Черная магия и Руны

C чего начать

Re: C чего начать
« Ответ #285 : 01 Май 2017, 12:25:58 »
Нет.Крадник отличается от порчи тем,что в вас происходит нехватка энергии,жизненной силы,это дыра,из которой поступает энергия к тому,кто крадет.Восковыми отливками можно убрать лишь подключение к вашей энергетике,а не восполнив таким образом отсутствующую энергию.Но крадник бывают разные,одно- и многократного воздействия.Когда воздействие совершено однократно,подключение сразу отпадает,и убирать то собственно будет нечего.А если воздействие совершается многократно и есть подключение к вашей энергетике,там да,отливки помогут,обязательно с последующей установкой защиты на вас.

То есть все-таки отливки могут решить проблему, если использовать их как одну из мер в комплексе борьбы?

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: C чего начать
« Ответ #286 : 02 Май 2017, 16:45:53 »
Могут,если Вы чувствуете,что энергию тянут постоянно.
To Spread the Chaos

Sareia

  • *
  • 7
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #287 : 28 Июнь 2017, 05:00:11 »
Здравствуйте. Не понимаю, что происходит? В саму магию, как таковую, я не верила, Руны - да, это сила Природы, все-таки. Но отказалась от них, так как сильно ответка била... А теперь... Что происходит..: Да вот только что: Дождик заунывно лил, приказала замолчать - замолчал. Ладно, совпадение.. Приказала снова полить, но ливнем - да пожалуйста, лил минут пять. Птицам приказывать могу - орать или не орать.. И еще,ворон прилетал черный, садился на подоконник и смотрел. Потом каркнул и свалил. Что происходит? Помогите понять? И да, я с детства лишь лечила руками, больше поползновений к магии не было. Разве что руны. Даже человечик, с кем уж не чаяла примерения - общаемся, и неплохо.
Пы Сы, мне лет уже не мало, цинизмом обросла, поэтому все как-то странно, весьма.

Snuffy

  • *
  • 3
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #288 : 30 Июнь 2017, 16:18:28 »
здравствуйте, уважаемые мастера и практики! В последнее время стала замечать, что мысли стали материализовываться и сны стали предвещать будущее, не вещие, но предвещающие. Например, поссорились с мч и стали идти мысли о том, что вдруг чувства оставать начали и это стало немного воплощаться, пока не перестала думать об этом. Сны последнее время снятся красочные и запоминающиеся, к примеру, последнюю неделю дождь снится с сильной грозой, прочитала, что это к расстройствам, и действительно через пару дней новости нерадующие приходили. Хотя, может и вещий был (в нашем городе сейчас льёт и гроза жуткая).  В себе стала ощущать энергию. Сама рунической магией занимаюсь и на таро смотрю. Недавно девушка сказала, практик, что во мне земная энергия бьется и поэтому в личной жизни не гладко. Сказала есть возможность начать видеть самой. Так вот, вопрос, как энергию эту контролировать и развить это видение? С чего начать?

Re: C чего начать
« Ответ #289 : 10 Август 2017, 01:40:20 »
Уважаемые практики. Хочу спросить совета. Ситуация такова: с МЧ знакомы 17 лет, единственная любовь, оба в браках с левыми людьми, периодически сходимся-расходимся. Знаю, что очень любит, но вроде как не судьба. Каждый раз сходимся "навсегда". После нескольких месяцев начинает ходить налево, чумной, не понимает, что делает, меня обижает. Начинаем ругаться жутко. Я сейчас развожусь с мужем из за него, так как не представляю больше жизни с ненужным мне мужчиной. Диагностика показывает магическое вмешательсьво, скорее всего его жена делала, 4 года назад, когда мы предыдущий раз сходились. Какую чистку произвести? Дальше приворот? Вызовы действуют отлично, пишет, звонит, говорит, что хочет быть вместе, потом- опять психи. Хочу уж довести это дело до конца. Помогите советом, пожалуйста.
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Re: C чего начать
« Ответ #290 : 10 Август 2017, 18:30:14 »
Прошу совета опытных практиков. Хочу провести обряд на погосте (на порчу), читал по этой теме, и составил алгоритм. Поправьте по пунктам или добавьте чего не будет хватать.

1. Перед обрядом проверить объект на защиту, например карты таро (посоветуйте какой расклад).

2. Провести обряд на погосте оставляя закуп Хозяину и Хозяйке, откуп покойнику на могиле где был обряд. (сколько должно пройти времени, чтобы знать подействовала порча или нет, неделя, две или месяц?)

3. Как избежать обратки (точный термин не знаю, имею в виду чтобы порча не вернулась ко мне или тот, кто возможно будет чистить объект на который я делал порчу, не вернул все мне)?

Если я что-то пропустил дополните.

