исчезать из окружения люди из низких социальных ступеней
  Через месяц всё кардинально стало меняться. Через два месяца -  Я не работаю, работают наёмные работники производства моего сына, я просто получаю деньги с их труда. Деньги не невеликие, но хватает. Хотя конечно - не властителей верхней части, но работаю и над этим вопросом. Поставила еще два Ключника на две системы в феврале, пока туго. Но тут думаю, надо еще и свою энергетику трансформировать под большие потоки денег. Т.е. сейчас я получаю столько, сколько может принять моя общая энергетическая структура. А у богатых другие энергетические потоки и другие структуры. Но хотя бы благодаря этому ставу пришло понимание в каком ключе работать
   Став очень перспективный, вот очень. Таких больше не находила.Но подойти к желанию надо очень ювелирно, четко представлять.  И вопрос к автору, а можно какие другие буквы использовать для усиления трансформации своей матрицы? Т.к. дело в основном именно в своей матрице

Добавлено: 06 Апрель 2020, 08:17:41
картинка внутреннего видения мира резко вышла на передний план что дало понять о работе некоторых вещей.
Вот именно так и было

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #36 : 08 Июль 2020, 00:18:29 »
Позвольте уточнить, только у меня на этом форуме картинки не отображаются или у всех став тоже не виден?
Перезалила. Видно сейчас?


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #37 : 12 Июль 2020, 11:33:35 »
Помните, вы будете свою радость за успех , отдавать эгрегору, тем самым будет сохраняться равновесие в системе и проблем не будет у вас при нахождении в любой системе.

Так же хочу предупредить, если вы лезите туда, что не ваше, ну не рождены вы для этого, ну не заточена ваша душа под это, то!
поясните, что за эгрегор, конкретно, их много. эгрегору, созданному автором?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #38 : 12 Июль 2020, 15:47:03 »
поясните, что за эгрегор, конкретно, их много. эгрегору, созданному автором?
Вам какой именно нужен, туда и входите. Хотите работать  банке на определенной должности - Отал - банковская система вообще, Ингуз - эгрегор конкретного банка, Эваз -  коллектив определенного отдела
 Там же автор пример привела с индустрией косметологии.

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #39 : 23 Август 2020, 17:14:29 »
У кого став сработал , поделитесь - куда наносили ? На свое фото или непосредственно на себя ? и как активировали ? Спасибо +
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #40 : 24 Август 2020, 10:27:25 »
У кого став сработал , поделитесь - куда наносили ? На свое фото или непосредственно на себя ? и как активировали ? Спасибо +
На  свое фото (в полный рост). На себя сомнительно, т.к. долго работает. Активация и подзарядка огнем.
У меня уже второй став включился в работу, дело двигается, но пришлось добавить 4 альфа-руны, т.к. эгрегор специфический.  Пока отчет не даю. Но с альфами став пошел, а до этого не работал

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2021, 17:14:24 »
На  свое фото (в полный рост). На себя сомнительно, т.к. долго работает. Активация и подзарядка огнем.
У меня уже второй став включился в работу, дело двигается, но пришлось добавить 4 альфа-руны, т.к. эгрегор специфический.  Пока отчет не даю. Но с альфами став пошел, а до этого не работал

Подскажите пожалуйста, какие альфа руны добавили?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2021, 11:29:04 »
Подскажите пожалуйста, какие альфа руны добавили?
Те, которые по своим характеристикам соотвествуют моей цели

MarySue

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #43 : 29 Ноябрь 2022, 21:24:19 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью этого става попасть в нужный коллектив и завести отношения с необходимым человеком, или это примерно как забивать гвоздь ядерной боеголовкой, и он для более глобальных целей?
Ну и сюда же вопрос - стоит ли использовать по назначению, но для подстраховки, когда в общем-то шанс и так есть неплохой, или он все-таки как крайняя мера?

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2022, 19:53:34 »
Скажите, пожалуйста, правда ли, что буковами нельзя пользоваться, если практиковал ЧМ? Где-то читала такое

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status