Черная магия и Руны

Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #15 : 23 Март 2015, 19:15:40 »
Уважаемый автор. Скажем есть дело, оно идет потихоньку, но очень бы хотелось его развернуть по максимуму. Возможно ли использовать Вашу работу для этой цели, нужно именно везение и удача.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #16 : 23 Март 2015, 21:25:14 »
Приветствую.
Всегда нужна диагностика.
Во первых посмотреть развитию дела как вы хотите ничего не мешает?
Просмотреть так же чего не хватает для более лучшего и оптимального развития вашего дела?
Тут часто и видна проблема, иногда не хватает финансирования, иногда не хватает самой энергии, то есть что бы участники процесса были активнее и позитивнее и побольше думали о развитии самого дела были заинтересованы, и тем самым давали энергию для формирования эгрегора вашего дела.Ну и просто так же их работа должна быть с намерением повысить эффективность работы и получить побольше прибыли, а не с намерением ой блин а вдруг ничего не выгорает, надо подыскивать другой запасной вариант, или как же все медленно и так далее, такие работники с таким отношением к делу, создают энергетические дыры, и в них утекают все ваши старания....

Если нет препятствий и все вроде хорошо.
То можно этот став использовать для того что бы ваше дело вошло в более сильный эгрегор и стало его скажем так отделением, как сеть банков, есть центральное управление а есть его отделения в разных районах города.
Вот в таком плане и строить оговор, что бы центральный эгрегор, начал стимулировать работу вашего дела, посылая и притягивая адептов, или участников эгрегора для расширения и процветания вашего дела, в следствии и питание центрального эгрегора.

Еще могу подсказать стимулировать дополнительно участников дела, а именно ставить на них ставы хорошего настроения, и энергетической подпитки.Это тоже поможет, если сами люди участники дела не забиты всякими негативными программами.Хотя даже простое использование руны вуньо очень стимулирует на хорошее настроение и тем самым сам день проходит очень хорошо.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #17 : 24 Март 2015, 10:36:00 »
Благодарю за ответ! Всё изложено очень грамотно, но вопросов добавилось. Если я правильно понимаю, то оговариваем став примерно так:
Пусть, своей силой и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает развитие моего дела. Став постоянно притягивает в мое дело удачу, успех, нужные мне положительные ситуации, которые будут способствовать развитию моего дела и будут выводить его на более высокий уровень. Став создает мне пути к удаче и успеху, дает мне постоянный большой доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, для развития моего дела. Став мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех, всё двери для меня открыты. Став помогает мне найти нужных людей, которые будут помогать мне достигать целей, люди будут положительно настроены ко мне и моему делу. Став своей силой раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение во всех моих начинаниях, на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Активируется огнем. Да будет так!
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #18 : 24 Март 2015, 13:37:28 »
Я не автор, но думаю , что таким оговором Вы просто перегрузите став и он может вообще не сработать. Для того оговора нужен комплекс работ. Один ста  одна цель тога всё чётко будет работать , но в любом случаи нужно делать диагностику.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #19 : 24 Март 2015, 13:43:16 »
Я не автор, но думаю , что таким оговором Вы просто перегрузите став и он может вообще не сработать. Для того оговора нужен комплекс работ. Один ста  одна цель тога всё чётко будет работать , но в любом случаи нужно делать диагностику.

Диагностика говорит, что став будет работать, но с таким оговором не диагностировала...Может есть пара идей для создания вектора развития.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #20 : 24 Март 2015, 19:46:48 »
Все верно в вашем оговоре вы целую сказку описали, в которой сразу все проблемы разрешаются одним счелчком)))
Будьте реалистами, даже в магии))

И прочтите еще раз описание става и его структуру рун за что они отвечают в данном ставе.

Тут богов звать не надо, став вообще расчитан на работу самих энергий в рунах, только надо хороший энергетический импульс вложить в сам став для его запуска.

Я уже писала выше вам в каком направлении строить оговор.

Еще раз повторюсь.
Вот например ваше дело это мини салон красоты.Салонов красоты куча, одни популярнее других а другие и вовсе еле еле живут.
Но главная фишка тут это общий эгрегор Индустрии Бизнеса Красоты.

Вот тут вам и поможет став, что бы вы вошли в индустрию бизнеса красоты с вашим салоном, и стали популярными и что бы эгрегор Бизнеса красоты вам помогал, посылал клиентов, помогал развиваться легкостью, вас взял под свое крылышко и сыпал вам с постоянной периодичностью плюшки всякие.

