Черная магия и Руны

C чего начать

Gebo2ARKAN

Re: C чего начать
« Ответ #270 : 11 Январь 2017, 23:11:43 »
Здраствуйте Уважаемые!
Я на форум пришла случайно,незнаю где найти помощи и ответы.
Ситуация такая,моя сестра по синей лавочке сперла у своей подруги N сумму денег,что в дальнейшем естественно привело к порче через заказ на нищету через бесов +там же тем же мастером закрытие дорог от общество,я если честно с бесами в таком случае не встречалась,вот насчет закрытия дорог я ( снимала )  делали через погост с разрешением хозяйки через безымянника и выкатки яйцами +на безъимянника переклад,оставляли порчу на безымянника вместе с откатанным яйцом,эффект есть,,только я все манипуляции провожу на росте так почему то лучше работает,а вот что делать с прочей на нищету через бесов ума не приложу,может кто сталкивался с таким видом порчи,может кто бесов бесами снимал или все таки бесов лучше в церкви отмаливать или может на деньги п ереклады делать или с погостом
Я работаю со всеми стихиями но тут не знаю что и делать,как в тупике столкнулась в первы.
Помоги правильно помоч сестре с проблемой уважаемые,может кто сталкивался?
Может смогут лично помочь,тогда пишите в лс,так как я незнаю чем помоч,с какой стороны подъехать к бесам,чем их убирать с порчи :o :o :o

Re: C чего начать
« Ответ #271 : 18 Январь 2017, 14:57:40 »
здравствуйте. расскажу о себе, послушаю других..моя прабабка лечила заговорами,молитвами очень успешно. детям не передалось. внукам тоже. я правнучка. родилась с ней в один день и обе в год кота. в детстве,проснувшись ночью, видела "что-то" под столом. это было похоже на силуэт сидящего на корточках ребенка. подумала,что мой брат. стала звать по имени. потом перебрала имена всех, кто жил в доме. в ответ-тишина. испугалась,закричала. так же в детстве засмотревшись на иконы-видела как они улыбались, меняли лицо,наклоняли..маме говорила тогда. но не было и 10 лет,кто поверит.за неск.месяцев до того,как встретила мужа,тоже видела странное что-то. открыла глаза ночью(будто и не спала,резко) и вижу тень возле кровати. подумала,что так свет падает и решила телефоном подсветить,потянулась за ним и эта тень метнулась в сторону стены. сны снятся вещие.порой и разгадывать не надо. снится,что письмо от кого-то приходит-к вечеру в ящике лежит. и так с детства. у бабушки остались от прабабки записи заговоров и медальон старинный,которым лечила она. бабушка хочет отдать это мне. я думала над этим всем. и были мысли,что к чему-к чему, а видеть сущей например,духов я не готова морально. после чего снится мне сон. вижу я несколько теней,земли они не касаются, я напугана. и тут появляется женщина 50-55лет. четко помню внешность. и говорит мне- не бойся их, они этими эмоциями питаются. будешь бояться-никогда они от тебя не отстанут.     так же ,когда смотрю на фотографии -определяю от чего умер человек(недавно попробовала только) с мертвыми легче как-то.. но подробностей сказать не могу. смотрю на фото и начинаю слюну глотать,и еще и еще..и понимаю что парень захлебнулся, утонул. так и оказалось. с мужем ругались. пару раз сильно. и он эти два раза снимал кольцо обручальное. 1й раз-ворота упали, до кости ногу разбило.2й раз-в аварию попал. я этого не желала. и такое замечаю со школьного возраста. что мне с эти всем делать?..

Эдвард

Re: C чего начать
« Ответ #272 : 18 Январь 2017, 19:17:44 »
Добрый вечер!!! Искал тему,но не мог найти,из-за чего появился ряд вопросов. Мой вопрос ,точнее вопросы связаны с Рунами. Можно ли использовать ставы рун на защиту и набить как татуировку,на защиту от зла,порчи,покровительство Богов,также ставы дающие силы преодолевать страхи,ставя мудрости и т.д.,возможно ли такое ? Каковы последствия??? Если такая тема есть можно ссылку,заранее спасибо!!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: C чего начать
« Ответ #273 : 18 Январь 2017, 21:14:19 »
Добрый вечер!!! Искал тему,но не мог найти,из-за чего появился ряд вопросов. Мой вопрос ,точнее вопросы связаны с Рунами. Можно ли использовать ставы рун на защиту и набить как татуировку,на защиту от зла,порчи,покровительство Богов,также ставы дающие силы преодолевать страхи,ставя мудрости и т.д.,возможно ли такое ? Каковы последствия??? Если такая тема есть можно ссылку,заранее спасибо!!
не рекомендуются постоянные татуировки рунами

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Re: C чего начать
« Ответ #274 : 06 Февраль 2017, 10:25:36 »
Разве рунные тату работают на полную силу? Для рун важно же нанесение не прерывных линий, а не постепенное накалывание.
Король в Жёлтом...

Re: C чего начать
« Ответ #275 : 10 Февраль 2017, 23:54:36 »
Ув. практики, хотела бы получить ответ на такой вопрос: Можно ли одновременно изучать руны и Таро? Я читала, где не помню, что за рунами стоят северные Боги, а за Таро - южные, и если изучать одновременно, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я изучаю Таро, но мне интересна рунническая чистка и защита.
Хочу, чтобы все мои хочу исполнялись...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: C чего начать
« Ответ #276 : 11 Февраль 2017, 00:38:36 »
Можно ли одновременно изучать руны и Таро?
можно почему нет, а вот обращение и контакт к Богам нужно нарабатывать и да не всех скопом а постепенно,
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Re: C чего начать
« Ответ #277 : 17 Февраль 2017, 01:12:59 »
Цитировать
и контакт к Богам нужно нарабатывать и да не всех скопом а постепенно,

А еще лучше одного конкретного, но в составе пантеона.