И еще вопрос, какую защиту можно сделать себе на постоянку (для порчи через погост).
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #291 : 25 Август 2017, 00:12:32 »
Уважаемые практики,,  подскажите пожалуйста.  При становлении и выбора путя БМ или ЧМ есть предрасположенность ?  Тяга к ЧМ,  но если это ошибочно... , не будет ли худо от использовании. Или это выясняется методом проб и ошибок ? Если "твое" БМ.., лучше не лезть в ЧМ ?
suum cuique

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: C чего начать
« Ответ #292 : 04 Сентябрь 2017, 08:44:21 »
Уважаемые практики,,  подскажите пожалуйста.  При становлении и выбора путя БМ или ЧМ есть предрасположенность ?  Тяга к ЧМ,  но если это ошибочно... , не будет ли худо от использовании. Или это выясняется методом проб и ошибок ? Если "твое" БМ.., лучше не лезть в ЧМ ?
Это уже как чуйка подскажет и каково Ваше желание. При желании многие их успешно совмещают.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: C чего начать
« Ответ #293 : 04 Сентябрь 2017, 08:50:57 »
1. Перед обрядом проверить объект на защиту, например карты таро (посоветуйте какой расклад).
и если есть защита, то ее лучше снять или проверить диагностикой ляжет ли воздействие без снятия защиты.
2. Провести обряд на погосте оставляя закуп Хозяину и Хозяйке, откуп покойнику на могиле где был обряд. (сколько должно пройти времени, чтобы знать подействовала порча или нет, неделя, две или месяц?)
Тоже смотрите диагностикой - иногда одной порчи бывает недостаточно и нужно сделать комплекс обрядов.
3. Как избежать обратки (точный термин не знаю, имею в виду чтобы порча не вернулась ко мне или тот, кто возможно будет чистить объект на который я делал порчу, не вернул все мне)?
Поставить защиты (например рунические специально можно оговорить чтобы защищали от бинарок и откатов) а также поставить отвод на какую нибудь вражинку.
Диагностика показывает магическое вмешательсьво,
а какого рода вмешательство - закрытие, рассорки или что-то еще? Сначала узнайте тчо за негатив а уже потом подбирайте чистку.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: C чего начать
« Ответ #294 : 05 Сентябрь 2017, 23:43:44 »
У меня вопрос. Со мной постоянно происходили какие то "чудеса" на кладбище  - то могилы прячутся, то пространство начинает фокусироваться на одном определенном фото на кладбище, то какие то сожженные люди появляются. И всегда жутко тянет на кладбище. После кладбища всегда прилив сил какой то непонятный, хотя я ходить на кладбище боюсь и не люблю из-за этих чудес, которые пугают. Мастер, к которой я обратилась по поводу болезни дочери, сказала, что мне нельзя лезть в черную магию, "ты стучишься в закрытую дверь, не надо этого делать, если дверь закрыта". В общем, напугала до смерти, я и так трусиха. Очень хочу вылечить дочку. И мне надо видеть что я делаю - какой то алгоритм что ли. И чтобы действительно не открыть то, что не нужно открывать. Я бы предпочла вылечить дочь и не заниматься больше этим. Поставить защиту мощную или еще что, чтобы никто не смел больше. В таком духе. Поэтому у меня такой вопрос - в какой последовательности надо действовать? Сначала защиту ставить, а потом чистить и/или перекладывать или сначала убирать болезнь, а потом защиту ставить? Потом Мастер сказала, что надо видеть кто и как делал каким методом и только тогда можно вылечить. А если не видишь, то можешь еще больше навредить. Я вот ничего не вижу - никаких духов, покойников ничего. Такие чудеса только на кладбище могут происходить и то не каждый раз. А как это понять - каким методом делали? И главное кто? Может, просто вычитали заговор какой и сделали, а может действительно опытный чел работал?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: C чего начать
« Ответ #295 : 05 Октябрь 2017, 21:12:50 »
Потом Мастер сказала, что надо видеть кто и как делал каким методом и только тогда можно вылечить.
Возможно они просто разводят Вас на энергию, чтобы пожрать.
Соглашусь.
А сам этот мастер видит кто и как сделал?
Я бы предпочла вылечить дочь и не заниматься больше этим.
Тогда может естьсмысл обратиться за диагностикой к кому то из практикующих специалистов на форуме? Тут даже раздел соответствующий есть.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: C чего начать
« Ответ #296 : 11 Октябрь 2017, 17:29:01 »
Мне бы хотелось пойти в каком-нибудь направлении, в котором можно было бы испытать острые ощущения, и получить точные и однозначные отклики! По сути, мне ничего от сущностей не надо, кроме самого контакта и отзыва...
Посоветуйте что-нибудь...

Re: C чего начать
« Ответ #297 : 13 Октябрь 2017, 03:00:44 »
Мне бы хотелось пойти в каком-нибудь направлении, в котором можно было бы испытать острые ощущения, и получить точные и однозначные отклики! По сути, мне ничего от сущностей не надо, кроме самого контакта и отзыва...
Посоветуйте что-нибудь...
Советую не лезть в магию ради любопытства.

Re: C чего начать
« Ответ #298 : 13 Октябрь 2017, 14:36:16 »
Советую не лезть в магию ради любопытства.
Я не собираюсь заниматься волшбой всякими приворотами и заклятиями. Я хочу контакта, и просто быть услышенным. Поэтому и спрашиваю в каком направлении идти, и с кем контакт проще...

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Re: C чего начать
« Ответ #299 : 23 Октябрь 2017, 14:48:39 »
Я не собираюсь заниматься волшбой всякими приворотами и заклятиями. Я хочу контакта, и просто быть услышенным. Поэтому и спрашиваю в каком направлении идти, и с кем контакт проще...
. Как по мне,то легче всего контакт наладить с чертями иногда достаточно в слух 3 раза обратиться с просьбой и чтоб во сне отчитались и процентов 50 ,что получишь незабываемый сон,отличимый от других.. Пы.сы.- просьбу говорю обычно после утренней ,,черной молитовки,,
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status