Можно его использовать что бы на работе вас повысили если вы уже долго сидите и свою кандидатуру на должность выдвигали а вас не замечали.
Он уже так помог одному человеку.

Я вообще ставы стараюсь разрабатывать без обращения к богам, а на силе и магии энергии самих рун, на структуре и взаимосвязанной цепочки, это как целый часовой механизм.

По этому вам надо что бы вы влились в центральный эгрегор который шествует такими делами как ваше, и что бы он стал покровителем вашего дела и направлял силы и энергию для вашего успешного и прибыльного развития, взамен чего вы будете делиться энергией своего роста в бизнесе и довольных клиентов.

А потом уже после этого става, когда он раскрутиться и начнет притягивать нужные обстоятельства людей идеи и так далее, вы можете, например уже поставить став на притяжение работников высокой квалификации для вашего дела.
Или на питания вашего дела дополнительно энергией что оно как можно лучше развивалось.

Продумайте хорошо все.

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #21 : 19 Апрель 2015, 14:40:38 »
Добрый день! Скажите, а подойдет ли этот став, чтобы замок на порче открыть?

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #22 : 20 Апрель 2015, 13:37:03 »
Добрый день! Скажите, а подойдет ли этот став, чтобы замок на порче открыть?
Добрый день. Став на такое дело не тестировался,он когда создавался на глобальные структуры расчитывался.
Проверьте по диагностике подойдет ли он вам и чего вы достигните с этим ставом.
Я бы его использовала в качестве открытия двери  в информационный портал эгрегор по магическому направлению.
Например вам сделали рунный замок(допустим) и вам не хватает знаний чтобы его открыть,вот и надо войти в древо знаний рунной магии и получть знания в доступной форме для того что бы стать мастером и тд.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #23 : 21 Июнь 2015, 07:00:22 »
Здравствуйте!!! Вот и мой отчет тест-драйва, так сказать)))Изначально задача - смена социального статуса, поиск новой работы, и соответственно богатство))) Да, банально. ..Первый месяц вроде ничего не происходило, второй месяц у человека начали появляться мысли о том, чего он на самом деле хочет, третий месяц он открывает свое дело, меняется его окружение полностью,  и зарабатывает достаточно денег )) была очень приятно удивленна такой красивой и четкой работе става...да,  еще дополнительно прочистить фин. канал и активировали, все. Дополнительно ставов и обрядов не делали.

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #24 : 26 Июнь 2015, 17:57:56 »
Благодарю за ваш опыт и проработку става.
Вскоре порадую ставом психологического влияния.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2015, 01:13:21 »
Формулу применила на клиенте для открытия дверей в нужное ему общество.
на след. день активировались звонки с предложением о работе, началась внутренняя трансформация, пересмотр прошлой жизни)) , стали уходить ненужные связи с людьми( зацикленность на этих отношениях, цепляние)

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #26 : 06 Январь 2016, 01:04:22 »
Тоесть это как я понимаю не является некоторм аналогом прыжка между реальностями, а подлючка к эрегорам и/или просто нахождением нужной двери в конкретное место в данной реальности?

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #27 : 24 Февраль 2016, 20:36:42 »
Тоесть это как я понимаю не является некоторм аналогом прыжка между реальностями, а подлючка к эрегорам и/или просто нахождением нужной двери в конкретное место в данной реальности?
Нет это не прыжок из одной в другую реальность.Это нахождение двери или дороги из вариантов событий или вход в эгрегор.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2016, 19:53:52 »
Я так понимаю, что я не получу радости от исполнения желания этим ставом? И как долго будет есть энергию радости? Или это лишь в том случае если я в эгрегор буду входить

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2016, 16:04:29 »
Ув. автор! На картинке нарисована буква Высть. первая слева,судя по наклону. Буква Бысть пишется прямо. Так как все таки писать? Прямо? Вы какую именно букву имели ввиду? Высть или Бысть? Судя по значению- Бысть,тогда почему наклон другой? Разъясните плиз,а то я запуталась. Буквы смотрела тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18666.0.html
Просто Бысть моя любимая буква, всегда выручает,но я всегда пишу ее прямо,вот и засомневалась
И еще - Ингуз - ромб вокруг Эваз?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status