Цитировать
Я читала, где не помню, что за рунами стоят северные Боги, а за Таро - южные, и если изучать одновременно, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я изучаю Таро, но мне интересна рунническая чистка и защита.

За рунами "стоят" не только скандинавские божества, но так же очень схожие германские и где-то даже кельтские ("британские" точней), то есть там где была распространена руническая письменность. А таро с каббалой (иудейской мистической системой) начал вроде связывать Элифас Леви в конце 19 века, а дальше пошло поехало по нарастающей. А одно хорошо, другое плохо - распространенная догма. Изучайте - работайте и ведите журнальчик, в котором смотрите что "хорошо и плохо" уже через какое-то время.
Король в Жёлтом...

Re: C чего начать
« Ответ #278 : 05 Март 2017, 14:04:22 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане
Напишу свой вопрос здесь, так как думаю с чего начать,
Некоторое время назад упала и попала в больницу, далее вышла, потом опять упала на улице, сломала руку и попала в больницу, потом упал ребёнок, оба раза ребёнок видел все. Также за это время появились финансовые трудности. Проблемы с поиском работы. Квартира стоит и не сдаётся. Под звонком входной двери увидела надпись Тварь после втрого падения.
С чего лучше начать? Сделать отливку, на себя и ребёнка? Потом чистку солью себе и ребёнку, потом соляной столб на квартиру и поставить огненную защиту? Понимаю, что тут все, что на меня навели и на ребёнке отражается, подскажите с чего начать?

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: C чего начать
« Ответ #279 : 17 Март 2017, 12:27:32 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане
Напишу свой вопрос здесь, так как думаю с чего начать,
Некоторое время назад упала и попала в больницу, далее вышла, потом опять упала на улице, сломала руку и попала в больницу, потом упал ребёнок, оба раза ребёнок видел все. Также за это время появились финансовые трудности. Проблемы с поиском работы. Квартира стоит и не сдаётся. Под звонком входной двери увидела надпись Тварь после втрого падения.
С чего лучше начать? Сделать отливку, на себя и ребёнка? Потом чистку солью себе и ребёнку, потом соляной столб на квартиру и поставить огненную защиту? Понимаю, что тут все, что на меня навели и на ребёнке отражается, подскажите с чего начать?
Я нашла на форуме такой метод, извините не помню кто выкладывал, очень действенный. Одновременно нанести на свечи Топор от Оробаса - оговорить разбить все замки и закрепы на привязках и негативных программах, далее Костер и ландыш оговорить на уничтожение моей энергетики на всех вольтах и привязках сделанных на меня не мной, далее костер и отбойник для отжига привязок и каналов по которым идет негатив. Это в один день сделайте, всего 5 свечей получится. На следующий день отливки восковые 9-12 шт. Можно чередовать отливки с чисткой солью. Черная свеча от прозерпины так же замечательное средство. Все от ваших сил будет зависеть. Много сил быстрее почиститесь, мало - дольше. Я считаю сначала себя чистите и себе защиту. Если ребенок маленький он через вас почистится, потом его дочистите когда себе уже защиту поставите. Не хватайтесь за все сразу. Но это мое мнение, может кто то еще посоветует. Тоже почитаю.

Re: C чего начать
« Ответ #280 : 26 Апрель 2017, 23:19:07 »
Можно ли восковыми отливками убрать крадник?

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: C чего начать
« Ответ #281 : 29 Апрель 2017, 09:38:21 »
Можно ли восковыми отливками убрать крадник?
Нет.Крадник отличается от порчи тем,что в вас происходит нехватка энергии,жизненной силы,это дыра,из которой поступает энергия к тому,кто крадет.Восковыми отливками можно убрать лишь подключение к вашей энергетике,а не восполнив таким образом отсутствующую энергию.Но крадник бывают разные,одно- и многократного воздействия.Когда воздействие совершено однократно,подключение сразу отпадает,и убирать то собственно будет нечего.А если воздействие совершается многократно и есть подключение к вашей энергетике,там да,отливки помогут,обязательно с последующей установкой защиты на вас.
To Spread the Chaos

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #282 : 29 Апрель 2017, 12:07:25 »
Доброго времени суток! Вот живешь себе спокойно, в магию не веришь, а тут она по голове как даст... Порчей на смерть, например. ХЭ говорит, смирись, молись, причащайся... И будет тебе счастье... Если доживешь.... Бог все видит! И, когда-нибудь потом, седьмое колено того, кто порчу навел ответит! (бедные...) Но, я то живу здесь и сейчас, а не через 7 колен! Почему я должна смирятся? Если есть путь самому творить свою жизнь! А дальше... Лиха беда начала! Там выведут на нужную дорогу! ИМХО
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: C чего начать
« Ответ #283 : 29 Апрель 2017, 13:18:43 »
Уважаемая espase, а что Вы хотели сказать своим постом?
Все как в жизни. Вы представьте, что Вы руководитель какого-либо предприятия и несете ответственность за принятие любого решения. С какой бы организацией Вы бы ни работали.  За Ваши решения спрашивать с Вас будут по-любому. Ну, иногда и замы отдуваются (наши дети)... Думайте и творите!...

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #284 : 29 Апрель 2017, 19:47:16 »
а что Вы хотели сказать своим постом?

Хотела сказать, что, если человек чувствует тягу к чему-то или имеет силу, то надо начинать что-то делать. Изучать, а там дадут понять куда идти.

Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status