Черная магия и Руны

C чего начать

igorlsk

  • *
  • 6
  • 17
  • делаю добро...из зла,потому что больше не из чего
C чего начать
« : 15 Июнь 2010, 18:29:20 »
Уважаемы господа пратики!Можно ли узнать,какие силы("черные","белые",славянские боги,северные боги,)соглясятся взять начинающего под своё покровительство и соглясятся поделиться своей силой?Или всё происходит методом проб и ошибок? ???

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: C чего начать
« Ответ #1 : 15 Июнь 2010, 20:02:00 »
а вам то что ближе?

igorlsk

  • *
  • 6
  • 17
  • делаю добро...из зла,потому что больше не из чего
Re: C чего начать
« Ответ #2 : 15 Июнь 2010, 20:20:52 »
Пробывал ходить в церковь-мимо кассы,да ещё проблем поимел по полной(типа тебе этого не будет потому что не надо,или веришь мало).Потом попробывал "черные" ритуалы(вызов),получилось,а дальше тишина.Вот я и думаю,продолжать просить о помощи "чертей" или обратиться к богам?

А что ближе?Что поможет,и не сильно за это по шапке накидает.Вот я и хочу узнать что.Может быть есть каккя то методика,гадание,не знаю....Что нибудь?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: C чего начать
« Ответ #3 : 15 Июнь 2010, 20:26:14 »
А вы попробуйте Чёрную магию. И Руны. Это не противоречит.

igorlsk

  • *
  • 6
  • 17
  • делаю добро...из зла,потому что больше не из чего
Re: C чего начать
« Ответ #4 : 15 Июнь 2010, 20:28:09 »
Я,канечно,попробую.Т.Е метод проб и ошибок?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: C чего начать
« Ответ #5 : 15 Июнь 2010, 20:29:22 »
На Таро попробуйте просмотреть. Внимательно посмотрите на знаки символы на выпавших картах. Ответ появится сам собой. Можете попробывать получить инфу во сне. Предварительно задавая этот вопрос в течении дня. как то так.....

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: C чего начать
« Ответ #6 : 16 Июнь 2010, 14:52:38 »
Пасиб.Постораюсь попробывать.Если интересно напишу :)
igorlsk... главное - не гнать лошадей. Если действительно есть желание и тяга - намеков будет предостаточно. А про метод проб и ошибок - можно выбирать не самые серьезные обряды. =) Чтобы за ошибку не так больно расплачиваться было. Силы дадут знак в любом случае. Успехов!
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: C чего начать
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2010, 20:19:10 »
ответьте на такой вопрос- почему у меня лечение,приворот и вообще что либо хорошее получается слабовато, а вот порчи ,рассорки и т.д. -очень хорошо,прямо на одном дыхании. от чего это зависит?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: C чего начать
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2010, 22:12:30 »
ответьте на такой вопрос- почему у меня лечение,приворот и вообще что либо хорошее получается слабовато, а вот порчи ,рассорки и т.д. -очень хорошо,прямо на одном дыхании. от чего это зависит?
А по вашему приворот-это хорошее?)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: C чего начать
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2010, 22:17:20 »
ответьте на такой вопрос- почему у меня лечение,приворот и вообще что либо хорошее получается слабовато, а вот порчи ,рассорки и т.д. -очень хорошо,прямо на одном дыхании. от чего это зависит?

приворот вы имеете ввиду как позитивное воздействие, я так поняла)))

потому что ссорите вы с очень большими эмоциями, соперницу ненавидите)))хочется все побить ,порушить. я тоже в начале своей практики над этим размышляла, и искринне удивлялась, а почему только плохое выходит)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: C чего начать
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2010, 18:21:02 »
но ведь я не только себе что либо делаю , но и по просьбам трудящихся ;D  так сказать. и причин ненавидеть объекта клиента у меня нет.                           
 
приворот все же считаю делом добрым- ведь иногда  мы кому то семью сохраняем именно приворотом. как говорится-для достижения цели все средства хороши.
 
 

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: C чего начать
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2010, 23:55:53 »
кому-то дано лечить от природы, кому-то калечить - это нормально.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: C чего начать
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2010, 18:04:56 »
Уважаемы форумчане! Кто знает разьясните пж.Если у меня что,белое,что черное все получается.Как определить все таки к каким силам я принадлежу? Или это мне надо самой выбрать и решить? Одно могу сказать что общение с покойными очень легко даеться они мне жестами показывают или во сне приходят.Куда я только не ходила к кому только не обращалась ни кто ответ не дает чего во мне больше.А попадались даже такие (просто чувствую) что боятся а некоторые наоборот.Но ответ так и не получен.А денег очень много потрачено на всякие диагностики и т.п. Как я сама чувсивую -я чувсивую и белое и черное

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: C чего начать
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2010, 00:45:12 »
Уважаемы форумчане! Кто знает разьясните пж.Если у меня что,белое,что черное все получается.Как определить все таки к каким силам я принадлежу? Или это мне надо самой выбрать и решить? Одно могу сказать что общение с покойными очень легко даеться они мне жестами показывают или во сне приходят.Куда я только не ходила к кому только не обращалась ни кто ответ не дает чего во мне больше.А попадались даже такие (просто чувствую) что боятся а некоторые наоборот.Но ответ так и не получен.А денег очень много потрачено на всякие диагностики и т.п. Как я сама чувсивую -я чувсивую и белое и черное
Вы наверное хотели сказать не жестами,а знаками. ;) А что тут определять.Занимайтесь тем,что нравится,к чему душа лежит.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: C чего начать
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2010, 00:25:32 »
Такая же ситуация, как описала:Ksana251271  "...порчи ,рассорки и т.д. -очень хорошо,прямо на одном дыхании. от чего это зависит?..."
У меня какая-то непонятная "тяга" к таким действиям появилась. Даже если мне в обрядах такого направления, нет необходимости, или луна неподходящая (растущая).  :-\ ???
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status